Ляляляляляяяя нас путать не надо, ляляляляляяя мы из Ленинграда:))))))
Короче ВСЕМ ПРИВЕТИКИ:))))))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как ты там живешь? Все хорошо? (хотя чего это я глупости спрашиваю и так все видно :)))
Ты когда у меня книжки будешь забирать? 12.03.2003 11:23:14, Ежечка

Книжульки, да надо бы как то приехать, если вес тип-топы будет, то может в выходной какой нить из двух на этой недели, если у вас нет планов:)))))))
А насчет чувствования, ну да на все 100:)_)))))))) 12.03.2003 11:28:56, Йовин

Тебе тоже спасибо за поздравляения, приятно очень было :)
На выходные ничего не планируем, можем блинчиками побвловаться, если ты не постишься :) 12.03.2003 11:43:19, Ежечка

Вообщем если ничего такого не случиться к выходным тады созвонимся:)))))))))))) А блинчики с чем будут???:))) 12.03.2003 11:47:32, Йовин

Из Ленинграда? Не из Питера? ;-) 12.03.2003 10:05:04, Пума

Приятно что не путаете :))))) 12.03.2003 11:14:59, Йовин
Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.