Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Матильда

Люди и манекены :))

Сижу и смеюсь. Может и вам веселее станет?
Пошли как-то с подругой в магазин. Там манекены в ряд стоят, и одёжа на них - глаз не оторвать. Иду я вдоль этого ряда и около каждой останавливаюсь, матерьяльчик на юбках ощупываю. Дошла до последнего... Чую - чтой-то неладно... Глаза поднимаю, а это продавшица стоит и злобно так на меня смотрит, а я ее за подол держу оказывается... :)))
В том же магазине этажем выше, да еще в тот же день. В отделе детского платья. Тоже кругом манекены... Я стою, смотрю на одного и вдруг чуйствую, боковым зрением, что манекен по-соседству падает. Я скорее разворачиваюсь и хватаю его, а он от меня отбиваться начинает! Боже! да это же продавщица, и не падала она, а в сторону хотела отойти, а я в нее вцепилась. Там мне не до смеху было, зато теперь как вспомню про эти случаи, такой хохот на меня нападает :)))
А с вами такого не случалось?
09.10.2000 10:11:47,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КАТЕРина
На моего ребенка неизгладимое впечатление произвел восковой дядечка в Музее Дарвина... 09.10.2000 13:13:33, КАТЕРина
Леший
Шли мы как-то с сыном (ему тогда 4,5 было) по одному из этажей Охотного ряда. Вдруг Тошка останавливается, дергает меня за руку и восхищенно произносит:

- Пааа, смооотриииии...

Смотрю. Витрина какого-то магазина. Вещи. Манекены. Подсветка. Словом, ничего необычного. Все еще не понимая предмета восхищения спрашиваю у Тошки, мол, и что там такого выдающегося... На что сынишка подымает на меня удивленные глаза (как! папа! ты ничего не видишь?) и заявляет:

- Там стоят БЕЗБАШЕННЫЕ ТЕТИ! ;)))

Смотрю, и действительно, все манекены без голов... Безбашенные.. ;)))
09.10.2000 12:11:12, Леший
В музее восковых фигур мой сынок 4 лет как увидел чудовище Франкенштейна, так и стоял, уставившись на него и ничего больше смотреть не хотел... Вроде бы не испугался, просто стоял как зачарованный. 09.10.2000 11:55:31, КисаИося
Маша А.
Случалось. Бродила между вешалками с одеждой, зашла в какой-то угол, чуть на тетку не наступила - сидит себе там на стульчике... А это манекен. Уж лет прошло несколько, а до сих пор, как вспомню, так вздрогну... 09.10.2000 11:49:28, Маша А.
Потрясающе :))) 09.10.2000 11:03:29, ВИКА
У меня было наоборот всегда было ощущение, что эта продавщица на меня недобро смотрит, а потом выясняется, что это манекен.:))) 09.10.2000 10:43:30, Шин
Матильда
В одном джинсовом магазине я видела "расчлененный труп" - мужик в джинсах, как живой, стоит на стремянке, только выше пояса ничего нет - ужас! :)) 09.10.2000 10:51:15, Матильда
Жамбын Батмунх
А как ты определила, что это именно мужик, если он был в джинсах, а выше пояса ничего не было? :-) 09.10.2000 11:08:50, Жамбын Батмунх
Матильда
А как бы ты это сделал? ;) 09.10.2000 11:14:27, Матильда
Жамбын Батмунх
Дык ... кабы знал, не спрашивал бы :-) 09.10.2000 11:24:24, Жамбын Батмунх
Матильда
:)) Тогда вопрос всем: КАК определить??? 09.10.2000 11:28:39, Матильда
Матильда
Я по стремянке определила, наверное. Вот если б это женский был, для чего бы его на стремянку-то ставить? Мужик должен по стремянкам лазать, мужик! 09.10.2000 12:04:10, Матильда
Манекен мужской в джинсах без верхней части туловища отличит от женского трудновато...По застежке? 09.10.2000 12:01:18, П-Оля
По пенису 09.10.2000 13:53:41, альф
Оччч.остроумно! 09.10.2000 13:58:54, П-Оля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!