Сижу и смеюсь. Может и вам веселее станет?
Пошли как-то с подругой в магазин. Там манекены в ряд стоят, и одёжа на них - глаз не оторвать. Иду я вдоль этого ряда и около каждой останавливаюсь, матерьяльчик на юбках ощупываю. Дошла до последнего... Чую - чтой-то неладно... Глаза поднимаю, а это продавшица стоит и злобно так на меня смотрит, а я ее за подол держу оказывается... :)))
В том же магазине этажем выше, да еще в тот же день. В отделе детского платья. Тоже кругом манекены... Я стою, смотрю на одного и вдруг чуйствую, боковым зрением, что манекен по-соседству падает. Я скорее разворачиваюсь и хватаю его, а он от меня отбиваться начинает! Боже! да это же продавщица, и не падала она, а в сторону хотела отойти, а я в нее вцепилась. Там мне не до смеху было, зато теперь как вспомню про эти случаи, такой хохот на меня нападает :)))
А с вами такого не случалось?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


- Пааа, смооотриииии...
Смотрю. Витрина какого-то магазина. Вещи. Манекены. Подсветка. Словом, ничего необычного. Все еще не понимая предмета восхищения спрашиваю у Тошки, мол, и что там такого выдающегося... На что сынишка подымает на меня удивленные глаза (как! папа! ты ничего не видишь?) и заявляет:
- Там стоят БЕЗБАШЕННЫЕ ТЕТИ! ;)))
Смотрю, и действительно, все манекены без голов... Безбашенные.. ;))) 09.10.2000 12:11:12, Леший
В музее восковых фигур мой сынок 4 лет как увидел чудовище Франкенштейна, так и стоял, уставившись на него и ничего больше смотреть не хотел... Вроде бы не испугался, просто стоял как зачарованный.
09.10.2000 11:55:31, КисаИося

У меня было наоборот всегда было ощущение, что эта продавщица на меня недобро смотрит, а потом выясняется, что это манекен.:)))
09.10.2000 10:43:30, Шин
В одном джинсовом магазине я видела "расчлененный труп" - мужик в джинсах, как живой, стоит на стремянке, только выше пояса ничего нет - ужас! :))
09.10.2000 10:51:15, Матильда
А как ты определила, что это именно мужик, если он был в джинсах, а выше пояса ничего не было? :-)
09.10.2000 11:08:50, Жамбын Батмунх
Я по стремянке определила, наверное. Вот если б это женский был, для чего бы его на стремянку-то ставить? Мужик должен по стремянкам лазать, мужик!
09.10.2000 12:04:10, Матильда



Манекен мужской в джинсах без верхней части туловища отличит от женского трудновато...По застежке?
09.10.2000 12:01:18, П-Оля
Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание