Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интимный вопрос ко всем!

Девушки и ребята! А кто тут самы старший по возрасту?
А то я стесняюсь, может нет таких, как я, старых перечниц... ТОгда и вступать совестно..
09.10.2000 10:06:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Леший
ТАКОЙ вопрос? ЛЕШЕМУ? Да мы, лешие, почитай, тыщууу лет живем... И вообще, Янычаровна, сама - женщина, потому должна бы знать, что дамам ТАКОЙ вопрос задавать неуместно. Ну какая, в конце концов разница, в который раз тут кто свой 25-й день варенья празднует? ;)) Так что заходь заходь... не стой в дверях, а то сквозняком тянет... Не май месяц за окном. Уже скоро белые мухи летать начнут. Проходь, не стой. В ногах правды нет. За стол сядай. Чарочку бери. О житье бытье расскажи. Что, муж, поди, без особой команды, даже тарелку со стола не уберет, даже денежку из кошеля не достанет? Что, начальник, кобель такой, на работе по ножкам так и зыркает, так и зыркает? Эх хех хеееее... вот то то и оно.... 09.10.2000 12:06:04, Леший
Можте бытья, веетеран психоделической революции? Я личнопомню как Гагарин в космос полетел, правда в это время я только в школу пошел 09.10.2000 11:04:04, Joint
И я помню... Хе-хе. Правда, я в школу на следующий год пошла. НО я еще и не то помню!!! Я и культурную революцию помню, и денежную реформу 61 года, и даже дело Рокотова и Файбишенко. Ни фига себе память?!!! 10.10.2000 09:03:47, Янычаровна
И я помню... Хе-хе. Правда, я в школу на следующий год пошла. НО я еще и не то помню!!! Я и культурную революцию помню, и денежную реформу 61 года, и даже дело Рокотова и Файбишенко. Ни фига себе память?!!! 10.10.2000 08:57:35, Янычаровна
Я думаю, возраст мужчин даму не интересует. Ведь мужчина - он чем старше, тем лучше! Как хорошее вино.
Главное только, чтобы не прокисло. :-)
А вот среди женщин... может и я...
Хотя, когда Гагарин в космос полетел,я
только родилась...
09.10.2000 16:46:59, Марина П.
Тогда вас здесь не стояло! 10.10.2000 09:08:12, Янычаровна
КАТЕРина
:))...и все сразу стали рыться в Инете, дабы узнать, КОГДА же Гагарин полетел в космос... :)) 09.10.2000 16:56:18, КАТЕРина
А так не знают?...
Не обязательно же жить в это время, а?
Я вот помню еще битву при Саламине...И пунические войны...

10.10.2000 09:10:45, Просто Филин
КАТЕРина
Как показывает практика, нонешняя молодЕжь ентого не помнит... Если говорить о себе, то я помню. 10.10.2000 10:39:24, КАТЕРина
Елена Н.
Ну, некоторые и так прекрасно помнят, когда и как это было :о) 09.10.2000 19:21:38, Елена Н.
Привет - а об этом можно узнать в разделе "участники" 09.10.2000 10:14:28, Nata
Елена Н.
А там вовсе не все пишут свой день рождения :-Р Например, я не написала, чтобы не давить на юных девушек авторитетом прожитых лет :))))))) 09.10.2000 19:20:31, Елена Н.
А я так просто и не помню уже ничерта! 10.10.2000 00:30:00, Марина П.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!