Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гусеничка

принимаются советы

по поводу обуревшего в дупель суседа, коий включает своё стерео дабы досадить трёхлетнему ребёнку, который якобы сильно топает...
(про милицию я в курсе - что её можно привлечь, вот только за последние два года мне это удалось лишь один раз сделать и то по другому поводу :-((( )
09.03.2003 06:01:39,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А сосед - он кто? Поподробней можно? (Я хочу рассказать историю пятилетней давности про своего соседа как пример, но думаю - может тебе это не подойдет...) 09.03.2003 14:56:54, Ирен_ Адлер
А никак нельзя электричество ему отрубить? Или эти методы тебе не подойдут?
Я, конечно, когда ребенка обижают просто фурией становлюсь.
09.03.2003 12:24:06, Королёк
гусеничка
противоправное действие :-(
Ну вырублю я ему свет, так он выйдет, включит рубильник и врубит музыку ещё громче :-(
Мне бы выход из тараканьих бегов :-(
Как-то соревноваться в упёртости с мужиком, который находится на уровне развития трёхлетки - не фонтан :-(
09.03.2003 12:57:20, гусеничка
Фабьен
Сколько лет соседу?
А почему нельзя в милицию-то? Моя соседка вызывала аж чуть ли не наряд, когда мальчики и девочки на первом этаже пели под караоке в 10 вечера. Мигом приутихли.
09.03.2003 09:11:03, Фабьен
гусеничка
проблема в том, что меняты не едут - удалось вызвать их лишь раз, к малчикам, которые тож пели во дворе :-(

Соседу за тридцать.
09.03.2003 09:38:56, гусеничка
Женя Пайсон
Когда звонишь, сначала спрашиваешь фамилию дежурного(записываешь), потом собственно вызов осуществляешь, записываешь время, потом через 5 минут перезваниваешь - и спрашиваешь дежурного(называя его фамилию) , каким номером зарегистрирован вызов и когда ждать наряд. На третий раз будут приезжать ДО вызова ;-)

В Москве есть еще такой путь - звонить в службу спасения (они уже сами отправляют к тебе милицию) - у них все звонки автоматически записываются на пленку, и они не имеют права не отреагировать.
09.03.2003 10:05:33, Женя Пайсон
гусеничка
понимаешь, они отговорились тем, что я "поздно позвонила". За 20 минут до 6ти утра - типа, они "не успеют".
А вообще, у нащих ментов каждый раз - не понос, так золотуха :-(
После часа буду участкового науськивать на беседу с соседом. Заяву напишу - достал он меня :-(
09.03.2003 10:12:42, гусеничка
Женя Пайсон
Никаких "поздно" - за 20 минут можно 10 раз успеть приехать -или передать другой смене.
В пень все отговорки ;-)
Но на твоем бы месте я позвонила бы раньше.
09.03.2003 10:19:00, Женя Пайсон
гусеничка
не могла раньше :-(
Ребёнок-сова, как и я, ранняя побудка - сущее мучение, она плакать начинает :-( Мне потому и противен этот придурок, что он нарочно :-(
09.03.2003 10:29:01, гусеничка
Женя Пайсон
Мужик -гад, однозначно. Про "раньше" - я поняла, что ребенок с 4х колобродит ...
У нас на предыдущей квартирепрямо над нами жила дЕвица, занимающаяся стэпом - и они с партнером репетировать начинали после ее возвращения с работы - часов в 11 вечера - и до 5-6 утра.
Слов они не понимали, но к нам регулярно ходил участковый (сначала проверял регистрацию (была ;-))), потом у него родился ребенок -на полгода младше нашего - и он ходил советоваться и перенимать опыт ;-)) - поэтому двух "задушевных бесед" с ним и одного инициированного им приезда наряда милиции в 3 часа утра -хватило на 2 года ;-)
09.03.2003 10:46:13, Женя Пайсон
гусеничка
харррррроший участковый :-) 09.03.2003 12:57:44, гусеничка
Фабьен
Еще можно в жэк пойти, настучать:-)Поинтересоваться у них, что делать в такой ситуации.
А сам сосед так и говорит, что НАЗЛО 3-ЛЕТНЕМУ РЕБЕНКУ??? Он, что, идиот?:-(((
09.03.2003 09:44:28, Фабьен
гусеничка
ага, он говорит, что наш ребёнок слишком громко топает, не чета его 11летнему сыну(сын тоже имеет привычку включать громко музыку, но днём/что они - семья полуглухих, что ли?/).

переживём :-)
09.03.2003 09:48:35, гусеничка
гусеничка
спяат все(зевая и стуча пятками в пол :-) 09.03.2003 07:27:41, гусеничка
Фабьен
Офф. Какая картинка в реге... Символично так:-) А что это? И почему? Если не секрет, конечно:-) 09.03.2003 09:16:03, Фабьен
гусеничка
просто понравилось :-)
Скоро поменяю на городской пейзаж, выполненный в той же манере :-)
09.03.2003 09:39:53, гусеничка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!