Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Siniy

ну и я тогда машину подарю :)





Приятные, милые, вкусные, шикарные, серьезные, всякие..
Женщины
Пусть наряду со всем тем, какие вы хорошие есть, вы будете иногда дикими и норовистыми, но при этом благосклонными к своим любимым мужчинам, такими, какими мечтают вас видеть эти самые мужчины.. :)
И будьте интересными, не только сегодня, но и в любой день :)

PS чмок всех и каждую :) (ну, кто не увернулся)
08.03.2003 22:31:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
божежмой!:)Такую машину и еще к ней поцелуи,да плюс пожелания-Серёж!Тебе наше спасибо:))) 08.03.2003 23:20:19, :)))
Siniy
я действую только наверняка, знал, что оцените :))) 08.03.2003 23:32:55, Siniy
Елена Н.
спасибо, а я и не уворачивалась, не часто меня теперь юноши целуют :)))) кстати, а в чем ты перед нами провинился? ;) (делаю выводы из твоего высказывания на эту тему ниже) 08.03.2003 23:10:04, Елена Н.
Siniy
ну, как же, появляюсь редко, не развлекаю, не защищаю :)) достоин считаться провинившимся :) 08.03.2003 23:12:00, Siniy
Елена Н.
:))) ну, ладно, так и быть :-), прощаем..., только хоть бы марку машинки назвал, не все же тут специалисты :) 08.03.2003 23:42:10, Елена Н.
Siniy
Додж Вайпер :)) Гадюка, то бишь ;) 08.03.2003 23:58:03, Siniy
Елена Н.
хм... подарок женщинам, говоришь... как-то сразу вспоминается "кобра дома?" :-) ты "гадюку" тоже по ассоциации с женщинами выбрал? :)))) 09.03.2003 00:09:30, Елена Н.
Siniy
нет, просто красивая :) 09.03.2003 00:23:50, Siniy
Ура!!!! Меня поздравили!!! Спасибо Синему. 08.03.2003 23:02:04, Анитра
Siniy
люблю женщин, имеющих возможность быть благодарными даже за мелочи :) 08.03.2003 23:13:42, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!