Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дочь самурая

Я зареклась... наш ответ Вирусу :)

Я, кажется, зареклась что-либо когда-либо покупать в "Эльдорадо" :(
Какой же отвратительный магазин!!! Слов нет, одни эмоции. Цены, да, ниже, чем везде - на некоторые товары. Но за эти низкие цены - таааакое хамское и некомпетентное обслуживание! Консультанты не знают НИЧЕГО. Спрашивать их об особенностях той или иной техники бесполезно, я, наверное, разбираюсь в этом лучше.
Мальчики на выдаче напоминают умирающих лебедей - движения плавные и замедленные, реакция заторможена...
Хамят покупателям постоянно!
При мне чуть не продали дядьке пылесос с нафиг расколотым корпусом - он еле настоял, чтобы коробку открыли посмотреть. Проверять товар отказываются - "У нас все работает! В случае чего у вас 2 недели на обмен!".
Все, больше я туда не ходок :) Хватит...
08.03.2003 20:52:11,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
Как-то мы с тобой сегодня на похожие грабли наступили - почитай про мое общение с общепитом.
Но хоть купила что хотела?
08.03.2003 20:59:35, Lyta
Женя Пайсон
Офф про общепит (в ресторан мы ходим чаще, чем покупаем бытовую технику ;-)))

В одном вполне , на первый взгляд, приличном заведении нам вместо одного заказанного блюда принесли другое, а на просьбу заменить - официантка весьма непосредственно заметила :" Да зачем вам то -это же гораздо вкуснее!"
08.03.2003 21:03:10, Женя Пайсон
Lyta
Здесь тоже такие перлы были.. "Ну, вы же понимаете, борщ долго варится...", например ;)) 08.03.2003 21:38:49, Lyta
И куда же вы забрели :-))? То Харас встречает пельмени из прошлой жизни, то Lyta оказывается в советском общепите :-)))) 08.03.2003 21:50:06, Поехали!
Kopa Хюбш
Вот и мне интересно:-)
Сколько раз была в ресторанах, кафе в Москве меня обслуживали на "пять".
08.03.2003 22:07:07, Kopa Хюбш
Lyta
Написала. 08.03.2003 22:20:15, Lyta
Дочь самурая
Купила... С браком, блин :((( 08.03.2003 21:01:23, Дочь самурая
Женя Пайсон
Обидно!Устроишь им "желтую жизнь"? 08.03.2003 21:03:59, Женя Пайсон
Дочь самурая
Ехидное хи-хи :))) Они еще осознают, как были неправы! Желтую жизнь им устроит мой папа :))))))) Потому что это был маме подарочек. А уж он умеет поднять на ноги весь магазин, если считает, что его в чем-то ущемили. Я вот, к сожалению, не унаследовала :)))))) 08.03.2003 21:07:25, Дочь самурая
Lyta
Ооо, месть самурая - страшна ;)))))) 08.03.2003 21:27:36, Lyta
Женя Пайсон
;-))
А у нас это передается по женской линии ;-)
"До-о-оброй охо-о-оты, Каа!" ;-)
08.03.2003 21:09:45, Женя Пайсон
Я недавно в подобном месте да еще в плохом настроении стала книгу жалоб требовать - все так засуетились, книгу не дали, зато обслужили по-человечески. 08.03.2003 20:58:50, panna
Вот именно! Наш народ только пугать надо. 08.03.2003 21:04:15, Зося
Женя Пайсон
А что такое Эльдорадо? Магазин бытовой техники?

Мы все покупаем на Горбушке - муж рядом с ней работает, ему удобно ;-)
08.03.2003 20:55:36, Женя Пайсон
Lyta
А вот интересно - у нас такой магазин открылся на месте очень приличного "Электрического мира". Если персонал тот же остался - то там-то как раз очень грамотные продавцы были. Надо бы зайти, проверить ;)) 08.03.2003 21:43:35, Lyta
Дочь самурая
Угу, бытовой. Какая мне Горбушка, если я живу в Кузьминках и не вожу машину :))) У нас возле метро "Мир" и ровно через дорогу от него "Эльдорадо". Вот, пришлось посетить по необходимости, надеюсь, что в последний раз. К Миру, кстати, претензий нет, только там дорого. 08.03.2003 20:58:05, Дочь самурая
бывает еще инет-магазин mvideo с бесплатной доставкой даже в подмосковье.
08.03.2003 21:29:02, VN
Дочь самурая
Ага. Но во-первых, в М-Видео цены еще выше, чем в Мире. А во-вторых, это для тех, кто все делает заранее, как белый человек. Я же из породы все-делающих-в-последний-момент :))) 08.03.2003 22:03:20, Дочь самурая
но в итоге-то геморрой получается. я недавно как раз решал что выгодней, та же быттехника.ру или мвидео. получилось что с учетом бесплатной доотавки цены становятся сравнимыми. в последний момент давно уже ничего не покупаю, много лишнего времени тратится. 08.03.2003 23:01:41, VN
Дочь самурая
Конечно, геморрой :))) Разве ж я спорю! Я бы хотела быть правильной во всех отношениях - закупать подарки заблаговременно по заранее составленному списку, питаться полезной пищей, обливаться холодной водой и думать о вечном... Но пока вот не получается :))) Буду расти над собой! :))))))) 08.03.2003 23:10:32, Дочь самурая
Подумаешь, открытие сделали. У нас вообще везде хамство, если ничего не боятся. Народ что-то совсем распустился последнее время. 08.03.2003 20:54:30, Зося


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!