Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Радость жизни

Просто так, от хорошего настроения.-)
Мы так редко об этом вспоминаем, но это же так здорово - ЖИТЬ!
Солнце светит - тепло, красота...
Цветы - такие красивые и свежие, весенние...
Люди идут с букетами и улыбаются...
Снег еще лежит, но уже тает...
Собака радостно прыгает и виляет хвостом...
Дети смеются...
Это же такое счастье, правда?
Просто - жить...
08.03.2003 17:44:01,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только утомительно иногда.:( 08.03.2003 17:50:16, Птичка Феникс
Дыбра
Лар, последнее письмо игнорируй, ладно? это так... глупый вопель :( 08.03.2003 19:08:05, Дыбра
Елена Н.
Птичка, не грусти... Письмо твое получила, но несколько дней инета не было, сейчас есть, но домашние покоя не дают и сама вся разобранная на части после двух дней катания на горных лыжах, даже во сне каталась, ногами упиралась :)))) Так что чуть позже отвечу, ладно? 08.03.2003 17:54:34, Елена Н.
Ленка, я тебе звонила даже, 2 раза. Слава Б-гу, что ты тут и у тебя все в порядке.
Мне ТАК плохо... :((((((((((
08.03.2003 17:56:40, Птичка Феникс
Елена Н.
сейчас напишу по мылу, дочка вроде увлеклась чем-то, муж тоже занят... 08.03.2003 18:05:59, Елена Н.
Спасешь просто :( 08.03.2003 18:06:47, Птичка Феникс
Я иногда тоже так думала.-) Только недавно поняла, насколько все же жить хорошо.-) Несмотря на.... несмотря на все, в общем.-) 08.03.2003 17:52:59, Р-ка
Психика переработала негатив, значит. :)))
И хорошо.
А мне все труднее справляться. :(
08.03.2003 17:55:38, Птичка Феникс
Да нет, я просто имела реальный шанс все это потерять. И поняла, что - НЕ ХОЧУ! Пусть уж лучше с негативом будет.-)
У меня бывало несколько раз в жизни такие открытия. Но никогда так ярко, как сейчас.-))))
Меня муж вчера вез - мне хотелось плакать от радости.-)
08.03.2003 17:58:21, Р-ка
:))) Я имела 3 реальных шанса это потерять. Сама лично, что менее страшно, чем когда детка, что тоже имело место. :)))
Устала.
08.03.2003 18:00:34, Птичка Феникс
(вздыхая)
А я в 5-й.
Причем один раз - по собственной глупости. Сейчас, впрочем, это тоже мой выбор. Но необходимый.-)
А детка - это кошмар.(
Знаю.(
08.03.2003 18:03:28, Р-ка
Устала я. :(
А у народа вокруг как раз чуЙства разбурлились. И что мне с ними делать прикажете?????
Детку оперировали...
Черт, как же я устала.... :(((((((((
08.03.2003 18:08:30, Птичка Феникс
Понимаю насчет усталости...
У меня тоже детка больна... Опасались самого худшего, не подтвердилось, но все равно не сладко.
Так что очень, очень Вам сочувствую. Знаю, что устали, что хочется лечь и ни о чем не думать...
Только нельзя так. Нельзя останавливаться, ложиться. Нужно вствать, отряхиваться и идти дальше. Ползком, с трудом - как получится, но идти. Не сдаваться. Стиснуть зубы и бороться, и двигаться только вперед. Как бы ни было трудно и как бы ни был мал шанс. Тогда все получится, вот увидите! И откроется второе дыхание. И третье, и четвертое, и какое угодно.
Главное - не сдаться!
08.03.2003 18:13:52, Р-ка
Это мы знаем. :)
Силы - где взять?
08.03.2003 18:16:25, Птичка Феникс
Посмотрела Вашу регу...
Похоже, мы с Вами шли по одной дороге...
Ну, во всяком случае, по параллельным...
08.03.2003 18:41:27, Р-ка
Да, я знаю.
Поэтому и спрашиваю - ВАС. :)
Путники на других дорогах вряд ли мне чего посоветуют по этой части. :)
08.03.2003 18:51:55, Птичка Феникс
Я черпала только в себе.
Другие мне даже мешали, что ли.
О последней операции я даже мужу ничего не сказала.
Хотя и у меня был момент, когда мне показалось, что это - все. Не могу больше. Нет сил, нет желания, ничего нет. Я устала, не могу больше бороться.
Ничего, пережила.
Подумала - я столько прошла, чтобы сдаться из-за какой-то ерунды?
Глупости. Все думают, что я свалилась совсем, а я встану, отряхнусь и пойду.
Ну и пошла.-)
08.03.2003 18:56:55, Р-ка
В себе, имхо, и только в себе.
Силы - это как молоко, имхо.-) Чем больше ребенок сосет, тем больше его производится.-)
Это только кажется, что сил нет. На самом деле, есть, они всегда есть, имхо. Даже в самом конце.
08.03.2003 18:19:10, Р-ка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!