Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цветуечки

Бедный мой муж, у него я, сестра, две девицы и теща. :))) Сестра, правда, в Хайфе, так что присутствовала виртуально.
Принес мне 10 роз, правда, розовые. Говорит,самые красивые были. Гуньке - очаровательный букет красных и розово-белых гвоздик со свежезеленой какой-то елочкой. Маме моей - ОЧЧЧЕНЬ яркий и впечатляющий букетище разнообразных "осенних" цветов, какие-то георгины, астры, что-то похожее на маленькие каллы, только розовое... И Гошке - первые цветы в ее масенькой жизни, маленький букетик сине-фиолетовых лесных маков. Гошка сразу решила его пожевать. :)))))
А тут как раз приехали родители, и привезли нам с Гуней еще и кучу больших пестрых ромашек. :)))
Хорошо! :)))

И чего у меня такое настроение поганое? :(((
07.03.2003 19:03:09,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
солощ
Наверное, потому что 10 роз. 07.03.2003 21:26:42, солощ
Это российские прибамбасы. В Израиле четность не учитывается. 07.03.2003 21:42:26, Птичка Феникс
Замечательный муж и Гошка замечательная! А мама еще больше замечательная:-))) 07.03.2003 20:54:41, Natsi
Dodo
Отмашка от напряга из-за операции?

Еще нет уверенности что все ОК?

Еще раз поздравлю с тем что все хорошо прошло.

Допускаю что я много чего пропустила и дело вовсе не в этом :( - но все равно - все БУДЕТ хорошо. Обязательно.
07.03.2003 20:26:02, Dodo
Ой, у нас дикий отходняк. У всей семьи. Я вообще сегодня в истерике закатилась. :((( Ну, и вагон объективных обстоятельств.

Гошка очень беспокойная, видно, головка у нее побаливает-таки. А каковы результаты, скажет нам только лор. Через недельку, не раньше... :((
07.03.2003 20:29:46, Птичка Феникс
Dodo
А то... после наркоза-то...

Подружкины пережили один 2 кажется, а другой 5 наркозов... недели 2 для окончательной нормализации каждый раз... рассчитывайте силы.
:(

Я уж молчу что сама каждый раз почти полгода слегка "ку-ку-кнутая" бываю:)

Тяжко если у всей семьи отходняк сразу... мне повезло - я успеваю всех своих отпсихотерапить и только потом срываюсь... а они уж все позабудут и щуняют меня - "чего психкуешь на ровном месте, невротичка... РАНЬШЕ НАДО БЫЛО" Ага.:(


Но все образуется, это точно. :)
07.03.2003 20:39:50, Dodo
Дубравка
У меня тоже с утра было поганое-препоганое. А сейчас я пьяная, впервые пожалуй в жизни. В офисе громко играет музыка, народ пьет, беседует и ест конфеты. И всем хорошо, какие бы проблемы не окружали нас в нашей трезвой рабочей жизни. Ну разве не можем мы хоть изредка расслабиться? Думаю, что вполне можем. Вот народ у нас уже громко песни поет. Нет и все же есть своя прелесть в опьяненном состоянии. теперь бы домой доехать без потерь. 07.03.2003 19:22:02, Дубравка
takca
птиченция. у тебя - все хорошо.
клянусь.
вот.
:)))
07.03.2003 19:09:51, takca
У меня все УЖАСНО. :((((
Только вы - беседер гамур. :)))
07.03.2003 19:12:05, Птичка Феникс
takca
хорошо.
у тебя все будет хорошо. потому что у тебя будет так, как ты хочешь. а хочешь ты - хорошо!
:)))
07.03.2003 19:13:44, takca
Хорошо :-)))

а почему 10 роз? или в Израиле нет разницы: четное - нечетное количество цветов?

Гошка - маленькая принцесса, папа у нее настоящий :-)))
07.03.2003 19:06:26, Поехали!
Здесь не знают этого... :))) 07.03.2003 19:07:12, Птичка Феникс
И правильно делают ;-))) Розы понравились ;-)? И (слегка краснея)как там у вас с мужем ;-) ? 07.03.2003 19:09:09, Поехали!
Да нормально. :))) Согласно генеральному плану. Гошка сейчас много спит.... :))))
И я НИЧЕГО ему не говорила.
07.03.2003 19:11:32, Птичка Феникс
Ну вот и хорошо: Гошка спит - это уже дело. Пусть поспит, ей это должно быть на пользу. Когда вам на проверку после операции? 07.03.2003 19:15:04, Поехали!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!