Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну какая ж я зараза :)

Я тут не раз писала про нашу соседку сверху. Все ей мешат, а наш ребенок так вообще жизни ей не дает. Так вот она жутко не любит, когда у соседей вода льется. Как только слышит? По этому поводу она стучит в пол, кричит и иногда нам звонит. Причем всегда, когда у нас тишь и не то, чтобы вода, ничего не льется (мы не одни у нее соседи). Сейчас сижу в прекрасном настроении кругом тишина, и вдруг дикие удары сверху и вопли. Прислушалась у кого-то вода льется. Но воду почти сразу отключили. Соседка орет и гремит. Я пошла и воду включила. :) :( Как она вопила и грохотала. Телевизор сейчас включила на полную громкость.
07.03.2003 17:40:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Правильно :-) ,а для профилактики время от времени громко, очень громко включать CANNIBAL CORPSE. Вот такая кровожадная ...... 07.03.2003 19:22:45, Кимса
Проздрявляю!))
У меня есть опыт борьбы с аналогичной бабкой)) Сестра живет как раз над такой бабуленцией. Бабуленция мне постоянно звонит, вроде как я старшая - могу повлиять или.. не знаю, чего ей, бабуленции, хочется.
Думаю, хочется ей признания, почувствовать себя полезной )) Вот и терроризирует сестру мою, и меня заодно.

Их, бабок, можно остановить, как мы с сестрой поняли, исключительно грубым насилием.
Когда в очередной раз бабуленция решила вовраться в кв. к сестре, к мирно сидевшим девчатам, пьющим чай, и решила проораться, и еще чего-нить добиться, ей просто-напросто дверь не открыли, и твердо сказали:"Уходите, тетя Зоя! Мы ВАМ НЕ ОТКРОЕМ!"
:0)) умолкла на время))
И никаких "Здравствуйте, что случилось"
Коротко и ясно :0)

Удачи Вам!!
И с праздником!
07.03.2003 19:05:22, Miril
Рада
А еще можно милиции вызвать и пожаловаться на бабку, что своим шумом житья мирным людям не дает))) 07.03.2003 17:52:13, Рада
takca
а моя стучит по батарее на весь стояк, если я в час ночи недостаточно тихо иду в туалет...
у вас не хрущоба, часом?
:)
07.03.2003 17:51:53, takca
Не, не хрущеба :) Наша тоже сначала по батареям стучала. 07.03.2003 17:55:26, Йоко
Ужас! Но таким вот бабкам-теткам помогает, если гаркнуть на них сильно.:)) 07.03.2003 17:46:20, Лёлик
vinograd
а 03 вызвать???
вообще то странно-ей все проявления жизнедеятельности людей в доме неприятны до такой степени????????
07.03.2003 17:44:21, vinograd
Вообще, да, она на все реагирует буйно. И сама к соседям пристает. Когда я ее отшила по телефону. Она стала по утрам сыпать крупу из окна :) Временами она перестает это делать, но потом опять. 07.03.2003 17:47:14, Йоко
vinograd
а психушка не вызывается*,? 07.03.2003 19:36:54, vinograd
Lyta
Крупу-то зачем??? ;))) Птичек кормит? 07.03.2003 18:06:36, Lyta
Нас? :))) Не. 07.03.2003 18:55:53, Птичка Феникс
Лен, щас весна - обострение.:)))) 07.03.2003 17:52:15, Лёлик
У нее оно круглогодично не проходит :)) Она даже один раз кричала следующее "Весь подъезд знает, что я больная. У меня справка из поликлиники есть" :)) Ну что с такими делать? Если честно ее выходки у меня только смех вызывают. 07.03.2003 17:57:17, Йоко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!