Помните, у Туве Янссон в "Шляпе волшебника" -- если хочешь узнать, во что превратились вставные зубы Ондатра, спроси у мамы, она знает. Моя мама не знала, и мне было обидно. Так что своим детям я придумала ответ. Но интересно -- а вы своим детям что на это отвечали? Давайте обменяемся вариантами. Хотя мой очень глупый, я его потом скажу.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А я была уверена, что они превратились в скелетиков :-) Там же по сюжету кто-то жутко перепугался и свалил, а когда Мумми-тролль со товарищи пришли, то вроде вся земля была испещерена какими-то следами, будто кто-то прыгал. Я своим детским умишком тогда пораскинула, и подумала, что вставные зубы могли превратиться в симпатичных и страшненьких скелетиков :-) В этой уверенности пребываю и до сих пор :-)
07.03.2003 16:03:35, Арлет


А моя сама придумала - в тиранозавра! :)))
07.03.2003 14:44:15, Аурика
Классно. А у нас получился танцующий скелетик. Правда, я уверяю, что он зверьковый, а дочь -- что птичий.
07.03.2003 15:05:05, fat mouse

:((( А я просто мучаюсь до сих пор... Сын меня не спрашивал, но надо готовиться к вопросу дочери!!! ;))) Обменяться нечем, поэтому просто клянчу... :)))
07.03.2003 14:20:38, bim


А я, честно говоря, считала, что это сам Ондатр прыгал и скакал:) У меня версии нет, надо бы у финнов спрсить их версию, в понедельник узнаю:)
07.03.2003 17:02:10, Сана
Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание