Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sheryl

Кто про что...

ПРОШУ прощения!
Но я опять пристану с глупостями...
Посоветуйте, пож, какие прически можно носить круглолицым дамам.
Пожааалуйста. Не дайте погибнуть.
Спасибо.
07.03.2003 12:46:36,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кондратея
Это парикмахер может найти, наверное. Но короткая стрижка "все торчком", без висков и без боковин, с мелированием или оттеночными прядями, иногда с одной прядью челки - распространенный выбор, как я посмотрю. 07.03.2003 12:48:29, Кондратея
Риммус
Обязуюсь по приезду из отпуска выложить фотки своего совершенно круглолицего лица :))) с обновленной стрижкой, которая мне очень нравится :))) 07.03.2003 13:05:42, Риммус
sheryl
Буду ждать.
А это когда?
07.03.2003 13:13:21, sheryl
Риммус
Хм, посмотрела сама :)) Единственная фотка вблизи - и на ней я в кепке )))))

Ладно, сделю специально крупным планом :)
07.03.2003 13:16:44, Риммус
Риммус
Это числа 16-17 :))

А вообще у меня всегда достаточно короткая стрижка, можно посмотреть в фотоальбоме :) Мне кажется, мне идет :)
07.03.2003 13:15:05, Риммус
sheryl
Да, вам действительно идет короткая стрижка.
Ничего не скажешь.
:)
07.03.2003 13:35:02, sheryl
sheryl
Эх...найти бы ХОРОШЕГО парикмахера... 07.03.2003 12:50:56, sheryl
А у вас журнал HAIR не продают? Там обычно бывают, кажется, страницы причесок по форме лица :) 07.03.2003 12:56:05, Чебурашка
Kopa Хюбш
В нете полно инфо. Хотя глянцевый журнал листать приятнее. 07.03.2003 13:04:54, Kopa Хюбш
sheryl
инфа уже пересмотрена
Идеал не найден Качество распечатанной фотографии оставляет желать лучшего - ни один парикмахер , даже супер-профессиональный - ничего не разберет
:(
07.03.2003 13:11:52, sheryl
Анитка
Главное - парикмахер. Выбираете, записываетесь к нему на 12.00 допустим, а приходите в салон к 11.30. В салоне берете кучу специализированных журналов и смотрите-смотрите (у нас их в каждом салоне кучи лежат). А потом показываете парикмахеру, он соглашается и стрижет что-то похожее, или не соглашается и стрижет что-то совершенно другое :-) 07.03.2003 13:21:14, Анитка
Кондратея
Эх, а я каждый раз дотошно разъясняю с картинками и спецификацией каждой детали, а стригут не только не совсем так, как я объясняю, но еще и каждый раз в разную сторону уклоняются:-)

В Оксфорде у меня была самая обычная парикмахер, выбранная почти от балды, в самой обычной парикмахерской. И вот она стригла меня практически с первого раза, когда я вообще отстригла косу и до отъезда из Оксфорда. Без объяснений, я вообще ничего еще не понимала в стрижках и ничего ей не говорила. Пересматриваю фотографии - те стрижки и были самыми лучшими и самыми естественными на мне.

Кстати - образец в регистрации. Это я даже не уложенная толком!
07.03.2003 13:24:16, Кондратея
sheryl
Ну нифига, извините...Ах, я не уложена..
Ладно прикидываться-то..

А как ваша стрижка называется?
07.03.2003 13:37:09, sheryl
Кондратея
:-) ПРосто я помню тот день - мы тогда зарегистрировались. Я с утра была в бассейне, потом поехала на велосипеде сразу на работу, до 11 утра была на работе, прискакала домой, переоделась, умылась, причесала волосы, как были, и мы быстро поехали регистрироваться. Я, кстати, была за рулем, и мы попали в жуткую пробку по жаре. Так что, прямо скажем, ничего искуственно-приглаженного во мне не осталось. 07.03.2003 13:43:45, Кондратея
Анитка
искуственно-приглаженное... Меня в последнее время искуственно-встрепанная ухожу из парикмахерской Ж-))) 07.03.2003 14:12:01, Анитка
Кондратея
Тогда это еще не вошло в моду:) 07.03.2003 14:13:20, Кондратея
Анитка
Ну фота в Вашей реге - это одна из моих любимых фот в регах :-) А я вообще не умею объяснять стрижку. Поэтому сажусь в кресло и говорю: "Стригите как хотите, главное, чтобы было красиво!!!!!" Максимум - уточняю общую длину и длину челки. А журналы смотрю для удовольствия Ж-) 07.03.2003 13:33:43, Анитка
Кондратея
Мне было легче, когда у меня еще не было своего мнения, как нужно:-) Долгое время я не подозревала, что мне об этом надо думать - мне повезло с парикмахером. Но после нескольких ужасов на голове, я предпочитаю сразу говорить, чего я не потерплю. 07.03.2003 13:39:34, Кондратея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!