Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Смена работы

Здравствуйте, девушки! Хочу вот поделиться.. Предложили мне работу в очень солидной компании. Я прошла все собеседования, меня берут, несмотря на мой ужасный английский (шеф иностранец). Я дала согласие. Но дело в том, что я приемлю японский подход к работе. Работу в своей жизни меняла крайне редко. Для меня это так сложно. Я чувствую себя предательницей по отношению к своей компании. Боюсь нового коллектива и т.д.
Вот так. Поддержите, пожалуйста.
06.03.2003 17:01:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ничего не бойтесь, мне кажется все будет хорошо. Я бы не переживала сильно, так как люблю динамику и перемены. 06.03.2003 22:30:51, Томик
vinograd
да кончено меняйте!!!!!!!!!!
все надо менять в жизни хоть иногда
ну какое предательство-вы ж не секреты продаете, а помом родная -это семья а компания- средство для зарабатывания средств к существованию:))) Человек всегда ищет где лучше -радуйтесь что вас так ценят....вопреки :))
06.03.2003 17:17:39, vinograd
Все кончено????? ;(( 06.03.2003 20:52:37, ((((
vinograd
а чего анонимимся??? 07.03.2003 16:12:18, vinograd
vinograd
все абсолютно 07.03.2003 16:11:58, vinograd
Как-то радости нет..( Есть страх, неуверенность в себе..Все недостатки вылезают наружу. 06.03.2003 17:25:21, Gulchatai
vinograd
вполне естесственно-новый коллектив -у мен ягод потребовался чтоб влиться и стать своей
ну и что- страх -преодолеете!!!
зато какой импульс- пробовать новое -учит ь язык -....а потом новое -это новая жизнь..не бойтесь- нечего поверьте
06.03.2003 17:58:51, vinograd
Anykey
Конечно, страшно! Когда выходить-то? 06.03.2003 17:16:47, Anykey
Неделю следующую дорабатываю здесь, а потом туда. 06.03.2003 17:23:39, Gulchatai
Anykey
В праздники постарайтесь отвлечься, не думайте пока об этом. На Вашей нынешней-то работе знают, что Вы уходите? Как отнеслись?
А когда пойдете на новую, помните, что в Вашу задачу не входит сразу непременно блеснуть. Вы вживетесь - время на это будет. Для начала лучше держаться отстраненно, не пытайтесь сразу сойтись с людьми и не выделяйтесь - чтобы сориентироваться постепенно, как там что. Немножко осмотритесь - потом будете устанавливать мостики с людьми...
Ну, вот я так представляю.
06.03.2003 20:07:31, Anykey


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!