Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧерниКа

а можно немножко ...похвастаться???

Поскольку нечасто я это делаю, все больше жалуюсь, думаю, что даже нужно:)))
У нас сегодня был очень удачный дебют в хореографической студии - Марина выступала на концерте в честь 8 марта.
Выступила отлично, костюм - просто сказка, может быть, если получатся фотографии - вывешу, если не возражаете:))
Танец был абсолютно новый, не очень хорошо разученный, "сырой" еще... и
преподаватель после выступления сказал, что в лучше всех и в музыку танцевала только Марина... Приятно, правда?
В том же концерте выступала наша бывшая студия бальных танцев. Конечно выступление было супер, даже слезы на глаза навернулись, но это уже так, скорее ностальгия...
Они очень внимательно смотрели,как Марина выступила, и тоже наговорили кучу комплиментов, особенно приятно было их получить от нашего бывшего партнера....
Вот такие у нас хорошие новости. Настроение сегодня супер, чего и вам всем желаю и ПОЗДРАВЛЮЮ с НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!

06.03.2003 16:36:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга Оводова
Молодцы вы обе! 07.03.2003 10:18:42, Ольга Оводова
Я очень рада, даже больше за тебя, чем за МАрину:)) помню твои сомнения, но еще раз подтвердилась старая истина: все к лучшему... очень хочу фоток Марины в "потрясающем" костюме:) 07.03.2003 10:10:54, Банни
Дыбра
Поздравляю!!! Молодцы! 06.03.2003 23:20:59, Дыбра
Молодцы! :) 06.03.2003 21:40:07, ВиОла
Здорово! 06.03.2003 20:41:18, Natsi
ПОЗДРАВЛЯЮ! 06.03.2003 17:25:39, Шин
Йовин
Поздравляю ВАс. И желаю дочурке долнейших успехов:) 06.03.2003 17:00:00, Йовин
:-)))))))))))))Ура! 06.03.2003 16:58:46, Караул
Поздравляю! :)) 06.03.2003 16:57:51, Йоко
Это же здорово! ПОздравляю и тебя, и Маришку!:))) Так держать! 06.03.2003 16:53:40, Лёлик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!