Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люди, давно хочу спросить умного совета.

Люди, давно хочу спросить умного совета. Вот, ночью пробило...
Проблемы у меня с мужиками. История такая. У меня их всю жизнь было много, хороших и разных. Два раза была замужем. А вот после распада второго брака и рождения второго ребенка (оно по времени совпало, так бывает) все стало плохо. И чем дальше, тем хуже. Поначалу еще были какие-то интрижки, а теперь я чувствую, что я какая-то стала не такая. На мужиков я не озлоблена, на красивых женщин - тоже, выгляжу хорошо. Комплексы неполноценности у меня всегда были, сейчас не больше и не меньше, чем обычно::)) На бывших супругов я тоже не обижена... Какое-то время назад я, было, решила, что и черт бы с ними, с мужиками, нагулялась, могу и одна побыть. Но, слушайте, характер-то портится! И весна, опять же:) Любви хотца, елы-палы!
Еще из условий задачки: хочу третьего ребенка. Мужа не обязательно, а третий ребенок аж снится:) Извращенка я такая, беременность для меня, помимо всего прочего, - жутко сексуальный процесс. Но не абы от кого, а чтоб чувствовать - вот именно от этого мужика ребенок будет - супер. От кого попало залететь боюсь панически, потому как аборт - не смогу сделать.
Терпеть не могу слово "трахаться", особенно, когда женщины его в первом лице употребляют, брр!
И при этом, похоже, веду себя так, что мужиков отталкиваю. Последний эпизод - такой мужик в койку тащил - супер! Завожусь от одного прикосновения. Ребенка от него тоже бы не возражала - это я шкурой чувствую, рацио тут ни при чем. Так, блин, придумала себе отмазку - на работе, во-первых, никаких романов, а во-вторых, он, видите ли, бабник. И как только внутри возникло это самое "нет", тут же что-то такое я умудрилась сделать, что он отстал от меня, как отрезало. Сама не очень понимаю, что - не ругала, по морде не била, прилюдно не позорила... Старая дура, я же говорю. Мучаюсь вот теперь уже несколько месяцев...
А сегодня меня прорвало, потому что в метро поймала себя на том, КАК я ответила на заинтересованный мужской взгляд. Убить меня мало - злобным (!!!) взглядом!!!
Скажите мне что-нибудь умное, люди! Может, кто был в такой ситуации? Рецепты из серии "заставлять себя надо" я уже пробовала - только хуже...
06.03.2003 01:26:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IR
Есть такой анекдот.
Приходит к врачу барышня и говорит:
-Доктор, у меня две проблемы. У меня прыщи и меня никто не хочет...
Доктор:
- Дааа... Прыщи... Не хотят...Прыщи... Заколдованный круг получается...

Вам надо как-то круг этот разорвать....
06.03.2003 10:03:04, IR
солощ
Намудрила, намудрила! Расставь колени и прими удовольствие- от жизни! 06.03.2003 08:46:12, солощ
Катер'ОК
Господи, да что ж вы такая циничная-то, а? :))) 06.03.2003 10:52:55, Катер'ОК
Поза такая... Пройдет с возрастом 06.03.2003 11:22:56, Сотис
Катер'ОК
Поза пройдет с возрастом? :)))) 06.03.2003 14:43:32, Катер'ОК
Дочь самурая
Глупость, по-моему, с возрастом не проходит. Это навсегда уже :))) Катер'ОК, можешь удалять :))) 06.03.2003 12:14:46, Дочь самурая
Ой, можно я подпишусь, пока не удалили? :)))) 06.03.2003 12:58:31, Чудик
Для начала нужно расслабиться... Не думать об этих сложностях, а просто любить. Для себя. Пусть даже платонически сначала... 06.03.2003 01:54:25, старый пердун
Расслабиться и получать удовольствие?:) И при этом не думать о белой обезьяне?:) (с) Дык, не получацца. Научите, как это сделать?
Просто любить хотя бы платонически - это как? И кого? Я уважаю многих мужчин и прекрасно к ним отношусь, но это не имеет с любовью, в том числе и с платонической, ничего общего. Я еще большой спец по выдуманным персонажам - выдумать себе могу, кого хошь. Только у меня есть подозрение, что в тридцать с лишком это уже ненормально:)
06.03.2003 02:31:03, старая дура
блин, мне 26, а проблема - та же. думаю, что дело не в возрасте 06.03.2003 09:08:48, Банни

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!