Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вчера писала про мужа с вечеринками

Спасибо тем, кто отвечал всем. ПРониклась я вашими словами и помирилась с мужем. Не буду его ограничивать в вечеринках. Если уж почти все думают по-другому, чем я, значит я не права. ВОт признаю свою неправоту.
Спасибо всем еще раз!
05.03.2003 09:41:25,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я, как обычно, выделюсь :)).Еженедельные застолья с обильными возлияниями по отдельности я вообще не считаю нормальными.Мне глубоко плевать, у кого там день рождения.У нас с мужем даже без вечеринок мало времени друг для друга остается.Нормальный приход домой- 21 час.Редко бывает раньше.У него есть хобби , на 1-2 вечера в неделю.Тогда он приходит не ранее 22.У меня тоже есть свои инетресы.1-2 дня в неделю я прихожу не ранее 22:)).Плюс у обоих сейчас перемены на работе, по выходным приходится тоже работать.Так вот - ИМХО, конечно,коли уж у мужа будет желание принимать участие во всех их праздниках (хотя их контора - скорее исключение,до маразмов доходит), вывод будет только один - что семья ему вообще не особо то и нужна.Точнее- вообще не нужна.Я тоже паталась там чего-то думать, изменить свою точку зрения.В результате - просто охладеваю к мужу.Не знаю, может кто и способен каждый день видеть, как на него срут, и продолжать пылать чувствами.Я не могу.Постепенно становимся совершенно чужими людьми.А вам - удачи.Да. у меня на работе тоже бывают вечеринки.Только вот мне времени жалко на них.Понятно, что 23 февраля, 8 марта, новый год, юбилей компании (но это ж не чаще чем раз в 5 лет)..А больше зачем?? Работы что ли мало?? Странное представление о корпоративности.Это уж не команда, а группа собутыльников какая-то. 05.03.2003 10:43:36, Евра
Вот с этим- согласна.
Свет, а как же свадьба???"В результате - просто охладеваю к мужу.Не знаю, может кто и способен каждый день видеть, как на него срут, и продолжать пылать чувствами.Я не могу.Постепенно становимся совершенно чужими людьми" неужели все так ....неславно?
05.03.2003 11:45:12, ИрМашка
Слушай, свадьбу планировали на июнь где-то...а теперь даже не знаю что и делать(у нас такое творится, что я вообще потерялась- вон в Семейной посмотри, если не лень).А здесь про ежедневное обсирание (извини за грубость)- утрирую, конечно.Просто, если отмечать все праздники корпорации, дней в году не хватит:))И это явно в ущерб семье.Семья то тогда зачем? Меру то надо знать.Я не против корпоративок в принципе, но не два же раза в неделю!!хотя - это каждый сам решает- надо ему или нет.. 05.03.2003 12:01:18, Евра
Очень хорошо.. :-))) И сами не ограничивайтесь. :-) 05.03.2003 10:13:37, Soarer
Спасибо. Мне приятно слышать слова всех. Вернее читать . :-) 05.03.2003 10:54:56, Скроюсь
угу.Я ьы не ограничивалась.Только для меня самое большое удовольствие - побыть с мужем и дочерью вместе.А эти бесконечные пьянки на работе не дают мне возможности сие удовольствие получать.Тогда как? 05.03.2003 10:47:18, Евра
LARKA
:) молодец. И Жамбына слушай :) 05.03.2003 10:09:51, LARKA
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! 05.03.2003 10:13:40, Скроюсь
Достойно уважения и восхищения. ПРиколняюсь и от всей дущи ВАм улыбаюсь :)))))))))
Удачи Вам и душевного равновесия, что бы Ваше начинание не трепало ВААм нервы :)
05.03.2003 10:04:57, lapa
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! 05.03.2003 10:13:15, Скроюсь
Жамбын Батмунх
Жму руку ... уважаю ... и не забывай про свои удовольствия ... иначе несправедливо ;-) 05.03.2003 09:49:17, Жамбын Батмунх
а еслди самое большое удловольствие - побыть со свое семьей, включая мужа?? тогда как? мне эти попойки (и наши корпоративки в том числе) уже поперек горла стоят.Ну раз 5 в год - это ладно- послушать чего там народ подпитый говорит.А чаще зачем- напиться, возомниить себя пупом земли, пообниматься с сотрудницецй, пьяной в дупелину,рассказать всем, как ты крут - боьше нечем гордиться? 05.03.2003 10:46:09, Евра
Жамбын Батмунх
твоя ошибка, как мне кажется, в том, что ты пытаешься найти универсальный рецепт ... а нет его ... каждая семья индивидуальна и очень важны нюансы для поиска консенсуса

кстати, не стоит и мужа держать за дикое животное, которое спит и видит, как бы от женушки строгой срулить ... разумный муж сам регулирует количество и продолжительность мероприятий на стороне так, чтобы и поразвлечься и жена не страдала ;-) ... подразумевается, что мы говорим о нормальном мужике

з.ы. забавно, но у меня и у жены примерно так и получается - не больше 5 тусовок на работе за год удается посетить без ущерба для семьи ;-)
05.03.2003 11:36:23, Жамбын Батмунх
просто я в растерянности сейчас..вот и лезу за советами куда только можно.Казалось- все продумала. все просчитала, а счасться то нету (сорри за патетику).В чем несогласна с автором топика - это в том. что не надо ставить уловий - типа дома к такому то часу (хоят и здесь могут быть исключения).Но перебирать с праздниками тоже не стОит.Я вот лично президента корпорации, где муж работает, в принципе не понимаю..Ему самому то не лень посещать минимум 70 дней рождения в год??!! (это только его подчиненные).А кроме этого сколько еще есть праздников- и не сосчитаешь:)).Тем более диким мне кажется принуждение других сотрудников эти праздники посещать (это называется рекомендуется принять участие)Я невольно сравниваю с нашей группой.У нас руководство вообще редко посещает праздники - юбилей компании, 8 марта , важная годовщина у сотрудника (опять же юбилей, выход на пенсию, в общем. что-то существенное).А уж президент вообще присутствует только на открытии новых заводов, газет, пароходов:)).. 05.03.2003 12:08:42, Евра
:-) 05.03.2003 09:55:05, Скроюсь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!