Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кенге

Кенга, что Вы, собственно, имели ввиду этой фразой: "Остальное - ваши довольно неуклюжие попытки продемонстрировать, что уж вот теперь то вы живете в благополучной стране, где клубнику рвете с грядки зимой. Знаете, в Африке вообще бананы круглый год. Так это не показатель благополучия для меня лично."
Я не очень поняла почему Вы беретесь делать такие странные выводы:))))
04.03.2003 16:16:59,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
;)))))))) Да все ты понимаешь, ну к чему это лукавство, а????? 04.03.2003 20:50:50, Lyta
Пелагея, а когда Вы из России уехали? 04.03.2003 16:58:53, SergDm
[пусто] 04.03.2003 16:21:30
takca
мдя... сейчас беседа плавно сведется к круглосуточному и всесезонному наличию секрета определенных желез в этих самых жэ...
;)
04.03.2003 16:28:40, takca
Риммус
Класс :)
Вообще, предлагаю срочно всем заняться заклеиванием клав :)))
04.03.2003 16:37:47, Риммус
Йовин
Нуууууууууу нет я на энто пойтить не могу:)))))) Мне ж скучно будет:))))))))) 04.03.2003 16:42:23, Йовин
Маша... :-)))) зарЭжу :-))) 04.03.2003 16:35:55, Ирис (не со своего компа)
takca
а ручоночки-то коротки. сначала до своего компа доберитесь, машер ;)

кст. придешь вовремя, я опаздаю, наверное. ты, этта... садись на третью парту за мной. а то сегодня нина придет моя, а у нас там устоялось уже с местами, не обижайся...
04.03.2003 16:38:26, takca
Ты имеешь ввиду за четвертую парту??? 04.03.2003 16:42:19, Ирис (не со своего компа)
takca
она уже 4я? раньше была 3я... впереди две оли (прошлый раз появилась какая-то маша :), потом мы с ниной, потом инга.
вот. :)
04.03.2003 16:55:43, takca
Для меня возможность нарвать клубники в марте - тоже не является показателем благополучия:))))). Является только показателем географического местоположения:))))).
Вот и переспросила - из чего сделан вывод об экономическом благополучии страны:)????
И я перечислила далеко не все - а только то, что помнила не вставая с кресла:)))))))))
04.03.2003 16:28:09, Пелагея
[пусто] 04.03.2003 16:36:47
Йовин
Кенгин, дща брось ты, ну и что зато у нас сугробы большие и мы могем в снежки играть:)))) 04.03.2003 16:44:10, Йовин
Кстати - мой сын жутко хочет снегу. Почти ежедневно об этом мне рассказывает. А нам до ближайшего снегу - сутки ехать. Ууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!! Как я вам завидую - я тоже хочу, чтобы можно было в снежки - да еще с другими детьми, а не просто его увести в снег, где только мы и все. 04.03.2003 16:48:39, Пелагея
Йовин
Ну вот видите в каждом месте есть свои прелести. Просто надо все воспринимать спокойней:)) 04.03.2003 16:59:38, Йовин
МНе:)????????? Я не поняла, почему мне про медведей стали говорить:)))))). Я попыталась уточнить. Тогда мне стали говорить, что я чем-то хвастаюсь - да еще и неуклюже:)))).
А снегу я очень хочу. Это наша первая зима без снега вообще.
04.03.2003 17:03:08, Пелагея
Йовин
Ну что вы, я в принципе говорю.
Просто всегда споры на эту тему малость веселят. Это же не темы для выяснения отношений. Каждому хорошо там, где ему хорошо. вот и все. Мне хорошо со снегом, поэтому мне хорошу тут, вам нравиться что клубника уже есть в марте да еще со своей грядки, это же просто здоровски:)))) так зачем же эти выяснения. Ну да ну нет у нас чего то в магазинах, значит нам без этого хорошо. мы их другим чем то заменяем вот и все:)))
04.03.2003 17:07:08, Йовин
Не, у нас клубника не со своей грядки. У нас с фермы клубника - то есть можно поехать на чужую ферму, пособирать себе и они ее потом по весу продадут. Со своей грядки - это было бы здорово. Но тут такой климат и такие звери - что я даже не уверена, что мы в своем дворе будем что-то выращивать. Боюсь я этих животных. 04.03.2003 18:43:43, Пелагея
экономическими, климатическими и культурными. Я просто не представляю, почему Вы выбираете обижаться???? Культурные привычки - это тоже очень большой фактор. Если ребенок в детстве ел что-то редко - то есть большой шанс, что во взрослом возрасте он будет это есть редко.
Ладно, я вижу, что Вы решили, что я хотела Вас оскорбить каким-то образом и никакие мои слова, что я говорила о другом и никакие мои сожаления, что Вы так остро это восприняли - так что я ухожу из темы - она не продуктивна.
Еще раз - очень жаль.
04.03.2003 16:43:30, Пелагея
Если я в детстве ела мало бананов и сырой рыбы, это значит, то и дальше я этого не поем???:)) Мне оно должно не нравится по вашему??
Странно...:)))
А ведь нравится, причем оччччень!:)))
05.03.2003 12:31:29, Нэтка
Kopa Хюбш
Вы тоже делаете выводы про современную Россию, которые не всем нравятся, а главное, что они противоречат действительности. 04.03.2003 16:18:43, Kopa Хюбш
Я? Кора, я даже не знаю, что сказать. Пожалуй я не буду в пятый раз повторять одно и тоже:))))), ладно? Если Вы еще не поняли - то Вы еще раз можете перечитать топик:)))). Там, честное слово, есть ответы на все Ваши вопросы:)))))))) 04.03.2003 16:31:27, Пелагея
Kopa Хюбш
Не буду читать:-) Поберегу нервы:-) 04.03.2003 23:40:58, Kopa Хюбш

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!