Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fat mouse

Про икейскую детскую комнату :(

Позавчера были в Икее. Отдали маленького в детскую комнату. Очень недовольна тамошними барышнями - холодно любезными и бестолковыми. Одна девочка лет шести уходила зареванная: хотела в туалет, не могла добиться внимания, обмочилась. Я пришла забирать своего мальчика -- выходит тоже весь в слезах: валяться в шариках и кататься с горки не разрешали, мультик смотреть он не хотел, мальчики толкались. От этого всего он быстро соскучился, заплакал. Сидел в уголке и ревел -- и никто не обратил внимания, не вызвал маму, ничего не сделал. Зачем там эти красивые барышни поставлены -- вообще непонятно.
03.03.2003 18:35:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пусть нажалуются, еще лучше отправят мейл в руководство, лучше в шведское :). Вообще у них концепт - все для детей и семей с детьми, очень странно, что такие прецеденты бывают :) 04.03.2003 02:37:01, Pippi Longstocking
Filia
Мой сын вышел оттуда с огромной царапиной на лице (ему 3,5), девочка лет 6 игрушку отнимала. Так на замечание моей мамы, ей ответили, что это дети, за ними не уследишь. Блин, сидят там и трепятся, а за детьми совсем не следят. Я там больше ребенка не оставляю. 03.03.2003 23:11:14, Filia
ну вот :(( А мы так ждем, когда деть вырастет, чтобы его туда сдавать можно было. Вот засранки! 03.03.2003 22:35:36, Лина Степанкова
Я не понимаю. А что, у них там начальства нет? А почему нельзя пойти и нажаловаться? Если все так будут уходить, то там все так и будет. Призыв не ходить туда-это не выход. Я не конкретно к вам, я понимаю что с 2 детьми идти разыскивать администрацию тяжело, но тем не менее. Надеюсь родители этой девочки что-то сделали. 03.03.2003 20:16:09, Natsi
Фунтик
кошмар:(((
Кстати - на сайте ИКеи можно было бы написать - они проверят и ответят. Может, отправить им это обсуждение? Полезно будет...
Деток жалко:( как представила себе девчонку эту - хоть сама плачь:((
03.03.2003 19:07:55, Фунтик
Ольга Оводова
Надо было нажаловаться. Мы сколько раз ходили, всегда нормально все было. И в туалет водили и в шарики пускали. Разве что плакс не утешали, а вызывали родителей. Одной барышне мой андрей песню пел, она тааак растаяла :-) 03.03.2003 18:44:50, Ольга Оводова
fat mouse
не умею я жаловаться. ОФФ: мои детки тоже страшно жалели, что разминулись с твоим. Думаю, еще встретимся :) 03.03.2003 18:47:04, fat mouse
Елена Н.
А Вы этим барышням что-нибудь сказали? Я бы обязательно потребовала ответа, почему плач ребенка остался без внимания, и нажаловалась администратору, ну, или кто там у них за порядок отвечает... А это в какой Икее было, на Ленинградке? 03.03.2003 18:42:21, Елена Н.
fat mouse
Я ничего не сказала. Увидела, что маленький плачет, и занялась утешением маленького. А меня в уголочке старшая ждала, мы к ней побежали -- и потом обедать. И вообще я не умею и не люблю скандалить, тем более с двумя детьми на руках. И дети в таких случаях плохо себя чувствуют. Но просто хочу предупредить: в южной Икее на детей не обращают внимания! 03.03.2003 18:45:45, fat mouse
Скажите, а в какой ИКЕЕ Вы были: на севере или на юге? Чтоб точно туда не ходить. 03.03.2003 18:39:08, Просто клуша
fat mouse
На юге. И ни в ту, ни в другую не советую ездить в субботу. Разве что очень близко к вечеру -- там катастрофически много народу. 03.03.2003 18:42:45, fat mouse
мы в субботу вечером там были - все нормально было. Ничего не запрещали:) 04.03.2003 09:55:07, -Smile-
Спасибо, что сказали, хотя очень Вашего мальчишечку жаль. Жестокие, нехорошие люди!!!((( 03.03.2003 18:46:20, Просто клуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!