Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, вы это видели?

Скажу сразу, что фотографии не для слабонервных. Увидела топик, посвященных этому, на другом форуме и душа до сих пор не на месте(((Может среди нас есть тоже такие, кто садится за руль в подпитии
http://www.expressen.nu/html/bildarkiv/Saburido.htm
03.03.2003 18:04:22,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я за руль в подпитии не садился, но давно знаю, что пить лучше дома, а если не дома - то иметь надежного шофера с машиной для транспортировки домой. 03.03.2003 19:38:02, Кабанъ Сидоровичъ
Я в сильном подпитии один раз ехала, этим летом, от стресса.
Протрезвела, правда, в момент - от страху.-) И повторять этот опыт нет никакого желания.
После пары бокалов ездила, но на меня алкоголь в таких кол-вах не действует.
А сейчас вообще уже полгода не сажусь из-за лекарств.
03.03.2003 19:23:58, Р-ка
Я не в сильном подпитиии, но нетрезвой ехала, когда приятелю на даче плохо стало. Я из всех водящих самая трезвая была. Но, правда, ехала только до Троицка, там дорога очень плохая, сильно не разгонешься. 03.03.2003 19:33:02, Харас
офф: Лена, а Вы на мое письмо ответите? 03.03.2003 19:38:40, Плюшевая мышка
Хорошо, что напомнили. Сейчас отвечу:( Я после этого примернотоже объясняла людям устно и абсолютно забыла про ваш пвопрос. Прошу прощения. 03.03.2003 19:40:05, Харас
Ответила. Если есть еще вопросы, задавайте. Я сейчас быстро отвечаю. 03.03.2003 19:58:22, Харас
Спасибо, Лена, я получила, почитаю-подумаю, может, еще что-нибудь спрошу :) 03.03.2003 20:35:29, Плюшевая мышка
Я бы про "не действует" задумалась. Действие алкоголя только-только начинаешь чувствовать, кажется, при 0.5 промилле (могу ошибаться, не в этом суть), а реакция снижается уже до этого... 03.03.2003 19:29:02, Чебурашка
Это индивидуально. У меня не снижается даже при большем количестве, т.к. вообще пониженная реакция на искусственные стимуляторы, в том числе и на лекарства. Это не на бытовом уровне проверялось, а на медицинском. Даже наркоз плохо действует.-)
Про "не действует" я имела в виду именно что нет снижения скорости реакции, а не что симптомов нет.
03.03.2003 19:39:23, Р-ка
Только что по ТВС показали: му*ак на БМВ выпил коньяку, и втопил педаль газа. В результате врезался в Жигули, там погибли водитель (отец) и один из двух детей (3 г.) на заднем сиденье. Беременная жена водителя БМВ тоже погибла. Я в шоке, честно. 03.03.2003 18:49:40, Плюшевая мышка
Мышка, это была девочка с форума(((Машенька Носова 05.03.2003 01:36:44, Маша и медведь
IR
Весь ужас в том, что для того, чтоб оказаться в такой аварии необязательно пить...
Пьяным может оказаться другой человек на дороге или вообще никто, а что-то отказать в машине или гололед на дороге.
03.03.2003 18:30:52, IR
Как это и было в случае с этой девушкой. 03.03.2003 18:37:17, КрОлик
takca
не открывается 03.03.2003 18:23:41, takca
Не сильно расстраивайся. 03.03.2003 18:31:29, Soarer
takca
ну интересно, все же... смылил бы кто, что ли... 03.03.2003 18:37:16, takca
Дубравка (Катя Ден.)
Интересно, такие методы, как публикация таких вот фотографий кого-нибудь может остановить от выпивки перед поездкой?
И что чувствует девушка, фотографии, которой опубликовали, что чувствуют родные ей люди?
03.03.2003 18:18:22, Дубравка (Катя Ден.)
Ольга Оводова
Думаю, да. И в России сейчас проводится (или уже закончился) конкурс фотографий аварий, преследующий ту же цель - побудить водителей быть осторожнее.
А девушке и ее родным, думаю, так плохо, что от публикации хуже не будет :-((
03.03.2003 19:39:34, Ольга Оводова
Отошла я вроде...
Мне кажется, что такие показательные меры действуют только на тех особенно чувствительных людей, которые так не поступят. Как антиреклама абортов примерно. А на "закоренелых" это - ноль внимания.
03.03.2003 18:36:28, Просто клуша
Да, я это видела... Тоже в шоке была... :((( Никогда за руль в нетрезвом виде, даже после глотка пива не сяду...... 03.03.2003 18:17:35, Raffaellka
Я за руль в жизни даже после бутылки пива не сяду. Поэтому-то, кстати, и совершенно не употребляю алкоголь - все время на машине. Если наша полиция унюхает даже минимальную дозу алкоголя в крови, то права будут на месте отобраны - на пару месяцев, если это бутылка пива, или практически навсегда , восстановить права дико сложно и также дико дорого, если доза примерно бутылка вина и выше.
Так что лучше не рисковать. А такие драконовские законы я, вообще-то, считаю правильными - соблазнов меньше.
03.03.2003 18:13:26, Лангуста с работы

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!