Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гусеничка

волшебнице ОМэрри посвящается :-)

* прослушивание Jesus Christ SuperStar - один раз на полную мощность
* стирка белья
* грандиозная уборка с выбиванием всяких причиндалов и выкидыванием кучи всего накопившегося за зиму и жутко НЕнужного
* приготовление мясной сборной солянки, куриного салата, подготовка куриных грудок к запеканию(и только грандиозность замыслов остановила меня от дальнейших кулинарных подвигов ;-)
* установка вина в холодильник
* оттирание сантехники и прочих мест, заляпанных гуашью ребёнкиной рукой

Всё это происходило под радостные улыбки и бормотание под нос "какой же у меня муж!!! классный!!!"
Если б не О'Merry - ну разве задумалась бы я - "а почему мысль экономить никогда не приходит мне в голову?"
И однозначный ответ - потому что в нашей ячейке общества нет таких зёрен-ценностей, что могли бы найтись среди плевел пресловутой экономии.

Ну вот частенько мне ЛЕНЬ делать всё вышеперечисленное, просто лень. А тут прочитала Олин постинг - и меня припекло приятности делать :-))))
Да за одно это О-Мэрри надо ПАМЯТНИК поставить :-))))
Оля, я Вас люблю!
Могу выслать вагон витаминов :-)))))
03.03.2003 15:27:24,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У тебя точно грипп. :)) 03.03.2003 16:24:51, Дикая Тварь
гусеничка
уже проходит :-) Нет ничего лучше против гриппа и ОРЗ, как "общественный труд для моей пользы" :-))) 03.03.2003 16:35:06, гусеничка
PS. Я тоже люблю и пинков, и ентих (Deep Purple), и роллингов, и проч. Видишь - не такие уж и разные, хотя книги разные любим. ;)) Так что приезжай. :))) 03.03.2003 16:40:35, Дикая Тварь
У меня у самой просто после гриппа началось такое.... не то, чтобы совсем новая жизнь, но на подвиги потянуло... :)) 03.03.2003 16:37:32, Дикая Тварь
takca
согласна: под джезус крайст вяло запихнуть барахло в машинку, накидать в духовку и выше пару кило полуфабрикатов, упинать ребенка в сторону ванны на предмет отмывания себя и сортира от всего наляпатого, вынуть немедленно из холодильника вино (не хранят вина в холодильниках!!!) и употребить под мысли о том, кто бы убрал квартиру и выкинул все, что там накопилось крысою за зиму в углах...
;)
03.03.2003 16:03:16, takca
гусеничка
под jesus christ разве можно что-то ВЯЛО делать? хотя...если подумать...и ещё подумать...(не шмогла представить).

:-) Я обычно программирую диск Rolling Stones на любимые дорожки, потом приходит бабушка, и включает в надежде, что заряжены "77 лучших песен для детей". Пытается в ужасе выключить роллингов, на что ребёнок(2,9) просит переключить на Get out of my cloud или Angie и НЕ ВЫКЛЮЧАТЬ!!!
:-))
03.03.2003 16:14:04, гусеничка
takca
я вяло даже под назарет и кисс могу :)))

кст, раз уж :) у кинда моего слух и ритм проявился на пинк флойд - как он в год подпевал ви донт нид но едьюкейшн...
а бабушка лезла и лезла со своим голубым вертолетом...
зачем?.. ;)
03.03.2003 16:22:19, takca
гусеничка
:-) Раз уж о детях :-)
Мой киндер не понимает - что есть колыбельные(вплоть до анекдотического "мама, не надо петь, я спать хочу"), и классический "баю-баюшки баю" может слушать лишь в версии второго мультфильма о бременских музыкантах(там такие битловские осёл-кот-пёс в ансамбле ВИА пояют "ду-ду-ду" :-))) в специфической обработке :-)))

Пинк флойд я тоже уважаю :-)
И "стенку" мы как-то раз с ребёнком поймали в машине, ребёнок со слезами просил "включить снова" - пришлось заехать и купить :-)))
03.03.2003 16:31:22, гусеничка
Йовин
Эххххх везет же вам, а я вот сынку и Моцарта ставила в глубоком дестве, и Грига, а он мне сейчас ходит и поет "мы насосы, мы насосы" И где слушает незнаю:))) 03.03.2003 17:00:02, Йовин
гусеничка
спорим, в детсаду он такое слушает?
Мы иногда забредаем в детскую игровую комнату в соседнем торговом центре, там вроде как воспитатели должны работать, но обычно они сидят в углу и радуются, если к ним никто не пристаёт. В том же углу магнитола-бомбокс стоит. Так вот мы в последний раз там играли, музыка играла, и ребёнок мне потом начал вопросы задавать про эти песни -я так думала, она их не слышит ...
Из разряда "я беременна, но это временно"
03.03.2003 17:10:06, гусеничка
takca
эх... (вздыхает сладостно) здравствуй племя молодое, незнакомое!!! какие чудные дети у нас растут!!!
гы... а вот интересно - что вырастет у граждан, укачивающих своих под децла?..
;)
03.03.2003 16:43:10, takca
гусеничка
из децлов будет неплохой реггей ;-)
Ритм уловили, дальше чуть натворили - и готово :-) obladi oblada ;-)
03.03.2003 16:57:03, гусеничка
:))Я знавала одного мальца (сейчас он уже в школе учится), которого укладывали спать под Лестницу в небеса. Сама свою укладывала (в совсем младенчестве) под пийотные песни индейцев. 03.03.2003 16:50:23, Дикая Тварь
гусеничка-серость
а что такое пийотные??? 03.03.2003 16:57:53, гусеничка-серость
:))) Какое-то там племя (или племена-?) употредляли псилоцибиновые грибы (галлюциногены) и под этим делом пели. Почему именно пийотные называются - точно не знаю, может, от названия гриба (или грибов?). :)) 03.03.2003 17:00:35, Дикая Тварь
takca
кастанеду читать надо! пийот - кактус. кажется :))) 03.03.2003 17:11:14, takca
А, да точно! :))) Это как раз обозвал мой приятель, который это читал. Но мне это (Кастанеду) читать не надо. :))) Ну, вобщем, суть я передала. :)) 03.03.2003 17:21:34, Дикая Тварь
гусеничка
ага, наш аналог - братья Самойловы ;-)
"Агата Кристи" :-)))
тогда примерно представляю, что это :-)
03.03.2003 17:07:08, гусеничка
O'Merry
Одному нашему знакомому в детстве папочка вместо колыбельной нараспев читал куски из своей диссертации по древнерусской истории :))) Спал ребенок, как заинька :))) 03.03.2003 17:13:50, O'Merry
:))) 03.03.2003 17:22:07, Дикая Тварь
Туська
Про вино в холодильниках:) Если это белое вино, то хранят.
А в целом - чудесно придумано:)
03.03.2003 16:09:40, Туська
гусеничка
белое :-) 03.03.2003 16:15:38, гусеничка
takca
а я не люблю белое, даж с рыбой ;) 03.03.2003 16:13:09, takca
Йовин
и я вот тоже думаю, кто бы выкинул все то, что накопилось то???:)))))) А желающих нет:)))))) 03.03.2003 16:08:22, Йовин
гусеничка
найми,а? Будешь ходить и пальчиком показывать - вот это? выбросить. А вот это - в уголок положить :-) 03.03.2003 16:14:39, гусеничка
Йовин
мужа что ли нанять:)))))))))))А чем же с ним расплачиваться то:)))))) 03.03.2003 16:19:17, Йовин
гусеничка
а то ты не знаешь, чем он берёт ;-) 03.03.2003 16:25:38, гусеничка
Йовин
:))))))))) я конечно знаю, но учитывая положение, он начил менять взгляды на оплату:))))))))))) 03.03.2003 16:30:09, Йовин
O'Merry
Вай, спасибо!!! 03.03.2003 15:49:48, O'Merry
гусеничка
куда слать вагон? ;-) 03.03.2003 15:55:15, гусеничка

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!