Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 ж.пайсон.
жень, а тебе такое фамилие - феррои - ничего не говорит? и если да, то что?
03.03.2003 13:40:23, takca
8 комментариев



у нее там методики какие-то, учебники.
просто инетересна ее известность и мнение спеца.
феррои людмила мамедовна. 03.03.2003 14:13:59, takca

Отзыв слышала -хороший, но не подробный. Лично не общалась. 03.03.2003 14:17:20, Женя Пайсон
Извините, что влезаю, навеяли вы мне: видела табличку в ресторане: инженер по технике безопасности - Печенька И.П. Правда, очень трогательно?
03.03.2003 13:46:02, Почти русское чудо
Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.
