Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дыбра

как у меня болят ноги :((

целый день шастала по городу пешкарусом, еще и в весенние туфли первый раз с осени влезла, а там каблук.... а зигзаговый поход по всем магазинам не предполагает поездок на транспорте.
единственный плюс - это "прогулка" сожгла мне почти килограмм веса
02.03.2003 22:32:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Туська
Значит, частичное решение потери веса найдено?:) Только лучше без каблука это делать, все-таки...
Тань, у тебя есть ванночки для ног?
И вообще: у кошки боли, у собаки боли, а у Танечкиных ножек не боли:)
02.03.2003 22:34:31, Туська
Дыбра
потери объемов скорее, мышцы завтра-послезавтра восстановятся и уплотнятся, так что вес почти не изменится, только форма будет отчетливее :-))

ни ванночки, ни сил на ванночку, я по квартире на четвереньках перемещаюсь, с основным весом на руках

спасибо за пожелание :-)))) в компании болеть приятнее :-))))
02.03.2003 22:39:01, Дыбра
Просто не верится! Это что же - неделю прошататься по городу и нет 7 кг? 02.03.2003 22:34:21, Почти русское чудо
Дыбра
какую неделю? я завтра и пары километров не пройду, все трещит. к тому же шатались с мужем в быстром темпе и прошли не меньше 20 км (скорее больше). еще и каблук треклятый, надо было кроссовки обуть 02.03.2003 22:36:40, Дыбра
Да... что-то я не туда... Сочувствую очень, 20 км это уж слишком даже ради целого КГ. 02.03.2003 22:38:32, Почти русское чудо
Дыбра
я беременная столько по горам шастала, но в удобной обуви и с меньшим весом. расслабилась слегка за последние морозы, теперь сижу вся в целлофане и двух костюмах (своем и мужа) 02.03.2003 22:40:42, Дыбра
Предлагаю Ваши сегодняшние действия приравнять к подвигу! 02.03.2003 22:44:38, Почти русское чудо
Дыбра
????? это не подвиг, это ремонт :-))) я в хозяйстве там рассказываю, если есть желание - вышлю на мыло пароль к папке с планом квартиры и с удовольствием выслушаю все преложения и рекомендации

меня можно на ты :-))) я исчо молоденькая :-)))))))
02.03.2003 22:49:12, Дыбра
Увы, ничего не смыслю в ремонтах. 02.03.2003 22:54:04, Почти русское чудо
Дыбра
значит все еще впереди :-) 02.03.2003 22:56:07, Дыбра
Спасибо, надеюсь. 02.03.2003 23:00:13, Почти русское чудо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!