Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тоже про фильм :)

Тут частенько в выходные фильмы обсуждаются. :)) Я так понимаю, народ по кинотеатрам ходит... Мне пока не удаётся, да и не хочется, и вообще их всё реже смотреть стала, но от этого даже лучше запоминаются. :))

Вот, недавно смотрели - Мошенники, называется. Он не с Дикаприо, но с Мэтью Перри, мне этот товарищ нравится как играет, да и фильм как раз в его стиле - нечто на подобие Девяти Ярдов по стилю. Кстати, там, по-моему, он же и играет, но могу и ошибиться, у меня на такие морды память плохая. :)) Вот Брюса Уиллиса запомнить могу, остальное - уже часто выше моего предела. :)))

02.03.2003 20:37:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гусеничка
он же в ярдах, ты не ошиблась :-) 02.03.2003 20:55:13, гусеничка
А Мошенников ты смотрела? Он послабее немного, но стиль очень похожий. :) 02.03.2003 21:17:17, Дикая Тварь.
гусеничка
нет, не смотрела. Я и 9 ярдов тоже, можно сказать, не смотрела :-( 02.03.2003 21:31:45, гусеничка
Я не ошиблась потому, что у него характерное выражение лица, а так я подобные лица не запоминаю. Я вообще мужиков в жизни с обычной внешностью как будто не вижу. :)) Но это - плохая память на лица - может, от плохого зрения... Как ты там, в психологии обозвала? - линзарик? :)) 02.03.2003 20:58:29, Дикая Тварь.
гусеничка
линзоноситель ;-) 02.03.2003 21:04:20, гусеничка
Я посмотрела - "Линзоноша" :)), но их поди увидь - это я к тому вопросу. :)) О, попалась фотка в эл. виде, я тебе сейчас вышлю. :)) 02.03.2003 21:07:06, Дикая Тварь.
гусеничка
Давай :-)
Что, там у тебя линзы сильно и далеко выпирают? ;-)
Я полтора что ли года назад экспериментировала - перемерила все линзы разноцветные, благо глаза светлые, позволяют "надеть" поверх любую раскраску - лиловые и бирюзовые - это нечто ;-)))
02.03.2003 21:09:22, гусеничка
:))) Нет, цветные я не ношу. :))) Глаза очень тёмные. А про фотку - так попалась, пока зип чистила. :) 02.03.2003 21:12:16, Дикая Тварь.
гусеничка
ответила :-) 02.03.2003 21:32:01, гусеничка
Я тоже. :) 02.03.2003 21:46:41, Дикая Тварь.
Натсик
Тоже Мэтью Перри нравится, хочу Мошенников посмотреть:-)В ярдах он-же играет. 02.03.2003 20:47:31, Натсик
:) 02.03.2003 20:49:07, Дикая Тварь.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!