Ирка, а ты к Ане Глуховой сходила уже в больницу?
Как у нее дела? Может подскажешь где она лежит поподробнее - хотим в выходные ее навестить.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ирка, а ты к Ане Глуховой сходила уже в
06.10.2000 10:49:01, Toad11 комментариев
Да если бы... Только собралась - заболел мой малыш! Всю неделю вечерами сломя голову к нему бегу... :((( А Аня лежит на Льва Толстого 17, приёмные часы там до 19, как в выходные - не знаю даже...
06.10.2000 11:10:18, Ирка
а горло как?
сейчас вирус противный ходит, по горло в первую очередь бьет 06.10.2000 11:42:22, мамАнечка
А отделение, палату не знаешь? Если до 19 приемные часы, так может я и сегодня успею! :))
Я как раз с работы часа в 4 "линять" собираюсь! :)) 06.10.2000 11:26:10, Toad
Я как раз с работы часа в 4 "линять" собираюсь! :)) 06.10.2000 11:26:10, Toad
Наверно успеешь! По-моему, она должна лежать на пульмонологии, но подробностей не знаю... Ты не могла бы распечатать для неё поздравления вчерашние и понедельниковые? Ей приятно будет, а я ещё в выходные сижу с детёнышем...
З.Ы. 22 октября встреча питерской Семьи. Придёшь? 06.10.2000 11:33:34, Ирка
З.Ы. 22 октября встреча питерской Семьи. Придёшь? 06.10.2000 11:33:34, Ирка
Распечатаю, конечно! :))
А по поводу встречи - ГДЕ? КОГДА? ВО СКОЛЬКО? И по-подробнее, плиз! :))
А то я совсем замоталась в последнее время - до компа порой дойти некогда.:(( 06.10.2000 11:39:59, Toad
А по поводу встречи - ГДЕ? КОГДА? ВО СКОЛЬКО? И по-подробнее, плиз! :))
А то я совсем замоталась в последнее время - до компа порой дойти некогда.:(( 06.10.2000 11:39:59, Toad
22 октября, место и время пока обсуждается. Должен приехать из Москвы Леший... Бум пить кофе и болтать!
06.10.2000 11:42:11, Ирка
Постараюсь! Если ничего непредвиденного не случится!:))
06.10.2000 11:46:38, Toad
Температура, а больше никаких симптомов вообще, но в понедельник-вторник было 39.4...
06.10.2000 11:29:15, Ирка

сейчас вирус противный ходит, по горло в первую очередь бьет 06.10.2000 11:42:22, мамАнечка
Горло чистое, вообще всё остальное в порыдке, тьфу-тьфу... В понедельник пойдём выписываться...
06.10.2000 11:51:00, Ирка
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.