Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=

Весна что ли?

Вот попала я.вчера ездила сдавать мужнины ботинки.
Поймала машину на Ленинградке.Попался игривый такой пенсионер.Чуть до инфаркта меня своими заигрываиями не довел.То вальсировать машиной принимался, то разгонялся, то тормозил так, что у меня глаза выскакивали.

А после тоннела притих чего-то.Я гланула на него и чуть не померла.
Он свое мужское пенсионерское богатство на колени выложил.И серьезно так едет, на дорогу глядит.Хорошо, что в правом ряду.Я начала двери дергать и сказала, что сейчас милиционерам буду орать, если он не остановит.

Он остановил.Я выскочила, тем самым съэкономив себе 70 рублей.
Постояла, подумала ябедничать ли милиционеру..Номер я запомнила.
Решила не ябедничать.
Все же материальный выгода поборола моральную травму.
Тем более ничего такого ценногоу него на коленях не лежало.Что-то розовенькое, вяленькое.

А может стоило?

В наших лесах Зеленоградских их полно стоит таких деятелей.То и дело натыкаешься.

А вот в машине..Мож, правда, маньяк? упустила я его..Номер уже забыла..
Теперь вот переживаю.
28.02.2003 15:26:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лучик Sweeта
Насчет Зеленоградских лесов подтверждаю, детскую психику мне порядком попртили своими сомнительными достоинствами... 28.02.2003 17:39:38, Лучик Sweeта
надо было номер пробить по гиашной базе и позвонить-написать дедку этому - типа уймись (это, если хочется связываться). ну а в милицию ходить - результативность зависит от их милицейского настроя на данный момент. если проводится "месячник борьбы с маньяками", то ваша информация получила бы ход. 28.02.2003 16:31:05, Bored Cat
гусеничка
Насколько я помню - эксгибиционисты желают единтсвенной реакции на свои выходки - это испуга или чего ещё недовольного.
Так что, пугаясь, знай - это им как бальзам на душу, смазываешь ты их ;-)
Если ты будешь над ними смеяться - придут в ярость, а если лупу достанешь со словами "счас полюбопытствуем, что это у вас тут такое вяленькое, наверное, у врача давно не были..." - гарантирую "резкий смыв" то есть уйдёт быстро и не оглядываясь.
28.02.2003 16:27:49, гусеничка
Женя Пайсон
... а машину оставит... ;-) 28.02.2003 17:16:51, Женя Пайсон
гусеничка
;-) что будет кстати :-) Ехать-то надо ;-) 28.02.2003 17:33:14, гусеничка
kisska
За первым роддомом лесопарк находится и девченки которые там лежали, рассказывали, что к ним часлто из леса мужчинки приходили демонстрировать так сказать... млин....
А в роддоме при 8ГКБ обратная проблема.
Напротив близко дом находится, и там мужик (его видно просто) с биноклем часто сидит.
Вот уж маньяк из маньяков .....
28.02.2003 16:18:47, kisska
Аврорик
На пустыре, где мы гуляем с собаками, даже зимой независимо от температуры всегда валяется довольно много использованных презервативов. Мне всегда было интересно - ну ладно летом, но зимой-то? Неужели ИМ (не презикам:)))не холодно? Да и как оно технически - на грязном снегу, посреди собачьих какашек? Б-р-р-р... Точно маньяки... 28.02.2003 15:48:14, Аврорик
Нда.... Не маньяк, кончечно, как такие называюься... эксгибиционисты, что ли? Мне как-то раньше на таких "везло" - то рядом с нашей общагой вечно крутились, то однажды такой приличный сидел на остановке... больше всего меня тогда удивило, что холодно очень было-то... 28.02.2003 15:31:00, Дикая Тварь
=СветА™=
Да знаю я, что такие безопасные товарищи.
Но вот в машине ни разу не попадала.В автобусе даже рукой однажды натыкалась.Еле отмылась.
Их, вроде, жалеть полагается?
Но как представлю, что дети это видят..
28.02.2003 15:33:57, =СветА™=
Лучик Sweeта
Вот и я дитём енто видела...... 28.02.2003 17:49:52, Лучик Sweeта
У меня один раз в питерском троллейбусе набитом случай был. Я сижу, а он стоит. Хлипкий такой, а рожа в точности из параграфа учебника истории про неандертальцев. :) И что характерно, мороз градусов 15, не меньше,толпа даже не спасает. Ну, на него, типа, давят, нажимают, и он все возле меня трется, трется... Я минуте на пятой заподозрила что-то такое, но сомнительно как-то, знаете... Нечего предъявить, стоит себе человек, смотрит в окно, держится за поручень... Ну, он видит - я молчу. Как новая волна пассажиров накатила, он еще сильнее в мою сторону нагнулся, и вдруг чувствую - в ладонь, что на коленях лежит, что-то эдакое тычется. :(( Гнусно-мягкое и холодное.:(((

Ну, я рукой взмахнула, долбанула его по ентому месту... :))) Он сразу шур-шур - и продвигаться стал от меня, вглубь салона, подальше... Значит, мог и раньше, сволочь. :)))
28.02.2003 15:45:10, Птичка Феникс
Мурзя
Я до сих пор помню таких дядечек за оградой садика :((( Но с тех пор их не боюсь, знаю, что безобидные. Но противно как бывает... 28.02.2003 15:39:06, Мурзя

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!