Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Диалоги...

Жена утром мужу по мобильнику: "слушай, надо срочно позвонить ..., а то все пропало! (речь идет действительно о масштабной проблеме - пояснение автора)"

Муж жене: "я на совещании"

Жена: "Очень срочно, я убегаю на встречу, связаться ни с кем не будет возможности!!!"

Муж в трубку (с совещания на работе при коллегах): "Истеричка!" (бросает трубку)

Жена, стоя с документами, одним пальцем успевает набить по аське мужу: "Сегодня же подам на развод!!!" - отключает аську и убегает на встречу.

Весь день друг от друга не слуху ни духу.

Вечером после работы жена скидывает СМСку - "Купи хлеба"

Дома читает по аське сообщение от мужа: "Такому-то позвонил, все в порядке".

Ну и как это называется? Почему эта семейная пара так себя ведет уже много лет? Нужно ли выяснять отношения или можно продолжать жить спокойно, будто бы и не произошло утреннего "диалога"?
27.02.2003 19:55:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)))))) прям про нас:)))) дамала мы одни такие идиоты (сорри если обидела кого - не хотела) 27.02.2003 20:33:09, Маруся-Ягуся
Ну и как, стали бы Вы вечером мужу разборки устраивать, или просто стали бы делиться событиями за день? :-)

(как поступит эта пара, наверное).
27.02.2003 20:37:21, Своя в доску
а чего тут разбираться, мыж друг друга знаем, оба вспыльсивые НО ОТХОДЧИВЫЕ. когда время жмет приходится пользоваться резкими выражениями. но каждый день мы так не живем. просто ситуевина оччень похожая:))) максимум разборок в похожем случае: чего ты мне не погом, муж все таки! - да некогда было. 27.02.2003 20:43:36, Маруся-Ягуся
Женя Пайсон
Если так уже много лет - значит, и менять нечего, обоих устраивает. Если б не устраивало - хотя бы одна из сторон вела себя адекватно. 27.02.2003 20:09:41, Женя Пайсон
Правильно ли я понимаю - ОБА ведут себя неадекватно? :-) 27.02.2003 20:15:24, Своя в доску
Женя Пайсон
Ну да. Что один, говорящий жене "идиотка", что другой, бросающий фразу про развод -или уважать друг друга не научились, или не считают нужным выбирать выражения, зная, что это все "только слова". ИМХО, в этом случае вести себя как ни в чем не бывало вечером - вполне естественный выход. 27.02.2003 20:21:51, Женя Пайсон
Не путайте, не "идиотка", а "истеричка" :-)

27.02.2003 20:25:03, Своя в доску
Женя Пайсон
А это принципиально? 27.02.2003 20:38:55, Женя Пайсон
Для меня - да, как ни странно. 27.02.2003 20:43:00, Своя в доску
Фяка-Пфяка
На "идиотку" можно обидеться, а на "истеричку" нельзя? Подумайте, какая тонкая разница... 27.02.2003 20:32:01, Фяка-Пфяка
Разница на самом деле очень большая, хотя лично мне очень обидно и то, и другое... 27.02.2003 20:43:43, Своя в доску
Фяка-Пфяка
Если им хорошо и все их устраивает, и это привычный для них стиль общения - должны ли они немедленно разводиться, если это шокирует ВАС? :)) 27.02.2003 20:04:49, Фяка-Пфяка
Я так поняла, автор - это один из непосредственных участников этого общения. :) 27.02.2003 20:06:54, Мата Хари


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!