Рассказывая Веньке о своем отце (его дедушке), я упоминала и о том, что он был очень строгим. И вести себя так, как ведет иногда мой сын, мне бы не позволили.
И вот вчера Венька в очередной раз спорил с бабушкой, что же надо в первую очередь - сделать уроки или посмотреть мультики.
Пока бабушка копалась в прихожей и говорила "сначала уроки, а потом мультики!", Венька полез за кассетами. На полке ниже стоит фото моего отца в тяжёленькой металлической рамке. Венька фото задевает, тяжеленькое фото падает с грохотом, и Венька едва-едва успевает убрать ногу. Из прихожей мама слышит как Венька себе под нос говорит: "о-о, дедушка Валера... воспитывает!".
:-))))))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПС Ань, спасибо за письмо, ты права, я слишком часто виртуал с реалом путаю ;)) 27.02.2003 12:17:09, Lyta

Я совершенно о нем забыла:-))))) 27.02.2003 12:20:56, мамАнечка ©
Читайте также
Как защитить растения в саду от весенних заморозков: полный гайд
Весенние заморозки могут за одну ночь испортить рассаду, повредить цветы и лишить урожая. Разбираемся, как защитить растения в саду – от простых укрытий до эффективных профессиональных приёмов, которые действительно работают.
Домашний кулич со свекольной глазурью – необычный рецепт от Александра Бельковича
Пышный кулич с необычной розовой глазурью – без красителей и лишней химии. Показываем пошаговый рецепт с мягким тестом и ароматной начинкой, который легко повторить дома.