Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лучик Sweeта

Лишний раз убедилась (почти опрос)

Все таки у меня очень часто и очень сильно разнится виртуальный образ и образ реальный. Отпечаток накладывает все: манера общения, тематика, имя...
Все таки забавно это...:-)))
А вопрос такой, у вас эти два образа часто совпадают?
26.02.2003 19:13:26,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
RED-BLUE
В виртуале более резкая и менее разговорчивая :))) Язык - он быстрее пальцев :))) 27.02.2003 15:11:53, RED-BLUE
а у меня всегда совпадает, актерствовать мне неинтересно. хотя моя манера изъясняться тяжеловато в интернете смотрится, в жизни я как-то юморнее :))) 26.02.2003 22:14:52, лягушка-путешественница
Баба Нюра
:) Для меня "образ" означает не нечто зрительное, а на слух воспринимаемое. Я тут не "смотрю", а скорее "слушаю". Сильно энтот "образ говорителя" не совпал только с одним увиденным-услышанным мною человеком.
Но мне ники не "зашумляют" восприятие, хоть богиней назовись, хоть плесенью. А вот мой собственный восприятие меня в реале ... :))
26.02.2003 22:12:43, Баба Нюра
Я в принципе человек очень открытый, что думаю то и говорю. Мне кажется вся разница в том, что мы сами не знаем как мы бы поступили в реале - пока этот самый реал не настанет. 26.02.2003 21:59:41, Миланья
Kopa Хюбш
Я вообще никогда не встречала виртуальных людей в реале, хотя иногда кажется, что вот вот встречу случайно Кондратею или Чебуратора, т.е. Чебурашку:-) 26.02.2003 21:33:16, Kopa Хюбш
гусеничка
а кто его знает ;-) 26.02.2003 21:28:53, гусеничка
У меня не то что виртуальный и реальный рознятся, у меня два моих виртуальных образа друг с другом практически не знакомы! 26.02.2003 21:19:25, Почти русское чудо
Лучик Sweeта
Это как?.:-)) 26.02.2003 21:36:20, Лучик Sweeта
Две регистрации, одна все взаправду - имя, фота и др, а другая, вот она, чуда чудесатая, первую, наверное, скоро удалю, чегой-то я себя в ней неуютно чувствую. 26.02.2003 23:48:40, Почти русское чудо
Никогда. 26.02.2003 20:42:31, КрОлик
в реале то, что имеем, в виртуальном мире то, что хотим иметь))) Но не всегда образы рознятся на мой взгляд 26.02.2003 20:31:45, курица
Не всегда. Но я, может быть, к незнакомым в реале отношусь слишком отстраненно, они большей частью безлики в моем воображении. Или это мне только кажется?:)) 26.02.2003 20:27:48, francaise
у меня именно по этому поводу небольшой опыт встреч с виртуальными персонажами. боюсь этой разницы:)но тот который есть - положительный:)не очень сильно разнятся:) 26.02.2003 20:22:38, ИМА
Лучик Sweeта
ОК, тогда какие ассоциации: Филипп, рекламщик (копирайтер, составитель текстов), Довольно язвителен и с хорошим чувством юмора? 26.02.2003 20:29:52, Лучик Sweeта
нет у меня ассоциаций. информации маловато. 27.02.2003 09:20:33, ИМА

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!