Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поддержите собственного Модератора :))
На сайте ЕЖЕ.ру проводится конкурс Знаменитости Русского Интернета Отдайте свои голоса знакомым личностям, не пожадничайте :)) Я (Поляева Лена) там тоже есть (скромно так :))
05.10.2000 12:29:41, Модератор Лена
11 комментариев
И я отметилась - лови мой крик!
06.10.2000 02:16:21, Марина П.
Еще на 1 больше:))
05.10.2000 17:31:09, Ирина П
Товарищи, ну еще немного осталось до первой десятки, всего-то каких 600 голосов не хватает! :)) Проявите еще немного активности, совсем чуточку, а?
05.10.2000 17:09:45, Лелик

Уже! :))
Господа, все на защиту нашей "семейной" девушки, ну очень хотца, чтобы в первую десятку вошла! :)) 05.10.2000 12:54:49, Лелик
Господа, все на защиту нашей "семейной" девушки, ну очень хотца, чтобы в первую десятку вошла! :)) 05.10.2000 12:54:49, Лелик
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.





