Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

takca

2 ирис. ну и ваще ;)

кто вчера видел - ну не судите строго. ну не могу же ж не выпендриться перед теми, кого вчера не было :)))

мой сына самых свинских правил
надысь не в шутку озверел.
он напороть себя заставил
и очень в этом преуспел.
проснувшись поутру в субботу,
малец нашел себе заботу -
он стал сальфеджию учить
и всех блок-флейтою будить.
а мама спать легла в четыре...
и снится маме страшный сон:
больной на всю поверхность слон
трубит "березоньку" в квартире...
проснувшись в шоке и поту,
я вижу розову мечту:

сквозь в тюль в веселенький цветочек
весенне солнце голосит,
и тощий голый червячечек
на кресле с флейтою стоит.
натужно надувая щеки,
он типа делает уроки.
так выходной - спасите, сос! -
пошел сальфеджию под хвост.
я это в жизни не забуду!
ну ведь хoтел играть в футбол!
о чем я думала, осел?!!
на что мне сдался этот бутман???
и, в детку крысой запустив,
пошла писать на кухню стих..
25.02.2003 12:57:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Варвара
Мда....:) Очень так животрепещуще! Я вот подумала, не променять ли эту сольфеджию на картинг? Все ради здоровья! 25.02.2003 14:56:13, Варвара
футбол не поможет :))) У моих по СБ-ВС с утра тренировки/занятия, надо в 8 их выпинывать, предварительно покормив завтраком.
Так что я тоже простилась со своими законными выходными.
25.02.2003 13:32:13, Натали_ДНИ
Катя Ден.
Подумалось сейчас. Это из той же серии, что и реклама про сок, где девочка ужасным МАМ, МАМ, МАМ родителей будит. Так все это знакомо. Тоже иногда хочется швырнуть в это чадо чем-то. Хотя чем старше мы становимся, тем легче мы пробуждаемся. 25.02.2003 13:26:35, Катя Ден.
OFF: Маша, а ты репетитора по аглицкому не спрашивала насчет ученицы? Я вообщем-то нашла уже, но если ты беспокоилась, а я не проявилась, то это по-свински с моей стороны :))
не OFF: "С добрым утром, мамочка!" (С)
25.02.2003 13:21:41, КрОля
takca
тэкс, начинается мое еврейское почтовое счастие, похоже... :(((
я еще вчера ответ отправила, что она не может... сорри, видимо, не доползло...
но ура, что все решилось. удачи в обучении! :)
25.02.2003 13:24:08, takca
Хи, потерялось в просторах :)) НО спасибо все равно :) 25.02.2003 13:27:50, КрОля
Катя Ден.
здорово, очень живенько все представляется. А крыса осталась в живых, интересно? 25.02.2003 13:15:14, Катя Ден.
))))))))))))СУПЕР. Я своему мужу уже распечатывала и зачитывала про Вашего сына, как он рассуждал про стрижку ногтей))))))))) И Ваш ответ тому, кто шутку юмора не понял)))))))) Опус был хитом у домашних))))))) А фраза ибо я мал и глуп ваще стала оправаднием для любого моего опрометчивого поступка)))))))))) Все пишу к тому, что стих тож прикольный))))))))) И тоже будет торжественно зачитан)))))) 25.02.2003 13:13:24, Gala
Ирис
бедный крыс :-)))) 25.02.2003 12:59:20, Ирис
takca
гыгыгы. ты как мерик :))) 25.02.2003 12:59:42, takca

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!