Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
25.02.2003 12:40:12

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anykey
Здорово! 25.02.2003 14:09:35, Anykey
Lyta
Забавно - мы, видимо, мимо вас проезжали, в Театр Спесивцева следуя ;))) Я еще сказала мужу, мол, давненько мы здесь не бывали... ;))))

Так я не поняла, на выставку стоит ходить или нет?
25.02.2003 13:54:44, Lyta
[пусто] 25.02.2003 14:09:52
Lyta
Хм, а может в этом и есть сермяжная правда - именно по таким выставкам начинать водить???? Мы как-то сызмальства в Третьяковку и Пушкинский вводили - а они так быстро уставали и не все воспринимали... Далекооо не все.... 25.02.2003 14:18:41, Lyta
[пусто] 25.02.2003 14:37:58
Lyta
;))) - по поводу последней фразы. Я в стройотряде ее штукатурила ;)))

В Третьяковке меня всегда огорчало, что к импрессионистам они (мои дети ;))) уже скисают ;(((( А мне-то так хотелось....

С другой стороны - бегом через все предыдущие залы бежать - тоже что-то неправильное...Поэтому все время думаю - как бы то же самое, но покороче путь пройти ;))))
25.02.2003 14:48:43, Lyta
:) Приятно услышать добрые новости, как и подсказку на тему "Куда пойти с ребенком":). Кстати, залезла посмотреть, сколько твоей младшей, и оочень удивилась увиденному:)) Поянения будут:)? 25.02.2003 12:49:35, Ма-Машка
[пусто] 25.02.2003 12:57:06
Как прикажите:)) Сюда, так сюда. Эх, жалко, что не упала я тебе на хвост:) и не дала деткам тебя послушать.У самой-то пробелы образовании и плохо себе представляю, как заинтересовать мелких тем, в чем сама никакая:). Вот все и мечтаю, чтобы кто-то вместо меня направил их на путь "истинный" своими рассказами. (Старший мой почти такой, как твоя мелкая) 25.02.2003 13:05:14, Ма-Машка
[пусто] 25.02.2003 13:13:31
Меня не образовывали. Комплексы по данному поводу усугубляются тем, что на четвертом десятке объяснять пробелы в собственном образовании упущениями родителей как-то глупо,ИМХО, а таки, в отличие от тебя, даже скудных знаний не приобрела, чувства не пришли (не ко всем они незванными приходят:)). Но очень хочется думать, что к деткам они могут такими приходить, надо только родителям чуть напрячься:(, а не работу работать. Про будни не спрашивай:лечилась, лечила,работала - в одном флаконе (у нас все просто не бывает, все семейство еще и заболело). Сегодня, уходя, попрощалась с мужем недели на две:( Пока понимает и то, хорошо. 25.02.2003 13:32:17, Ма-Машка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!