Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катя Ден.

Народ, спасибо огромное!

Ой как приятно, что про тебя не забыли и поздравили, спасибо, так хорошо день начинается.
Наконец-то кончились эти безумные выходные. Отчитываюсь.
1) Проведен бабушкин юбилей с выездом в г. Орехово-Зуево, с рестораном и гостями. Наташка прожила целый день у няни с ночевкой. Осталась довольна, а няня денег с нас не взяла.
2) Ездовой пес Шаман, присутствовал при нашем катании на лыжах и стал всеобщим любимцем, активно покатал Аню на лыжах и совершенно убегал Андрея.
3) Мое скромное 29-летие мы начали праздновать на горе, с которой я скатилась раз 30, сегодня правда утром обнаружила, что ноги мои идти отказываются, но это уже мелочи. Анька окончательно осмелела и мне сложно за ней угнаться. сейчас просто необходим шлем, а то угробится ребенок при таких скоростях. Вечером собрались старой компанией, посидели, невзирая на всяких вредных детей, которые не желали тихо мирно играть в уголочке. Короче говоря, все было здорово.
25.02.2003 09:19:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Заяц.
Кать, а можно пару слов про Чулково?
Почем подъемник? Там по-прежнему бугель или что-нибудь более удобное? А состояние склона каково? Раньше полгоры до земли сдирали, потому что пушек не было, в этом году видела у них одну пушку в начале сезона, но она, кажется, не работала. А за ребенка платить приходится? Освещение не появилось? Какой у них график работы в будни и выходные?
Нам Чулково близко географически, но ездим кататься в Крылатское или в Кант - там лыжи не убьешь. Правда, в Канте за детские подъемы надо платить аж с рождения (в других местах, как правило, с 6 лет), поэтому мы сейчас катаемся в Крылатском. А то деть за раз выкатывает по 12 - 15 подъемов, разоришься :))
25.02.2003 12:40:38, Заяц.
Катя Ден.
Нет земли пока нет. Разве что на верхнем торчке, куда я не суюсь. Пушки не видела.
Ребенок бесплатно. Ставим перед собой и вперед, хотя наверное, она смогла бы и сама подняться. Подъемник бугельный, где надо крючком цепляться. Рядом там подъемник с такой подпоркой под попу, но нам склон на той горке не нравится.
Мы катаемся в выходные утором, в это время с 9 до 11 есть абонемент - 115р. А так поездка стоит 14р. Но где-то до 11 часов на горе никого нет, поэтому за эти 2 часа успеваешь очень много раз съехать. Вчера Анька у нас съехала точно раз 20 и была к моменту отъезда в состоянии полного изнеможения. Нам так близко туда ехать, что на многое мы закрываем глаза. Хотя мне там нравится. И дядечки все уже знакомые и радушные.
25.02.2003 13:01:24, Катя Ден.
Заяц.
Спасибо! А вечером они не работают? Мы-то чаще вечером катаемся. 25.02.2003 13:16:07, Заяц.
Катя Ден.
Написано - работает до 20-00, а есть ли освещение не знаю, как-то не заботил этот вопрос. 25.02.2003 13:28:07, Катя Ден.
Заяц.
Спасибки! 25.02.2003 14:00:11, Заяц.
Фабьен
Ой, и я поздравляю!!! 25.02.2003 11:57:18, Фабьен
Катя Ден.
А я рада, что ты снова Фабьен, а не от Фабьен. Значит с компьютером все впорядке и ты опять здесь. 25.02.2003 11:59:33, Катя Ден.
Катя, поздравляю с днем рождения!!! И с его отличным проведением!! :)))) 25.02.2003 10:30:10, Ильда
Катя Ден.
Спасибо Ирин, и правда, так бурно праздники прошли, что я теперь на работе отдыхаю. 25.02.2003 10:41:37, Катя Ден.
О, поздравляю со всеми прошедшими и с днем варенья отдельно!:)))) 25.02.2003 10:19:12, Лёлик
Катя Ден.
Спасибо, мы совершенно прописались в Чулково, что-то в дальние Сорочаны и пр. не тянет, вы в эти выходные катались? 25.02.2003 10:44:39, Катя Ден.
Ага, в Шуколово.:)) Чулково от нас получается далековато. 25.02.2003 11:21:31, Лёлик
Йовин
ОЙЙЙЙЙЙ лучше поздно чем никогда ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! И побольше хорошего в жизни желаю:))))) 25.02.2003 09:22:02, Йовин
Катя Ден.
и тебе того же. К слову, что-то не только на сайте беби бум наблюдается, но и в нашей компании тоже. По второму разу в основном. 25.02.2003 10:46:45, Катя Ден.
Йовин
:)))))) видать решили повысять рождаемость после переписи:))))) 25.02.2003 10:59:43, Йовин

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!