Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=

Соседи

Тут все ругаютсяна соседей.
Ремонтируют, назойливые, стучат, кричат при сексе , а потом дерутся и двигают ночью мебель..
Захотелось рассказать про хороших соседей.
Они настоящие, кто заинтересуется-дам точный адрес, чтобы посмотреть.

1.Наши соседи по тамбуру.Над ними евроремонт сол снесением стен такой активный, что в их ванной в один миг падает вся плитка..Стены-то гипсокартонные..

Чтобы сделал любой приличный гражданин?Пошел и набил морду верхним соседям с угрозами подать в суд.

Что делают они? МОЛЧА перекладывают, даже не пытаясь поругаться!
Я в шоке..А они скандалов не любят.

Но, оказывается это не предел соседолюбия.
Пришла вчера к своей подруге.Она живет на первом этаже, у нее вентиляция кухонная в потолке, короба нет.
Вижу в центре кухни странное сооружение.На двух табуретках оргалит, пересотанный изолентой и скочем, и все это заканчивается ведром на другом табурете.
Занимает эта архитектура полкухни.И функциональность ее загадочна..

Оказывается..Какие-то соседи вверху тоже делают крутой ремонт.Сверху сыпятся такие камни, что выбили вентиляционную решетку, и влегкую могут прибить любую из трех ее девочек.Видимо, там стены тоже рушат.

Так место того, чтобы , как приличная мать семейства пойти и набить морду, а в случае сопротивления настучать в высшие жилищные инстанции, она с помощью мужа, организует на кухне такого крокодила для направленного падения камней в ведро!!!!
Резонно замечая, ведь когда-то они кончат ремонтировать, чего отношения портить!!!

Блин, после этих двух случаев подряд я, при всей божьей одуванчатости, кажусь себе каким-то монстром со слюнями.
Есть же ЛЮДИ,,,
А вы вот соседей ругаете..
24.02.2003 19:05:16,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня чудные соседи. Полоумную бабку сверху в расчет не беру, ну покричит иногда минут 20, телевизор на всю катушку врубит или постучит по полу. Нам это ни коим образом не мешает :)) Только прикалываемся над ней. Соседи по тамбуру тоже прекрасные люди. 24.02.2003 21:08:07, Йоко
Ольга Оводова
Кстати, у меня тоже соседи терпеливые. Мы при ремонте повредили гидроизоляцию и при очередном переливании воды через край их слегка залили. Так они пришли чезер пару недель, так, проинформировать, чтобы я была внимательнее. На предложение замазать сказали, что ладно, не очень уж заметно.
Вообще-то я бы под нами ни за что не согласилась жить :-((
24.02.2003 20:46:52, Ольга Оводова
И я под нами тоже :-) только не сейчас, а когда у мамы жила. Я с завидной регулярностью забывала шланг от стиральной машины засунуть в раковину (чтобы вода туда утекала). В связи с чем море воды - оказывалось на полу кухни ну и естественно на соседском потолке и стене. Соседка терпеливая была - просто ставила в известность. Вот правда однажды она пришла и заявила, что ее вновь залили. Я перепугалась - так как до этого машинку не включала. Мама сходила к ним - все было в порядке со стенами и потолком... Видимо у соседки что-то наложилось и она "ушла" в прошлое :-))) 24.02.2003 20:53:43, Поехали!
Ольга Оводова
Вода - это изредка. А вот топот 2-5 пар детских ножек частенько... 24.02.2003 20:59:12, Ольга Оводова
У нас и две имеющииеся детски ноги создают тот еще топот при желании :-)) соседи как-то молчат (ттт3рчнс :-)) 24.02.2003 21:05:02, Поехали!
Ну, порог терпения у всех разный.

Когда наши соседи делали ремонт, главная партия перфораторного выступления приходилась на сон моего ребенка. За многие лета :) этого беспредела я ни разу к ним не поднялась. И искренне не понимала и не понимаю удивления своих знакомых на этот счет: мне действительно проще было уйти с Микой спать на улицу, чем ходить-объяснять. Все мы делаем ремонты, и рано или поздно это кончается.

У ваших знакомых этот предел просто еще дальше. :)))
24.02.2003 20:36:38, Мата Хари
гусеничка
Свет, а ты уверена, что нимб им не жмёт? или там какие иные неприятности причиняет? Например, зажимает им язык?

Имхо, идеальные соседи - это не те, кто приносит себя в жертву другим - мало ли кому может быть предназначена эта жертва - может, чеченскому богу-взрывнику.
Идеальные соседи - те, с кем МОЖНО договориться, кто слышает, а не отгораживается
24.02.2003 19:52:21, гусеничка
У меня хорошие;-) Наша кошка у них с балкона мясо и рыбу воровала, они не ругались, только форточку закрыли, в которую кошка лазила.
Еще заливали мы их пару раз, правда не сильно, но пятна на потолке были. Тоже без последствий, извинились мы и все.
24.02.2003 19:23:30, Караул
=СветА™=
Я за это про своих старых наябедничаю.Их кошщка мало того, что тырила дефицит, она еще и какала на моем балконе и на коврике в детской.И водила туда своих женихов.Захожу в ребенкину комнату, а там на кровати их несколько на меня глядит.
Я стала проветривать комнату только в своемприсутсвии.Кошка продолжала какать на мой балкон.
Я поросила за кошкой приглядеть, меня попросили застеклить свой балкон.( у них самих не застекленный)
А потом их кошка пропала-прыгнула с балкона, видимо.
так меня обвинили в ее невинной гибели и перестали со мной здороваться.
А потом кошка нашлась, но обвинений с меня не сняли-просто изменили.Оказывается я зверски ее скинула с 4-ого этажа.
Эх, вот и люби потом соседей..
:-))))
24.02.2003 19:42:38, =СветА™=
tulip2002
А нам говорили, что наша собака (сеттер) писает им на коврик.Причем утвержджали,что она каждое утро это делает, даже тогда, когда мы увозили пса на дачу.Никакие доказательства не помогали, а когда у них пропала кошка, потом, правда, она вернулась из загула, нас обвиняли в том, что собака (добрейшее существо -помните, Белый Бим...)разодрала кошку в клочья.Так мы весело жили.А теперь я приезжаю и узнаю, что та самая тетка-соседка сама собаку завела, но прощения не просила.Да ну их. 24.02.2003 19:47:41, tulip2002
tulip2002
Со мной приходили ругаться соседи снизу, лишь потому, что ребенок (2,8) бегает у них над головами.При этом моего ребенка обзывали "вот это" и "лошадь", жаль, что рядом был муж, и тетка-соседка болела гриппом.Руки чесались, но пожалела больную и отпустила с миром.Второй раз придет, сама напросится. 24.02.2003 19:12:45, tulip2002
=СветА™=
ну, вот.:-( Опять вы о грустном.
да я про таких тоже умею рассказать.А вот про хороших, про хороших душа просит.
:-)))))
24.02.2003 19:16:51, =СветА™=
tulip2002
Про хороших, у родителей моих.Под ними живут в двухкомнатной квартире 4 взрослых и трое детей.Так когда делали евроремонт (мы) ни одной жалобы, ни одного крика, хотя младшему ребенку на тот момент было год или два (не помню), мама даже спустилась и спросила, не мешаем ли и когда малышка спит, в это время можем не стучать, ну и все такое...А мне после этого у свекрови выговаривают про топот.Нет, все нормально.Просто тогда я очень расстроилась.Но хороших людей больше!!!С праздником! 24.02.2003 19:21:49, tulip2002
Знаете, я бы скорее одобрила более агрессивное поведение со стороны соседей. Когда тебе на голову бросяют камни, имеет смысл переходить к активной обороне (ловушка, на мой взгляд, оборона пассивная). 24.02.2003 19:07:33, nastena
=СветА™=
Да у всех она такая и есть.активная.порой чересчур.
Я про то, что еще и так бывает.
24.02.2003 19:17:30, =СветА™=

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!