Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанГо

А еще про нашу кошку ( может, у Харас аналогичная проблема? :)))

Кошка наша странная :)))) Пока я жарю ( рыбу, сырники, проч), она стоит и жаждет кусочек. Получая его, она пару минут посидит над ним- и идет клянчить опять. Но этого мало )))Она в поисках пищи забирается на стол ( учитывая, что у нее в миске лежит то же самое!).. И только стащив что-то со стола она принимается за еду в миске.
Вот такая загадочная у нас кошка 6))))))
24.02.2003 14:39:45,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фяка-Пфяка
Самоутверждается. Мой тоже сидит всегда и ждет. когда ребенок доест кашу. А потом остатки долизывает - но только с ложки! Положить ему в миску - отвернется и уйдет. :)) 25.02.2003 11:20:15, Фяка-Пфяка
Ха :) Наши крысюки также делают. Получив кусочек, относят его на первый этаж, оставляют и бегут наверх за следующим. Только поняв, что больше не перепадет, возвращаются вниз есть. Запасливые звери :) 24.02.2003 20:38:01, КрОлик
Охотится. :))) Инстинкт-то куда девать? 24.02.2003 14:48:25, Тартинка
ТанГо
:))))) 24.02.2003 15:07:08, ТанГо
Anykey
Просто она - настоящий охотник. Сворованная со стола еда никогда не сравнится с лежащей в миске!

Даже если выпросила - так хоть в хорошем отношении к себе попутно убедилась :)
24.02.2003 14:45:02, Anykey
ТанГо

Вот у меня такое же мнение :)))
24.02.2003 14:47:11, ТанГо
Я не даю коту абсолютно ничего с нашего стола. Только сырое мясо, птицу могу дать, если я режу, а он просит. 24.02.2003 14:40:54, Харас
Anykey
А это ведь у Вас породистый какой-то котик? Смотрю - очень красивый! 24.02.2003 15:48:51, Anykey
Его бабушка была персом:) Вот и вся породистось. Папа - типичный деревенский кот, нам неизвестный. 24.02.2003 16:01:21, Харас
Anykey
Ничего себе! Бабушка - перс... Это тот, что в реге?
А мне он как раз понравился за то, что близко с персом не лежал :) Видимо, деревенский кот был уж очень породистый :)
25.02.2003 09:09:18, Anykey
Как не лежал: глаза круглые желтые и морда плоская:) Все остальное от папы. Папа не известен, но это не дачные участки, а настоящая деревня. Так что кот, думаем, тоже деревенский. 25.02.2003 10:05:16, Харас
Anykey
А у персов круглые желтые глаза? :) Я все время считала, что их просто нет - не видно же в космушках :)

Я читала, что, когда проводятся кошачьи выставки, то можно прийти со своим котом и, может быть, он окажется вполне по экстерьеру удовлетворяющим какой-то породе. Ему и диплом могут дать. С собаками так не бывает - она или породистая или нет, все про это знают. А коты бывают (сибирский, например, или британский короткошерстный) - все считают его помоечным, а он вполне благородный...

А Ваш просто прекрасный, значит! Очень красивый. А персов я как раз не люблю :)
25.02.2003 14:16:11, Anykey
Я персов тоже не люблю и поэтому долго колебалась, брать этого кота или нет. 25.02.2003 16:18:47, Харас
гусеничка
я думала, у тебя там в фотоальбоме фотки - посмотреть хотела :-)
А там "О фотографий" :-(
Нашла вчера при уборке конверт, в который положила твои с Ксюшей фотки(супер давно, из зоопарка!), да так и не отправила. Как ты думаешь, подождать, пока ты приедешь?
24.02.2003 16:13:12, гусеничка
ТанГо
А если остается?
Моя вот творог любит, я ей отсыпаю из пачки.
24.02.2003 14:44:04, ТанГо
Из пачки да, но не со стола. И не приготовленное с солью или сахаром. 24.02.2003 14:44:43, Харас
ТанГо
Ну а наша такая: в миске лежит, а она на стол за творогом лезет. 24.02.2003 14:46:49, ТанГо

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!