Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Та шош такое - то???:)

Захожу в "обратную связь" посоветоваться по невиннейшемцу вопросу - и - на тебе:)и там скандал!!! причем какой - с оскорблениями с обеих сторон,личными нападками,обвинениями в самых ,так сказах,некрасивых формах...в общем ,отвратительная склока:(
Господи!!!Даже там!Мне казалось - конференции невинней и "нейтральней" уж не придумать. Так нет.
Прямо завело это меня с утра пораньше. я даже не знаю,на чьей я стороне(не хочу быть ни на какой стороне),но сколько можно - то?и неужели не противно?и почему молчит широкая общественность???:-))))))))Модераторы???
24.02.2003 09:47:58,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А шо вы хотите от модераторов? :-) Шобы они вступали в переписку с людьми с, мягко говоря, нарушенной психикой? У одной - обострение нарциссизма, даже конфу тут намеревалась запароленную открыть, у другой (той, что "х" с точками) - желание накрапать на стенке нецензурщину, третья все прощается-никак не распрощается с 7ей, никак не найдет достойного пристанища, наверное. :-)) Палата намбер 6, не иначе!!!
Весенее обострение, видимо. :-)
24.02.2003 16:50:33, Зануда
А кому станет легче, если в эту склоку вольется еще и "широкая общественность"? Уж наоборот - перестали бы обращать внимание, и конфликт бы иссяк. 24.02.2003 10:09:54, мышка на сервере
Не-е, Пелагея живет под лозунгом "Ни дня без строчки в "Обратной связи"!"
:-)))
24.02.2003 16:53:41, Зануда
не иссякает почему - то. 24.02.2003 10:14:33, ИМА
Так и общественность не молчит... оттого и не иссякает. 24.02.2003 10:15:54, мышка на сервере
Кстати, по поводу сути вопроса в Обратной. Надо еще раз открыть свою страничку в режиме редактирования - появится дополнительное поле для ребенка. И так до достижения нужного результата. 24.02.2003 10:18:34, мышка на сервере
пасиб:) 24.02.2003 11:53:24, ИМА
ТанГо
Модераторы уже устали от всех этих склок, потому, что они не сегоня и не вчера начались и давно переместились в Обратную.
У меня мнение, что каждый прав по=соему, а если человек неприятен- не читай его. А тут уже массовым психозом попахивает. Я бы остановилась :))
Главное- смысла в спорах нет- все равно "каждый останется при своем мнении" . Мне этот тезис кажется самым умным завершением конфликтов :)))))
Типа, ни вашим- ни нашим :))))
24.02.2003 09:58:11, ТанГо
Эту конфу не модерируют по определению, насколько я знаю. 24.02.2003 09:56:42, Natsi
Siniy
модерируют, правила везде едины
а за 5 нарушений отключают еще
так что всех, кто там наоскорблял, поотключают :)
24.02.2003 11:22:45, Siniy
а нельзя ли оскорбления постирать?
Не то,чтобы для меня это был принципиальный вопрос.просто любопытно. почитала - и стало неприятно. Коненчно,можно не читать...
24.02.2003 12:02:53, ИМА
"К сожалению, выполнить вашу просьбу не могу, потому что Обратная связь - единственная немодерируемая конференция - таковы правила... " (Модератор Лена)

Вы там разберитесь, что ли ;)
24.02.2003 11:32:57, Чебурашка
Siniy
ок, я Лену спрошу :) 24.02.2003 12:19:46, Siniy
То есть там можно оскорблять друг друга как угодно,не стесняясь в выражениях? 24.02.2003 10:04:38, ИМА
Дыбра
можно. выражения не удалят, а вот написавшего могут перевести в режим чтения 24.02.2003 10:10:58, Дыбра
Оскорблять вообще нигде никого не надо. Но это уже на совести тех, кто пишет. 24.02.2003 10:09:28, Natsi
я - то и не собираюсь:)меня просто удивляет молчание модераторов. 24.02.2003 10:13:46, ИМА
Об этом надо спросить модераторов:-)А вообще там каждый в чем-то не прав. 24.02.2003 10:17:34, Natsi

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!