Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тюрьма, неудачный секс и другие отягчающие обстоятельства...

Знаю, что темы "анонимов" не так популярны :-) Но открыться, увы, не могу. Ну что ж... наеюсь, кто-нибудь все-таки ответит.

Давным давно... лет 13-14 назад (вот кошмар-то) была у меня любовь. Первая. Платоническая. Даже отравиться пыталась фенозепамом, когда все разрушилось... В школе дело было. 8 класс.

Потом мы стали друзьями, потом - разбежались по разным компаниям, уж больно из разных "социальных кругов" были.

Я вышла замуж, все классно, мужа обожаю, детки замечательные, все на четыре с плюсом или даже на пятерку с минусом.

Он - попал в плохую компанию, потом - в тюрьму. Что-то там с угнанными автомобилями связано. Отсидел от звонка до звонка. Когда я узнала, что его посадили, плакала... муж все понимал, успокаивал меня, но мама отвела меня в сторонку и чуть затрещин не надавала - ты, говорит, просто не замечаешь, как он ревнует.

Не так давно он освободился (отсидел лет пять-шесть). Звонил мне несколько раз, всегда попадал, когда муж сидел рядом, но скрывать мне нечего, я с удовольствием разговаривала и радовалась за него, потом все рассказывала мужу. Он с интересом и сочувствием все выслушивал (наверное, из вежливости).

Каждый раз моя "первая любовь" предлагает мне встретиться где-нибудь и поболтать. И - не буду скрывать - мне этого хочется.

Вот вчера опять позвонил. Передал поздравления "с наступающим" моим отцу и мужу. Рассказал, что скоро тоже станет папой :-) Я искренне порадовалась и посмеялась - интересно, он хотел об этом рассказать МНЕ? :-)

Опять предложил встретиться - приеду, говорит, в любую минуту.

Я поняла, что хочу с ним встретиться и поговорить - я очень переживала и молилась за него все эти годы.

Рассказала мужу. Он сказал - обязательно встреться.

Но... муж не знает одну маленькую деталь. Любовь-то у нас была платоническая, но... однажды была попытка секса. И у меня, и у него - первая. И у него ничего не получилась.

В итоге муж был у меня первым.

Но мне почему-то страшно. Я знаю, что ТОГДА он был человеком... скажем так, благородным. Зэковское такое благородство. И до тюрьмы он был мне действительно верным другом.

Но каким он стал сейчас? И не может ли ТОТ эпизод обратиться против меня?

Я чувствую себя не совсем в безопасности...

Посоветуйте что-нибудь, а?
23.02.2003 23:56:03,

91 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В безопасности - с каком смысле?кого боитесь?себя или его? 24.02.2003 09:22:01, ИМА
"Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано" (с) Реально это так. Потому что скорее всего окажется, что он сильно изменился, и от Ваших чувств не осталось и следа... У меня такое было - встреча в этом случае помогает избавиться от старых призраков :-) 24.02.2003 03:02:14, Нюша
Елена Н.
Нюш, у тебя характер немного другой :) 24.02.2003 03:09:10, Елена Н.
Да, возможно... :-))) Я как раз иллюзиями всегда полна, реализьм мне помогает от них избавиться :-) 24.02.2003 03:23:51, Нюша
если пойдете - можете влюбиться, а можете и нет. Хотите испытвать судьбу - идите...но если геморрой не нужен - лучше не ходить. 24.02.2003 02:48:20, Помидорова
Я бы встретилась хотя бы для того, чтобы снять (или подтвердить:(() чувство "несовсем безопасности". Оно для меня страшнее реального знания опасности.
А насчет "того случая" - ничего не было! Даже если ваш друг будет настаивать на обратном - ничего не было и всё! И для Вашего мужа, и для Вас, и для "друга". Вы так считаете, значит так и есть!
Удачи и спокойствия!
24.02.2003 01:02:06, Нэтка
fri
А лично тебе (ничего, что на ты?:)) это надо? По-моему, все эти "свидания с прошлым" ни к чему хорошему не приводят. Правда, обычно неи к чему плохому тоже, но... ЗАЧЕМ? Я вот решила не зацикливаться на прошлом, а жить только настоящим и будущим - стало гораздо лучше, и в душе, и в общении, и не знаю как...вообще:) 24.02.2003 00:36:07, fri
Не знаю... это своего рода каприз :-( В воспоминаниях-то этот человек живет. Он много дал мне хорошего - изменил мой характер в лучшую сторону. 24.02.2003 00:41:17, Довольно сильно "местная" :-)
По вашему описание, вроде все достаточно благополучно... Я бы встретилась. Да и почему "бы" - встречаюсь, правда, там без тюрьмы обошлось и не из такиж уж разных мы "кругов", но это не суть. Ничего страшного не происходит, муж также знает, да и он встречается со своими давнишними подругами.
но вот так, чотбы муж присутствовал на этих встречах - не бывало...Причем, обоюдно :)
24.02.2003 00:25:56, Лина Степанкова
Вот в том-то и дело, что муж со своей первой девушкой (с которой, причем, не платонические отношения были :-) ) встречается на встречах той компании, а я что? :-) 24.02.2003 00:32:38, Довольно сильно "местная" :-)
так у вас с мужем вендета? 24.02.2003 00:37:23, PerCapita
Ни капельки. Я отношусь к его воспоминанием с большим уважением. Наши отношения выросли из большой дружбы. 24.02.2003 00:42:50, Довольно сильно "местная" :-)
А, так вы - мальчик (в смысле - не девочка:)))), вот почему так радеете против :)))! 24.02.2003 00:42:10, Лина Степанкова
Линочка, это куда вопрос то? 24.02.2003 00:45:19, PerCapita
Это не вопрос, это утверждение :) Я задела вас, да?

Просто гляжу, вы - самый категоричный сторонник не встречи, вот и заинтересовалась :)
24.02.2003 00:47:09, Лина Степанкова
Глоба - просто карапуз!
А по поводу категоричности, - ошпарившись на молоке, как правило, на воду дуют...
Иначе действовали только члены ВКПБ.
24.02.2003 00:50:37, PerCapita
ничего не поняла. Но прошу не дуться, если таковое имело место быть. 24.02.2003 00:53:36, Лина Степанкова
напротив, полнейшее почтение! и приятное впечатление от путних реплик! Это..., "местная" как даст знать-то, черкани(те) строчку, а? я ставлю на фиаско! Желаю ей, конечно удачи, но виды неважные... 24.02.2003 00:56:59, PerCapita
хорошо, договорились :) 24.02.2003 01:01:23, Лина Степанкова
ммм. Вы все же хотите с мужем уравняться в этом разрезе или повстречаться с давним знакомым? 24.02.2003 00:35:20, Лина Степанкова
Если и есть желание "поравняться с мужем", то тут оно на самом последнем месте :-) Я ОЧЕНЬ часто встречаюсь с нашим общим другом, в которого была когда-то "влюблена" :-) 24.02.2003 00:44:15, Довольно сильно "местная" :-)
Ну, короче, тут много мнений уже выдано, вам решать. Физический вред - тоже страшно.
Но вот что-то отсидевшие от звонка до звонка люди меня почему-то утверждают в мысли, что именно "попали в плохую компанию", могла би и иначе все сложиться, просто в некотором роде мягкие.
Это - мой кусочек знаний, абсолютно ни на что не претендующий. Я бы встретилась. Не рассчитывая ни на что вообще - ни на то, что плохой, хороший, голодный, сытый, благополучный, лысый или с бородой. Но это - я.
Боитесь - встречайтесь в маке в час пик :)))
24.02.2003 00:50:00, Лина Степанкова
Пусто 24.02.2003 01:02:57
Женя Пайсон
А что такого?
Нет, может, я чего-то не понимаю?
Я не "встретилась бы", я время от времени встречаюсь с друзьями детства, экс-бойфрендами, любовями разной степени платоничности ;-).
С кем-то общаемся с удовольствием, кто-то настолько изменился, что стал абсолютно неинтересен -но мысли НЕ встретиться -не было никогда.

Для справки - муж. естественно, в курсе, относится к подобным встречам не лучше и не хуже, чем к 7ейным ;-), а некоторых людей мы зовем к нам в гости...
24.02.2003 00:22:39, Женя Пайсон
Судя по описанию, это не просто бывшая любовь 24.02.2003 00:59:41, nastena
Ну, такие у нас тоже друзья есть :-)

Но я почему-то САМА отделяю ЭТОТ случай от других.
24.02.2003 00:33:46, Довольно сильно "местная" :-)
Я бы не ходила. Ни в коем разе. Не люблю игры на грани фола. 24.02.2003 00:21:49, nastena
Это фол будет, на грани игры... 24.02.2003 00:24:58, PerCapita
Вы меня пугаете... каковы могут быть последствия? Я серьезно, у меня очень мало опыта. Я практически с подросткового возраста "общаюсь" только с мужем. Много друзей мужского пола, многим из них я когда-то нравилась. Но, наверное, у меня "не тот" темперамент.

Я боюсь одного - что мне может быть нанесен ФИЗИЧЕСКИЙ вред.
24.02.2003 00:36:29, Довольно сильно "местная" :-)
физический вред это брызги... проблема - когда гвоздём по прошлому и по всему светлому...
Общение с мужем, это твоя Сильная сторона. Хочешь стать сильнее - те же Сочи или Приэльбрусье... А тут, - Слабость, ибо ты в плену у иллюзий, замешанных на гордыне...
24.02.2003 00:42:48, PerCapita
И тоже правильно боитесь. А я по итогам таких ситуаций боюсь, что, имея с собеседником разные взгляды на то, что допустимо, а что нет, могу оказаться в ситуации, когда на меня оказывается значительное моральное давление, а я не могу ему ничего противопоставить, поскольку говорю с оппонентом на разных языках. Меня так, между прочим, чуть не изнасиловали... 24.02.2003 00:39:31, nastena
В первую очередь я бы, на вашем месте, не обольщалась - и насчет его благородства, и на счет вашего места в его жизни и насчет пыль в глаза пустить. Есть масса вариантов этой встречи, которые ну их нафиг. ЗЫ: При этом понимаю вас, ой и хотелось бы тоже на вашем месте... 24.02.2003 00:20:09, Почти русское чудо
Очень прошу - какие плохие варианты? Наверное, меня стоит напугать. 24.02.2003 00:37:17, Довольно сильно "местная" :-)
Во-первых, даже очень хорошие мальчики в определенных условиях,которые длятся 5-6 лет как вы сказали, очень сильно меняются, вплоть до неузнаваемости, это раз, вы о нем думаете, как о том, милом влюбленном подростке, если я уже не забыла подробности, а он взрослый, изголодавшийся, закомплексованный (это вы давно все реализовали, а он этот неудавшийся секс вспоминал, мейби, на нарях лежа, мечтая реабилитироваться). У вас жизнь текла, радуя детьми, переменами в благополучности и др, а у него она остановилась, он начнет жить и хотеть от вас реализации тех своих желаний, гипертрофированных ожиданием. Вот блин, учитывая мое состояние, о котором я писала ниже мне пора ставить памятник. Если я, конечно, нигде не перепутала буквы. В общем, моя мысль, кажется, ясна, если нет, попытаюсь еще раз донести, если попросите. 24.02.2003 00:46:08, Почти русское чудо
Вот-вот, и я о том же. Если с со стороны автора не отыграли какие-то чувства, история может закончиться очень невесело. Иди потом, объясняй, что расчитывала удержать все под контролем. 24.02.2003 01:05:23, nastena
Так. Для глупой объясните. Вы имеете ввиду, что дело может кончится изменой? Что именно это я не смогу удержать под контролем? 24.02.2003 01:15:25, Довольно сильно "местная" :-)
Ну анекдот есть такой, про мальчика с шурупчиком там, где пупок у всех:
родился, подрос, спрашивает у знахарке - шо це? Та, - иди мол, сундук.., заяц.., утка.., яйцо.., а в нём ответ. Короче, парень всё прошёл, яйцо разбил, а там отвёртка. Покрутил шуруп, - попка отвалилась... Мораль: не ищи на свою попку приключений... (при условии что всё нормально) Более цивильно - лучшее - враг хорошего... А у тебя вообще труднось, ибо лучшим то не сильно пахнет...
24.02.2003 01:27:15, PerCapita
полнейшая солидарность!!! 24.02.2003 00:26:07, PerCapita
если не нужны суровые приключения для всей твоей семьи, то не надо НИКАК это развивать... поверь... 24.02.2003 00:13:27, PerCapita
В принципе - соглашусь... но если совсем невмоготу, то встретиться в маке и потрепаться... полчаса... и чтобы муж заьрал... 24.02.2003 00:17:13, Soarer
Ну... до "невмоготу" дело, конечно, не дошло :-) Слава Богу :-) 24.02.2003 00:23:37, Довольно сильно "местная" :-)
Тогда товарища - нафиг... там действительно возможны приключения... 24.02.2003 00:35:59, Soarer
Наташа С.
Я бы не стала встречаться. 24.02.2003 00:08:35, Наташа С.
Наташа, а какие аргументы7 Или это на уровне интуиции? 24.02.2003 00:24:59, Довольно сильно "местная" :-)
Наташа С.
Если у меня есть какие-то сомнения или смущения насчет чего-то, я такое событие исключаю для своего же дальнейшего спокойствия. Но это делаю лично я с моим характером.:) Вон Женя, например, спокойно бы пошла и встретилась. А я бы отговорилась и не пошла. 24.02.2003 00:28:02, Наташа С.
У сеня немножко другой характер :-) Я чаще жалею о том, что не сделано. Но тут я боюсь, что риск может быть таким, каким я его даже не представляю... мне нужен совет не таких наивных, как я :-( 24.02.2003 00:38:54, Довольно сильно "местная" :-)
Наташа С.
Вот. А я никогда не жалею о том, что не сделано и в каждом событии ищу "а зато" - а дальше идут несколько крайне позитивных соображений.:) 24.02.2003 00:42:37, Наташа С.
RED-BLUE
А чего ВАМ хочется-то? проще всего, конечно, уйти в тень. Но против себя тоже не попрешь... 24.02.2003 00:03:08, RED-BLUE
Во-первых, мне любопытно. Столько лет прошло.

Во-вторых - как ни странно, соскучилась. Мы в одном дворе росли.

В третьих, вполне стервозное чувство - показать, какая я красивая и благополучная.

И поставить некую точку хочется.
24.02.2003 00:12:57, Довольно сильно "местная" :-)
Елена Н.
Точку поставить бы неплохо..., но с таким настроением ("какая я красивая и благополучная"), ИМХО, можно влипнуть еще сильнее, если он будет весь излучать что-то вроде "я тебя не смог забыть, только мыслью о тебе и спасался там"... Мне кажется, что в Вас еще не остыли подростковые "романтические бредни" (как я у себе называю аналогичное состояние души) и Вы настроены не точки расставлять, а получить некое "приключение" в дополнение к своей, возможно, слишком благополучной жизни... Вот с этой точки зрения подумайте... В общем, я бы покопалась в себе в поисках своих "скрытых желаний" и пошла бы на встречу с трезвой головой и скептическим взглядом на себя, ударившуюся в детские воспоминания :) ИМХО, чем дольше откладывать и больше думать об этом, тем хуже - можно напридумывать себе столько романтики, что никакая реальность потом не отрезвит, затянет, как в болото...
А что касается безопасности - встретиться днем в людном месте, запланировав на встречу час-полтора максимум - поболтать, а там дальше просто разбежаться в разные стороны ("извини, я тороплюсь...")
24.02.2003 00:34:25, Елена Н.
Да уж, с "подростковыми бреднями" у меня проблемы :-( Но как от них избавиться? Может быть, эта встреча как раз поможет? 24.02.2003 00:45:44, Довольно сильно "местная" :-)
Елена Н.
Может "да", а может, наоборот, усугубит... Тут ведь и от поведения "другой стороны" зависит... С мужем у Вас, как я понимаю, очень партнерские отношения, "на равных", и кто знает, может в душе Вам иногда не хватает ощущения "сильного мужчины", самца рядом..., а тут как раз такой окажется - сильный, изголодавшийся "зверь", пожирающий глазами :)..., многим женщинам это льстит, хотя они и хотят признаться в этом даже самой себе... А у Вас все отягощается еще таким романтизированным прошлым, давно заготовленным ореолом "особенного человека" в Вашей жизни... В общем, повторюсь, с моей точки зрения, можно идти, если уверена, что разобрала "по косточкам" все свои скрытые мотивы, вытащила всех "скелетов" и прекрасно осознаешь, что все произошеднее тогда - детство наивное, когда желаемое с легкостью принимается за действительность, что ничего особенного тогда и не происходило, просто подростковая душа просила возвышенных страданий и в качестве объекта подвернулся именно этот человек, подошел по каким-то параметрам... То, что Вы пишете - изменил Вас в чем-то существенном - не его заслуга, это был Ваш "путь", то, к чему Вы все равно пришли бы, пусть позднее и с помощью других людей... ИМХО, каждый человек из всей массы случайностей в жизни выбирает то, что отвечает его внутренним потребностям на тот момент..., поэтому не будь Его - был бы кто-то другой... Как и сейчас, собственно: Вы выбираете вариант действий, совершать или не совершать этот поступок (соответственно последствия могут быть разные, могут сказаться на всей дальнейшей жизни), а выберете Вы все-таки то, что Вам нужнее, больше отвечает Вашим нынешним стремлениям, характеру... Если это нужное - "приключения", то даже не пойдя на эту встречу, Вы все равно рано или поздно найдете случай, чтобы реализовать эту свою потребность, возможно, в другом виде и с участием других людей. И чем сильнее эта "внутренняя потребность", тем эта "случайность" более вероятна и тем скорее произойдет... Поэтому я и говорю, что важнее понять себя, что там внутри происходит, почему именно хочется того или иного - это позволяет вовремя остановить себя и найти (осознанно) способ получить желаемое с наименьшим ущербом для себя и своих близких :) 24.02.2003 01:06:29, Елена Н.
Да, Вы угадали, у нас, как мне иногда кажется, СЛИШКОМ партнерские отношения... и я НЕ УВЕРЕНА, что разобрала все "по косточкам". Если б разобрала, не сомневалась бы...

В том, что мне нужны "приключения", я не сомневаюсь :-)

Другой вопрос - можно найти и другие приключения... вльпинизм, например. И я этим увлекалась.

Н-да, кажется, надобно просто поехать в Тушино, и прыгнуть, наконец, с парашютом, чего так хочет от меня мой папа...
24.02.2003 01:29:39, Довольно сильно "местная" :-)
Елена Н.
:) вот-вот, лучше прыгнуть :)))), если в себе нет уверенности (чего именно ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ждешь от встречи)... а вот как станет все равно, встречаться или нет, тогда можно и пообщаться... тут, наверное, еще сказывается и усталость от роли мамы маленьких детей, которые уже не требуют так много внимания, как в первый год, но привязанность к дому, однообразие и предсказуемость повседневной жизни остаются, тянет "вырваться на свободу", вспомнить "лихую молодость" :))), когда сама девчонкой была... 24.02.2003 01:43:30, Елена Н.
Тут даже не столько дети... как роль "сильной" женщины. Если покопаться в подсознании - с "первой любовью" я себя не ощущала "СИЛЬНОЙ" женщиной. 24.02.2003 01:48:02, Довольно сильно "местная" :-)
Елена Н.
тогда получается, что если он "подыграет" этому подсознательному желанию, то получит "дополнительные очки" в Вашем воображении...? а на самом деле, насколько образ сильной женщины отвечает Вашему характеру? иногда ведь женщина вроде бы изо всех сил сопротивляется этой роли, всем говорит, что мечтает стать слабой, чтобы ее опекали, а на деле никому ни за что не позволит сделать ее такой :))), потому что самостоятельность и привычка много брать на себя - у нее в крови, это для нее по-настоящему гармоничное состояние... а бывает, что сильная, только потому что деваться некуда, что иначе семья просто развалится :( ... 24.02.2003 02:04:18, Елена Н.
Я стараюсь объективно себя оценивать. Да, я иногда хочу, чтобы ко мне отнеслись, как к "слабой". Но на самом деле :-) Не позволю :-) Увы, но это так. Даже себе не всегда в этом признаюсь. Хоть и неприятно, когда даже свекровь говорит - "Когда мой сын женился на тебе, я стала за него спокойна". 24.02.2003 02:36:37, Довольно сильно "местная" :-)
Елена Н.
ЗЫ по конфе у меня впечатление, что Ваш вариант - №1, т.е. Вы САМА предпочитаете равные отношения с мужчиной и быть самостоятельной женщиной, а не послушной "маленькой девочкой", опекаемой мужем... 24.02.2003 02:09:02, Елена Н.
Сначала я Вам ответила на предыдущее сообщение :-)

А Вы и так догадались....
24.02.2003 02:39:11, Довольно сильно "местная" :-)
Елена Н.
... я имела в виду впечатление не только от сегодняшнего топика :) 24.02.2003 02:45:30, Елена Н.
Вот ведь :-( :-( :-( 24.02.2003 02:56:49, Довольно сильно "местная" :-)
Вот ! Именно так.. :-))) И никаких сомнительных любовей.. :-) 24.02.2003 01:38:18, Soarer
RED-BLUE
Насчет точки, боюсь, не получится. Тем более, если его чувства еще теплятся. Да и Вам ни к чему, мне кажется. Я бы точно не пошла (известная трусиха),ИМХО, это игра с огнем. 24.02.2003 00:15:39, RED-BLUE
легче всего обмануть себя, но, как правило, это больнее всего получается... 24.02.2003 00:33:40, PerCapita
Ну... мне кажется, что его чувства уже давно не теплятся. Во всяком случае, 13 лет назад мне довольно в категоричной форме дали это понять.

Может быть, это мужская уверенность в том, что МОИ чувства еще теплятся?
24.02.2003 00:26:48, Довольно сильно "местная" :-)
Да ну, уж прям так серьезно... Вы повспоминайте - ведь есть, наверное, у вас кроме этой, еще любови, с которым просто хочется повидаться, безотносительно самоутверждения "а что я значу в его жизни"? 24.02.2003 00:30:25, Лина Степанкова
Есть. И с ними уже давно поставлены "точки" - именно потому, что я с ними часто вижусь и они - мои друзья. 24.02.2003 00:47:22, Довольно сильно "местная" :-)
Вы, если сходите, дайте как-нибудь знать - уже интересно :)) Да и волнительно - что все прошло нормально. 24.02.2003 00:51:57, Лина Степанкова
Да, обязательно напишу. И постараюсь все меры предосторожности принять - сообщу мужу, где мы будем, когда, и т.д. 24.02.2003 01:23:15, Довольно сильно "местная" :-)
...если вообще пойду... 24.02.2003 01:30:04, Довольно сильно "местная" :-)
Ну наконец то!!!!!!!!! 24.02.2003 01:33:36, PerCapita
с точкой не получится, будут запятые и кляксы на всех домочадцах...
24.02.2003 00:15:36, PerCapita
Нуууу... не правы! Всё зависит от поведения дамы при встрече... 24.02.2003 01:12:11, Нэтка
многое, но другая сторона отнюдь не пассивной бывает... И сразу вопрос, - при каком раскладе для дамы будет позитивным финал встречи? я вот не вижу такого расклада... Или "зацепит за душу", или разочаровуха полная. Последний, так хоть время подлечит, а первый случай... бяя-даа бабаньки... ой бяя-даа!!! 24.02.2003 01:18:51, PerCapita
Честно скажу - хотелось бы разочарования. Стерва я просто :-( 24.02.2003 01:33:14, Довольно сильно "местная" :-)
вообще то, это норма... аномальны бурные проявления... Всё будет хо-ро-шо! 24.02.2003 01:37:13, PerCapita
Н-да. С одной стороны, в моей жизни не хватает авантюризма. С семнадцати лет я с мужем. Видно, весна действует. А надо бы разум подключить. 24.02.2003 00:28:12, Довольно сильно "местная" :-)
Может тупой совет, но авантюризма можно на дискотеке хлебнуть, в Домбай съездить (там и на трассах и после них)... Так приятней, безопасней, и домой как победительница вернёшься, а не провинившейся кошкой... 24.02.2003 00:31:49, PerCapita
Эх... да уж, поставь меня перед выбором - Домбай - это лучше :-)


Эхххх...
24.02.2003 00:54:52, Довольно сильно "местная" :-)
всё в твоих силах! ТЫ - "хозяйка Калифорнии"! нужны сайты, - спроси... 24.02.2003 00:59:47, PerCapita
Сайты знаю :-) Нет времени :-( Осенью планируем - не на Домбай, но в ту же "степь" :-) 24.02.2003 01:34:26, Довольно сильно "местная" :-)
Встретиться.. но на нейтральной территории.... 24.02.2003 00:01:39, Soarer
Предполагается нейтральная территория - ресторан. Но все равно страшно - встреча-проводы в машине... 24.02.2003 00:19:43, Довольно сильно "местная" :-)
Встреча в ресторане(или тпа того) однозначно!!
Туда хоть пешком-на-метро...
А вот обратная дорога только с мужем или "встречающим мужем", или "заехавшим мужем"... И так, чтобы друг в этом ни секунды не сомневался...
24.02.2003 01:15:42, Нэтка
Нэтка!!! Ёшкин свет!!! ну зачем мужу этот геморрой!?!? 24.02.2003 01:20:53, PerCapita
Ну... мой муж, думаю, может на это пойти. Это можно организовать. А "геморрой" ему этот - для моей безопасности, во первых, а во-вторых, для того, чтобы показать, какой он классный, неревнивый и как мне доверяет :-) 24.02.2003 01:36:24, Довольно сильно "местная" :-)
ты это, мужика береги. его не надо как знамя или щит таскать. твои сложные планы ему вряд ли в радость. Проще посмотри на вещи. Лучше в театр его своди, или в Тушино, пусть порадуется твоей смелости... 24.02.2003 01:41:56, PerCapita
Милая, в таких случаях, "своей" территорией объявляемся даже квадратный метр подъезда, или задний диван такси ("Урга - территория любви" смотрела?)... Чего хотим - то??? 24.02.2003 00:23:20, PerCapita
Не смотрела, в это время я еще на работе. 24.02.2003 00:55:49, Довольно сильно "местная" :-)
И не ждать многого. Будет видно, что получится.

а я бы в такой ситуации сразу бы встретилась, при первом предложении.
24.02.2003 00:02:47, Харас
Первое предложение было очень неожиданным. Он только освободился. Наши дома стоят напротив. И мы увидели друг друга в окно - как раньше. И я почувствовала, что он позвонит. И - он позвонил :-) Я тогда слишком разволновалась, поэтому решила - не стоит "клевать" и бежать встречаться, мне тогжа этого слишком хотелось. Сейчас к возможности встречи отношусь более спокойно и подготовленно. 24.02.2003 00:30:35, Довольно сильно "местная" :-)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!