Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

RED-BLUE

Нет, ну это нормально???

Ходят надувшись и отлегли на диван (правда, завтра на работу, а дите выспаться не дает). Блин, руки чешутся все это к чертовой матери... Похоже, что придется :-(
23.02.2003 23:47:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мда... я, наверное, действительно ничего не понимаю в этой жизни... 24.02.2003 00:06:27, Soarer
RED-BLUE
Вот и я тоже. Может, прав Синий?.. 24.02.2003 00:11:13, RED-BLUE
Может, и прав. Но тогда должен был бы не на диван переползать, а извиняться, видя, что шутка не удалась. Хотя мужики часто бывают такими толстокожими... 24.02.2003 00:20:40, nastena
ИМхо - нет. Юмор - юмором, но думать изредка - полезно... а уж на диван переезжать... пфе... 24.02.2003 00:13:22, Soarer
RED-BLUE
А что делать? Что не вложено, палкой не вобьешь. Есть пара предложений, но ведь человек искренне считает, что любая фраза, сказанная ему в ответ (например, что шутки тупые) - это и есть оскорбление,а не способ поставить на место :(( 24.02.2003 00:24:57, RED-BLUE
Вообще-то сама формулировка вопроса "поставить на место" уже оскорбительна. Возможно и методы для этого используемые тоже не слишком вежливы. Может, как-то по-другому это мужу объяснить, не "в лоб"?.. Не "шутка тупая", а "МНЕ такое слышать неприятно" и т.п.
Поступок мужа не оцениваю...
24.02.2003 10:25:51, мышка на сервере
Так этта.. вернуть его на кровать и переползти на диван самой.. :-) Обиженные акценты передвинуть.. 24.02.2003 00:27:58, Soarer
Я свое мнение еще там высказала. Все они... 24.02.2003 00:12:49, Почти русское чудо
RED-BLUE
Ну не все, конечно, а то и мы тоже можем под эту гребенку попасть :-) 24.02.2003 00:19:45, RED-BLUE
Наша гребенка, кого хотим, того и под нее "попадаем". Все равно вы правы а он абсолютно непонятно чего плющится и колбасится. 24.02.2003 00:36:22, Почти русское чудо

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!