Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот я опять хочу правды

есть тут кроме меня пьяные до состояния... забыла... ну в общем ... как это... В общем, что вы мне дурите голову, есть или нет!?:;))))))))))
23.02.2003 23:24:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
крыся
В данный момент нет, но иногда бываю%) 23.02.2003 23:33:45, крыся
А мы - до отвращения трезвы.. :-))) (-) 23.02.2003 23:30:41, Soarer
ЕСТЬ!!!!
-)
Пьяные.-) До состояния.-)
23.02.2003 23:27:35, Р-ка
Ура! Давай дружить? 23.02.2003 23:36:47, Почти русское чудо
Давай.-) Ты по поводу 23 февраля напилась или так просто?-) 23.02.2003 23:40:28, Р-ка
Ну типа по поводу 23-го, хотя, на самом деле, мой любимый муж каких-то два месяца был на сборах из 36 возможных лет жизни. А ты? Да, забыла сказать, я завсегда выпить рада, только наливай! 23.02.2003 23:53:00, Почти русское чудо
Я по поводу, у меня муж военный.-) Генерал-лейтенент от авиации.-)
Ну и я некоторое (отдаленное правда) отношение имела. Ну и у нас сегодня грандиозная однополчанская мужнина пьянка, а я временно отдыхаю.-)
23.02.2003 23:55:05, Р-ка
О, поздравляю со всех оставшися сил твоего мужа и тебя, а еще я хочу зайти в альбом, если можно, если секрет, я пришлю мыло свое контактное, а еще есть вопрос но лучше спрошу наедине. ЗЫ: вопрос навеян регой, догадываешься какой? 23.02.2003 23:58:37, Почти русское чудо
Нет, не догадываюсь.-) Но все равно спрашивай.-))) А в альбоме пока только две фотки, да и то не мои.-) Но когда будут - я пароль тебе первой.-) 24.02.2003 00:02:23, Р-ка
Вопрос такой - неужели наши, российские военные, живя в России называют свою дочь НАШИМ именем Эсфирь? Если да, я фигею, если нет - объясни! 24.02.2003 00:09:36, Почти русское чудо
Ну, назвала я, конечно.-) Это в память моей бабушки, которая самым дорогим и близким моим человеком была.-) Муж вообще-то хотел Сонечку, но согласился на Эсфирь, потому что знал, насколько для меня это важно. Не просто имя нравится, а по-настоящему важно. Потому и назвали.-) Если будет еще дочь, то, конечно, будет София.-) А вообще-то, мужа какая-то часть еврейской крови вроде бы тоже есть.-) 24.02.2003 00:14:17, Р-ка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!