Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Женя Пайсон

Мир детства ;-)

У меня в регистрации
23.02.2003 21:22:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гусеничка
ага, наблюдаю много чего знакомого :-)
У нас такие же кегли, мячики для софтбола и дачного бадминтона, самолёт, пингвин, конструктор :-)
Всё мило ;) пока не наступишь на мелочи %(
24.02.2003 01:51:35, гусеничка
RED-BLUE
"Узнаю брата Колю" :-))) Может быть, у них слишком много игрушек? ;-) Хотя у нас это точно наследственность. 23.02.2003 23:50:23, RED-BLUE
Ольга Оводова
Везет вам, у вас кучно. У нас ровным слоем, форточку открыть пробираюсь, как по минному полю :-) 23.02.2003 22:20:22, Ольга Оводова
Женя Пайсон
У нас на ковре -действие.А куча -это "база", ее "разбазаривать " не резон -мешает. 23.02.2003 22:22:04, Женя Пайсон
А-аааааа мы не одни такие :-))) это так радует ;-)) 23.02.2003 21:36:28, Поехали!
ТанГо
Папа основной? :))) 23.02.2003 21:30:38, ТанГо
Женя Пайсон
Это была старая картинка.

А папу дитя всегда рисует в "юбке" -говорит, что папа у нас -как Хемуль: отвечает за порядок в мире ;-)
23.02.2003 21:49:36, Женя Пайсон
Женя Пайсон
Упс, извините, размер получился чудовищный -сейчас уменьшу. 23.02.2003 21:29:49, Женя Пайсон
Женя Пайсон
Уменьшила. Итак - привычный пейзаж - в регистрации ;-) 23.02.2003 21:39:43, Женя Пайсон
Нет, в большом размере он смотрелся очень адекватно и передавал именно настроение :-)) 23.02.2003 21:43:33, Поехали!
Женя Пайсон
;-)
Я так не люблю большие фотографии в регистрации! Мне это (тссс!) тоже кажется элементом неуважения ;-) Поэтому всеми силами стараюсь этого избегать.
Но картинка -еще цветочки, содержимое всего одного или двух ящиков. Вот недавно к нам приходили 2 Теминых подружки - и содержимое всех 8 ящиков присыпали всей одеждой из комода(наряжались) и половиной книг из шкафа (искали Поросенка Плюха...)
Фотоаппарат отказался ЭТО снимать ;-))
23.02.2003 21:47:16, Женя Пайсон

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!