Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот топиком Сотис навеяно

Очень интересно было бы знать. Скажите, между нами, девочками, кто-нить нашел себе друзей через конфу настоящих, в смысле живых, тьфу ты... в общем вы поняли!
22.02.2003 23:55:30,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
Конечно. 23.02.2003 12:44:35, Красно Солнышко
Я! 23.02.2003 11:39:54, Сотис
Не через конфу, а просто через инет я нашла замечательную подругу! Хочу надеяться, что она тоже меня таковой считает :-)))) 23.02.2003 10:56:11, Арлет
Друзей или подруг;)? Думаю, мы с ЧерниКой весьма плотно подружились:) Да и живем, как оказалось, рядышком. Честно говоря, никогда не думала, что можно близкого друга(подругу) найти по интернету. Конечно, специально не искали, просто так получилось:) И что весьма для меня удивительно, я всегда считала, что близкими подругами могут быть только те, с кем хорошо знакома с детства, ну или с весьма юного возраста:) Оказывается, бывает и по другому...
Что говорить, с будущими мужьями по интернету знакомятся, так не мудрено и подругами обзавестись:)
23.02.2003 00:36:30, ВиОла
Если про будущих мужей - то это ко мне ;о)
Дитя современных технологий... ;о)
Посему анекдот: В каком чате твои родители познакомились? - для нас суровая реальность ;о)
23.02.2003 00:45:36, Чуда
Друзей -не друзей, но с некоторыми общаюсь в реале с большим удовольствием, хотя и не очень часто. 23.02.2003 00:07:02, virus
Примерно также. Еще с несколькими людьми очень активно переписываюсь. 23.02.2003 00:25:31, Харас
У нас есть одна семейная пара, с которой мы приятельствуем уже не один год в реале. А встретились в каком-то чате... А через 7-ю..... разве что из "рукоделия" мы с Чудой сошлись, да и то, встреча в реале была первичным поводом для знакомства и дальнейшего общения в виртуале:) 23.02.2003 00:05:56, francaise
Повод для общения ;о)
Кто мне книжек грозился?:)))))

З.Ы. а мы карнизы повесили.. не прошло и полгода... ;о)
Красота теперь неземная в квартире... И телевизор принесли... А муж сбежал смотреть Украину в футзале - он с ними в футбол играл, ностальгирует, кабанчик ;о)
23.02.2003 00:14:55, Чуда
агааа!:))) вот я тебя, родимую, и выманила:))) На живца, можно сказать:)))
Грозилась, не спорю:)) И не отказываюсь:)) Хошь - завтра на работу тебе завезу стопку?:) а то я завтрева вся в разъездах по пьянкам.....
По поводу карнизов: а как же запрет хозяев квартиры?:)
23.02.2003 00:20:09, francaise
По поводу запрета - а мы наплевали, и под это дело поменяли полочки в ванной вдобавок...
Завози, я как всегда с 3-х... ;о)
З.Ы. глазастую включила, ты есть?:)
23.02.2003 00:27:34, Чуда
щас включу..... 23.02.2003 00:36:06, francaise
Я не знаю, что такое "живые"="настоящие" друзья, но я точно знаю, что да, нашла. И пусть некоторых из них я ни разу не видела в реале. Мало у меня в реале друзей, которые бы так мне помогали и так меня поддерживали. 22.02.2003 23:59:17, Птичка Феникс
Вот я имела ввиду, соббсно, этих самых "в реале". Хотя, вы правы, безусловно, огромная поддержка при самых разнообразных ситуациях и, опять же, потрындеть всласть... А вот может быть вы видели топики LD это же просто бесплатный суперпсихотерапевт или психиатр, не разбираюсь кто из них чем занят. Опять же вы, "свободный горбоносый птиц", исключительно симпатичны во всех смыслах.;) 23.02.2003 00:07:41, Почти русское чудо
Я имею в виду совершенно не только психологическую поддержку.
Во-первых, очень многие оказали мне совершенно конкретную помощь по сбору информации о Маргошиных проблемах. Находясь в разных концах планеты, они сделали мой поиск потрясающе результативным.
Во-вторых, многие оказали совершенно практическую помощь в поисках работы для моего мужа. К сожалению, пока безрезультатно.

По-моему, немало.

Кто такой LD?
23.02.2003 00:17:55, Птичка Феникс
По моему, это не он а она. Еще, кажется, живет в Америке. Больше ничего о ней не знаю, до нового года она очень здорово помогала советами в разных конфликтах с собой (многим-многим). 23.02.2003 00:26:24, Почти русское чудо
Где? В какой конфе? 23.02.2003 00:27:46, Птичка Феникс
В семейной, наверное, скорее. Точно несколько раз натыкалась я на сожаления о том, что куда-то делась она. Мол, не хватает вас и т.д. К сожалению, подробности никакие не могу сообщить и ссылку не дам, т.к. это приблиз ноябрь-октбярь был и не помню конкретных историй. А вот советы, помню, были очень конкретными и неожиданными, похоже она профи. 23.02.2003 00:32:56, Почти русское чудо
Возможно... Я в это время уже совсем в семейную ходить перестала... :( 23.02.2003 00:34:36, Птичка Феникс

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!