Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kopa Хюбш

а вы любите

сушенные на солнце томаты в масле, как люблю их я???
22.02.2003 22:15:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фяка-Пфяка
Никогда не пробовала. все еще впереди. :)) 23.02.2003 03:00:48, Фяка-Пфяка
Страстно хочу любить эти самые томаты и сушиться вместе с ними на жарком солнышке, поливая семя маслом и жуя специи. 23.02.2003 00:19:49, Почти русское чудо
гусеничка
что, простите, поливая маслом? и чьё? 23.02.2003 02:36:40, гусеничка
Вот дурная я деушка, имела ввиду СЕБЯ!:))) 23.02.2003 16:26:52, Почти русское чудо
да! но еще больше сушеные на солнце зеленые манго в масле с чилли. слюнки текут! 22.02.2003 23:58:48, лягушка-путешественница
=СветА™=
такого зверя я не встречала в природе.

Я просто люблю наши южные волжские помидоы.Они желтые-прежелтые! А еще бывают оранжевые, как закатное солнце.И такие же круглые и очень тяжелые..
А еще розовые и такие мясистые, что не вытекает ни капли сока, и красные просто кумачовые.Капли сока не прозрачны, а красны, как кровавые.

Они такие солнечные, сладкие, что можно есть и с сахароми с солью.
После них я не умею есть помидоры, которые привозят в Москву даже осенью.
Помидор должен жить на сонечной грядке и быть таким..специальным..

Я привожу их в Москву друзьям, как лакомство.такие почему-то не продают тут ни за какие деньги..
Они еще умеют жить в банках.И зимой напоминать про лето.Не вкусом, конечно, а цветом и солнцем.

Посушить что ли на солнце и сунуть в масло?
22.02.2003 23:47:39, =СветА™=
а что это такое :-)) ?

То есть ясно, что томаты - но... не ела я их :-))) сушенные на солнце да еще и с маслом :-)
22.02.2003 23:37:46, Поехали!
Kopa Хюбш
технология приготовления мне не ясна. наверное сушат помидоры, а потом их в банку с маслом и специями запихивают 23.02.2003 00:05:52, Kopa Хюбш
я знаю, как это делают в индийской кухне - они, кстати, так со многими фруктами и овощами поступают: неделю сушить на солнце, потом уложить в баночки, засыпать специями (в моем случае было очень остро из-за чилли, но безумно вкусно), и залить кипящим растительным маслом. специи обычно - горчичные зерна, имбирь, чеснок, соль, сахар, ну и чилли, разумеется. 23.02.2003 00:24:38, лягушка-путешественница
Kopa Хюбш
жалко, что я уже поужинала:-( 23.02.2003 00:30:40, Kopa Хюбш
Ну, наверное, не так, как ты :) Но люблю :) 22.02.2003 23:08:25, Сотис
крыся
а я их ни разу и не пробовала%) 22.02.2003 22:30:02, крыся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!