Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

просто так-4

30 ЛЕТ: НЕМНОГО СОЛНЦА В ХОЛОДНОЙ ВОДЕ
Последний, самый жадный глоток воздуха перед тем, как палач в алом балахоне выбьет из-под ее очаровательных ножек грубо сколоченный табурет. Одним словом, утро стрелецкой казни. Встать - суд идет!

ПЛЮСЫ:
Она сама - сплошной плюс.

МИНУСЫ:
Ей 30 лет.

ВНЕШНИЙ ВИД:
Она умеет казаться стройной и свежей, тщательно следит за руками и пользуется услугами хорошего косметолога. Слава Богу, наконец-то научилась пользоваться косметикой. Да что там говорить - она многому научилась за эти годы, но - увы! У этой женщины осень, господа, прекрасная, но безнадежная осень.

АРОМАТ:
Сладкая пыль, тлен, величественное увядание классики. Chanel N5 от Chanel.

МЕСТА ВЫГУЛА:
Увидеть Париж (Лос-Анджелес, Токио, Лондон, Рим и т.д. - нужное подчеркнуть) - и умереть.

ПРИСТРАСТИЯ:
Непредсказуема и капризна, как беременная женщина. Между делом обязательно постарается основательно разбить вам сердце и испортить жизнь. Словом, и жить торопится, и чувствовать спешит, хотя всем ясно, что поезд дальше не пойдет, просьба освободить вагоны.

ПОДАРКИ:
Бриллиант "Граф Орлов" в 126 карат в оправе из белого золота. На меньшее она не согласна.

КОРМЛЕНИЕ:
Господи, сколько раз тебе объяснять, что я пью только коньяк и только столетней выдержки!

СЕКС:
Да-да-да, милый! Еще! Еще! Еще!

ПРОГНОЗ:
Извините, господа, но это уже не охота, а дуэль. И перед вами не перепуганная дичь, а полноценный соперник, который, не поморщившись, залепит вам пулю прямо в середину лба. Если вы, конечно, не успеете выстрелить первым.

РЕЗЮМЕ:
А на войне, как на тебе. А на тебе, как на войне.
21.02.2003 23:22:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В 30 лет осень? Да у женщины, у которой не было длительного партнерства с мужчинами и не детей - вообще вечная молодость. По себе сужу. Я все татак же себя веду, как и в 16 лет. Только откровенных глупостей уже не делаю и не говорю. 22.02.2003 10:50:27, Зося
Kopa Хюбш
читала, читала, подружка присылала. запомнилось про морщинки, одна из которых на попе:-) 22.02.2003 00:38:46, Kopa Хюбш
А здесь уже по-моему, на целый десяток поспешили. :)) 21.02.2003 23:27:26, Дикая Тварь.
если не больше:) 21.02.2003 23:55:19, Val
Ну... это мне сложно судить.. а о том, что дближе к 30-ти... уже могу и порассуждать. :))) 22.02.2003 00:01:16, Дикая Тварь.
ну хотя бы по знакомым:) хотя у мужчин действительно всё не так активно проявляется. мужу в этом году сорок будет, так совсем мальчик повсем параметрам:) а его однокурсница уже явно дама солидная:) 22.02.2003 00:12:28, Val
Жамбын Батмунх
чиста спам ... как легко быть остроумной, пользуясь copy+paste ;-))) 21.02.2003 23:24:08, Жамбын Батмунх
по-моему, никто на авторство и не претендует, даже и не пыталась:). просто посмеялась, вот и решила поделиться, чё это вы такой сердитый? с праздником не поздравили? 21.02.2003 23:26:04, Val
Жамбын Батмунх
да неее ... просто я устал читать ... это не обвинение в плагиате ... расслабься ;-))) 21.02.2003 23:28:40, Жамбын Батмунх
Папчик
Надпись на грузовике: "УСТАЛ - ОТДОХНИ!"
С праздником!))))
22.02.2003 14:24:20, Папчик
:)) я такие вещи сама по диагонали читаю:) просто есть характерные моменты 21.02.2003 23:34:14, Val
Если не секрет - это откуда? И чье? 21.02.2003 23:52:50, ПГ
понятие не имею:) подруге вручил товрищч мужского пола под соусом "мужского взгляда на женщин":( 21.02.2003 23:59:10, Val


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!