Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Купилась на рекламу :))

Помните недавно тут топики о рекламе были? И некоторые писали, что от рекламы завист купят они рекламируемый продукт или нет; или, если реклама им не нравится, то и покупать они этот продукт перестают. Я тогда написала, что на меня реклама не действует. И так было до сегодняшнего вечера. Вот, купилась на рекламу :) Купили сегодня пиво Budweiser, так реклама понравилась. :) Правда эту рекламу в России не показывают, а жаль :))

21.02.2003 23:07:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kopa Хюбш
а я купилась лет 5 назад на рекламу с Бандеросом. Покупала колготки Санпелегрино. Такое качество, мягко выражаясь гаденькое. с тех пор рекламе не доверяю, какая бы она не была. Живу по принципу Хороший продукт в рекламе не нуждается
22.02.2003 00:27:48, Kopa Хюбш
Баншишка
Ха,я тоже как-то недавно, сраженная красивым мужским баритоном, вещающим с экрана "Пиво "Стелла Артуа" представляет..." - купила оное пЫво. Баритон гораздо вкуснее... 21.02.2003 23:21:20, Баншишка
Действительно, а пиво-то понравилось? :)) 21.02.2003 23:10:16, Лина Степанкова
а пиво-то чье ;-))хорошее хоть?? 21.02.2003 23:08:28, Поехали!
Пиво чешское, мне понравилось, борюсь с желанием выпить еще бутылочку :)) 21.02.2003 23:19:20, Йоко
Я потому и спросила :-) в Чехии оно вроде как Budvar ;-) а вот то что Вы назвали ближе к американскому аналогу, очень посредственного качества.

А бутылочку выпейте, это дело такое приятное.. я бы тоже, да не судьба :-)))
21.02.2003 23:21:12, Поехали!
У нас именно Budvar ;-) там написано original Budweizer Budvar :)) 21.02.2003 23:28:09, Йоко
Тогда то-то... где Вы сидите, не в Чехии случайно ;-)) 21.02.2003 23:29:53, Поехали!
Нет не в Чехии :)) Купили в Ашане :) 21.02.2003 23:30:31, Йоко
А-ааа :-)) а уж было решила, что поехли проветрится в пивную страну :-)) 21.02.2003 23:31:46, Поехали!

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!