Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Женя Пайсон

Про поздравления

Поздравления мужа/жены по телевизору/радио/через интернет/ в газете - для чего это делается?

Может, кто-то так поступал - объясните неразумной, а?
21.02.2003 15:40:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Туська
Чтобы все остальные были в курсе, что это сегодня:) 21.02.2003 15:58:54, Туська
Я вот тоже не понимаю на радио:
-Хочу поздравить любимого мужа Васю, сказать, что его очень люблю.
-А где сейчас Вася, надеемся, что он нас слышит?
-Да нет, он в туалете, но я ему расскажу, что к вам дозвонилась.
21.02.2003 15:50:13, ЭлинаAc
Анитка
Именно мужа\жены? Я только знакомых по радио поздравляла, а мужа\жену обычно лично стараюсь поздравить :-) Но может какой-то муж\жена где-то в далекой командировке, тогда его жене\мужу будет приятно получить такое поздравление по радио\интернету. А вот зачем поздравлять в журналах я придумать не могу. Выпендриться, или на себя, любимого, в журнале посмотреть, наверно :-) 21.02.2003 15:47:03, Анитка
O'Merry
ИМХО ИМХейшее, но в журналах этими поздравлениями просто редколлегия прикрывает неожиданно возникшие "дырки" на полосе :))))) Когда кто-то рекламку не дал :)))) 21.02.2003 15:50:39, O'Merry
Женя Пайсон
ну, не сами же журналисы это поздравление придумывают? ;-) 21.02.2003 16:02:03, Женя Пайсон
Чего ж не сами-то? У меня друг 100 лет назад подрабатывал в кинотеатре "Энтузиаст" художником, основная миссия - рисовать афиши с названиями фильмов и портретом героя, например. Помнишь, раньше в периферийных кинотеатрах такое всегда вывешивали? У нас был просто хит сезона одно время - приходить к нему и писать яркими красками на афише "В ролях: Скарлетт О'Хара - Анна Якушева, Рэтт Батлер - Петр Волков", далее - список из 20 знакомых и друзей. Потом всю эту бандуру мужики шли устанавливать. :) 21.02.2003 16:13:42, Мата Хари
Анитка
Здорово :-) 21.02.2003 16:25:54, Анитка
Женя Пайсон
;-) 21.02.2003 16:16:38, Женя Пайсон
O'Merry
ПОчему нет? :)))) Запросто! :)))) 21.02.2003 16:05:02, O'Merry
Анитка
:-))))) Не знаю, но идея неплохая :-) 21.02.2003 15:52:13, Анитка
Кому-то, видать, это нравится... :-) 21.02.2003 15:46:52, пельмень
гусеничка
можно в качестве прикола, спонтанно: допустим, сидят все за столом, и вдруг кто-нибудь взял и тихонько быстренько заказал поздравление празднуемому по радио(и радио тут же включено). Когда есть гарантия. При этом ещё заказать что-нибудь прикольное ;-)
"ксюша - юбочка из плюша" :-)
21.02.2003 15:45:33, гусеничка
Женя Пайсон
Вот этот единственный мотив я понимаю. Но таких - раз-два и обчелся, а поздравлений.... 21.02.2003 15:47:50, Женя Пайсон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!