Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И чтомне с ними делать после этого?:)

Мама с бабушкой решив, что я жутко перетруждаюсь на почве работы и ведения домашнего хозяйства в преддверии летнего семейного пополнения поставили мне ультиматум:
(начало цитаты)
"предлагаю следующую систему материального стимулирования (тебя стимулировать): ты отдаешь до июля месяца стирать мне крупные вещи - и в июле я дарю тебе хорошую стиральную машину (из современных). А если не даешь - то не дарю, а отдаю нашу "Сибирь"
(конец цитаты)...
Мне конечно хочеться машинку стиральную в подарок, но возить вещи стирать?!:)))))
Кошмар.
И не отказаться... Они пугают, что будут приезжать и тут стирать....
Ааааа.... ;о((((((((((
21.02.2003 13:58:33,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kisska
Купите себе стиральную машину СЕЙЧАС (могу порекомендовать понравившийся вариант рассрочки (четверть цены, потом на три месяца :-))) 21.02.2003 16:54:02, kisska
В Москве?:)))))))
Спасибо, там мне точно стиральная машина пока не нужна ;о)
21.02.2003 17:44:39, Чуда
kisska
А мы через сеть "Аристон" покупали, может она и у Вас есть ? :-))) 21.02.2003 18:09:37, kisska
гусеничка
бойтесь данайцев, дары приносящих...(с) Лаокоон
:-)
21.02.2003 15:59:33, гусеничка
гусеничка
сейчас купить стиралку навороченную - и никто не будет стирать, и тебе не придётся "переутруждаться" и претензии сняты.
Всё проще, чем возить бельё - это разве не переутруждение????(причём ТЕБЯ!)
21.02.2003 15:58:38, гусеничка
Неа.. не меня ;о)
Верхом сегодняшнего дня стало предложение мамы: давай я к тебе буду заезжать и забирать...
жуть, я под впечатлением перестирала на всякий случай все ;о)
21.02.2003 16:45:54, Чуда
гусеничка
ну, найди ты им какое-нибудь необременительное(для тебя) занятие - пусть подушечки крестиком вышивают или скатерти - а ты их пообещаешь в рамочку и над кроваткой повесить - всё дело ;-)

Ну как они тебе иначе свою любовь(ну и к малышу тоже) могут выказать, а? Особенно, если не принято эту любовь так уж в открытую изъявлять.
21.02.2003 17:37:02, гусеничка
Крестиком как раз я вышиваю... ;о)
А бабушка страдает - что я тут и работаю и стираю и убираю ;о)
Кошмар ;о)
21.02.2003 17:47:55, Чуда
Спроси у Ларки, может она сегодня найдет курьера и с тобой потом поделится? :) 21.02.2003 14:38:02, Касяся
:))) Ну придется возить 21.02.2003 14:09:47, nastic
;о)
Дык неохота ж!!! Мне проще дома постирать.. и машинку хочеться новую... ;о)
в подааарок ;о)
21.02.2003 14:12:09, Чуда
vinograd
вещи можно сдавать в близлежащую химчистку -стирки -глажка и крахмал постельного белья ну за 1кг рублей 20 тчоли
так хорошо и удобно:)))))
я так делаю уже лет 7....
21.02.2003 14:40:14, vinograd
;о))))
Меня бабушка после этого из квартиры выпускать не будет ;о))))
У нее психология не позволяет на сферу услуг деньги тратить ;о(((((
А я ее расстраивать не можу ;О(
21.02.2003 16:44:14, Чуда
vinograd
а при чем тут бабушка и ваше удобство???????????????????????????? 21.02.2003 18:02:51, vinograd
Мне будет неудобно, если бабушке будет неудобно.. Она так редко на чем то настаивает..... Что отказать ей - просто сил нет..И к тому же - не со зла она, а от нерастраченности чуйствов ;о) 21.02.2003 18:16:32, Чуда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!