Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять вчера въехали в машину...

Почему-то это не испортило настроения, но все же свинство...
21.02.2003 10:39:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ох, а мне даром что старые дворники сняли- можно сказать жизнь спасли, я бы сама с ними еще долго мучалась, так еще и замок у багажника поуродовали, гады. а там всего то не менее старый насос валяется. 21.02.2003 10:49:20, Данилкина мама
Да уроды.. :-) Вчера вообще на дорогах какой-то неадекватный народ был... дажме странно стало... весна чтоли началась, обострения пошли.. :-) Вчера меня трижды один и тот же шахид таранил... не попал...:-)

Сильно ?
21.02.2003 10:43:23, Soarer
Йовин
Увернулся???:)))))) 21.02.2003 11:06:13, Йовин
Ладно бы на дороге. А то ведь машинка припаркованая стояла, никого не трогала. Уже не первый так... Не сильно, и что удивительно, даже не очень обидно. Хотя умом понятно, что уроды. 21.02.2003 10:49:14, КрОлик
У меня такое было в январе... 3 раза по мелочи царапали... :-))

А вечером вчера еще знакомый катал... захотелось мне узнать что такое 2.5 литровый субарный атмосферник с автоматом... чуть ручку дверную не отодрал... :-))
21.02.2003 10:51:58, Soarer
Первый раз на этом месте к сожалению въехали конкретно. Вчера по мелочи...

Эх, дойду ли я сегодня до работы...
21.02.2003 10:56:26, КрОлик
А оно надо ? :-) До работы ? :-) 21.02.2003 10:56:58, Soarer
Действительно, если интернета и дома навалом :))
Надо, на самом деле...
21.02.2003 10:58:49, КрОлик
Ну тогда руки в ноги и вперед.. :-)) Чем дольше сидишь и думаешь, тем меньше хочется .:-) 21.02.2003 10:59:39, Soarer
Хочется туда телепортироваться. Ехать не хочется. Ладно, до встречи. 21.02.2003 11:01:04, КрОлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!