Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aya&Samurais

Про помешательство.

Искала я, искала машину, моталась по всему городу, объявления просматривала, потом опять моталась. И тут совершенно случайно увидела ее. Вот знаете, бывает такое, видишь какую-то вещь и думаешь: «Все, это мое!». Если учесть, что я смотрела машины немного другого класса вообще удивительно, как я обратила на нее внимание. Ну, просто наваждение какое-то, как любовь с первого взгляда. В общем это Тойота Королла, б.у. (1997 г ), но в отличном состоянии (во всяком случае со слов хозяина). И чем больше я о ней думаю, тем больше нахожу плоюсов. И небольшая, и внешне нравится, и с запчастями проблем не будет, и расход топлива…
Уже договорились, что завтра приезжаю с мужем и костоправом (вроде как надо ее проверить на предмет исправности лонжеронов и т.д.). Если костоправ даст добро, то завтра и купим.
Одним словом не знаю, что со мной стряслось, никогда не думала, что помешаюсь на машине, но, по-моему, это произошло (она просто стоит перед моим мысленным взором).
Ох, пожелайте мне удачи, потому что если костоправ ее забракует, буду себя чувствовать ребенком у которого забрали чупа-чупс и ныть (понимаю, что глупость, этих Тойот по городу, как собак нерезаных, даже не знаю чего меня именно в этой машине так привлекло).

21.02.2003 06:28:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fanny
Машинка - супер. У нас, правда, чуть постарее, но мы не нарадуемся :-))) 21.02.2003 13:20:29, fanny
Анитка
Может там не сама машина, а цвет машины был настолько привлекательным? Я не издеваюсь, просто личный опыт :-)))) 21.02.2003 10:23:25, Анитка
Гы :) Я так примерно и купила машину. Не только ничего не понимая в них, но и вообще не посидевши за рулем ни разу. Да еще и в Германии. Все издевались, что мол по цвету выбрала. И ничего, бегает старушка, муж с нее не слезает уж который год :)
А по Ситроену СХ мы несколько месяцев сохли, но все-таки удержались от покупки. Я про это СветеТМ в автомобильной недавно рассказывала :)
21.02.2003 10:34:17, КрОлик
ленивец
мы все машины так покупаем. Если запала в душу, то берем. Ни разу не ошиблись. Пока ттт 21.02.2003 10:56:15, ленивец
Анитка
Я ж не против покупки, просто, на мой взгяд , стоит взглянуть на другие машины такого же цвета :-)) Ох, помню муж меня обхихикал, когда я после кучи восторгов о том, какую замечательную и супер-пуперную машину я сегодня видела, на вопрос "ну какую же?" смогла ответить только "красненькую....." :-)))) Это была, как выяснилось позже, Крайслер неон 21.02.2003 10:45:47, Анитка
А кто против? :)) 21.02.2003 10:51:43, КрОлик
Анитка
Баба Яга :-) 21.02.2003 11:17:39, Анитка
Влечение - давить... я под это дело купил лет 7 назад таааакую помойку, что до сих пор вспомнить страшно....

Уж извините. :-))

P.S. Лонжерон бывает гнутым, он не бывает неисправным.. :-))))
21.02.2003 08:02:29, Soarer
Жамбын Батмунх
неисправный лонжерон - лонжерон с не исправленной погнутостью ;-))) 21.02.2003 10:05:44, Жамбын Батмунх
От машины с такой погнутостью - бежать как от огня.. -)))) Нафиг, нафиг.. :-)))) 21.02.2003 10:07:51, Soarer
Удачи!!!:)) 21.02.2003 06:43:27, Гайка(ех Мотатик)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!