Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга Оводова

Еще про сетевой этикет

Вот представьте, нужно вам узнать нечто о... ну, для примера скажем, о зеленых кроликах, которые в России есть, но исчезающе мало. Поисковая система ответа на интересующий вопрос не дает, зато дает ссылку на персональный сайт (на Народе) человека, который разведением оных кроликов занимается. Причем, профессионально, член мирового общества разведения зеленых кроликов.
Прилично ли отправить ему письмо с коротеньким вопросиком?


(Местных КрОликов прошу не принимать на свой счет)
20.02.2003 22:39:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фяка-Пфяка
Если он сделал сайт, значит, он ничего не имеет против, чтобы на него заходили. :))) 21.02.2003 10:47:21, Фяка-Пфяка
Я не раз это делала :) Вроде никто не обижался :)) 21.02.2003 10:20:32, Annya
Гы :)
Вообще-то я сейчас как раз слегка зеленоватый КрОлик - после тяжелого рабочего дня, бурного вечера и вообще в светло-зеленой блузке :)))
21.02.2003 00:47:37, местный КрОлик
Lyta
Исключительно прилично. Более того, думаю, что зеленокролиководу это будет даже приятно - признание его заслуг в данной области. 20.02.2003 23:42:13, Lyta
Туська
Да, конечно:))) При этом обязательно сказав этому человеку, что он единственный специалист в этой области, насколько тебе известно:) 20.02.2003 22:50:34, Туська
Ольга Оводова
Ну, спасибо, утешили. Я сначала написала, а потом застеснялась, солидный такой специалист, а тут я со своими мелкими проблемами :-) 20.02.2003 22:48:49, Ольга Оводова
Мне кажется, это и прилично, и нормально, и удобно:) 20.02.2003 22:44:00, Чернобурка
Так он, наверное, для того свои координаты и оставил, чтобы вы ему написали.
ну то есть я бы в такой ситуации - вопросила.
20.02.2003 22:43:19, Лина Степанкова
Женя Пайсон
Разумеется!

так обычно и делается.
20.02.2003 22:42:03, Женя Пайсон
Если есть мейл для связи, то почему нет?Худшее, что может быть - Вам не ответят. 20.02.2003 22:41:21, Караул


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!