Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Совета прошу

Завтра должны поздравлять мальчиков, девочки от своего имени пишут открытки. Я купила забавные мини-открытки, но там уже типографски отпечатан текст:"Я круче пацана не знаю. Тебя люблю и поздравляю". Показала мамам другим, они вроде одобрили, но я все равно в сомнениях - правильно ли поймут мальчики такую открытку от моей дочери? Или мои сомнения напрасны? Или все же лучше подписать не именем дочки, а "Девочки 2"А"?
20.02.2003 19:33:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Женя Пайсон
А вообще -не парьтесь. дети нынче на редкость умные - если б она это от руки написала, тогда да. 20.02.2003 21:48:38, Женя Пайсон
Нет, Жень, все-таки решила не проверять умственные способности ребят - подписались просто "Девочками":) 20.02.2003 21:50:30, Анаис
Женя Пайсон
Ну и -опущайся на дно ;-) Тем более, что мальчики (стррррашная тайна! дочке -ни гу-гу) все равно не будут эти открытки читать. Им подарки важнее ;-) 20.02.2003 21:55:59, Женя Пайсон
С нашими родителями лучше перестраховаться - был случай в этом убедиться. Насчет открыток - знаешь, у них трогательный обычай - дарить открытки всем-всем ко дню рождения и к праздникам. Это мы первый раз купили, а так принято все делать своими руками, они к этому очень трепетно относятся:) 20.02.2003 22:02:15, Анаис
Женя Пайсон
Вот про родителей я и не подумала. Дети-то люди понятливые, вот мамы... ;-)

Обычай -здОровский, молодцы!
20.02.2003 22:12:25, Женя Пайсон
Вот не было заботы - купила, балда, открытки:)) Это еще что, одни совсем уж было купила - такой милый колобок в погонах нарисован, слава богу внутрь взглянула, а там надпись, что-то вроде - можешь не быть полковником, а будь хорошим любовником. Ну что за фигня - детские открытки с таким текстом?:( 20.02.2003 21:40:11, Анаис
Женя Пайсон
Вот поэтому на них сзади обычно пишут "Открытки надо ОТКРЫВАТЬ!" т.е.читать предварительно. Вообще же в больших магазинах обычно есть 2 варианта открыток с одинаковой картинкой - с текстом и без. 20.02.2003 21:44:38, Женя Пайсон
А у этой сзади ничего не написано:)) А вообще эти тексты у меня чаще всего вызывают большое раздражение. За редким исключением:) 20.02.2003 21:49:36, Анаис
Женя Пайсон
Как там Колобок говорил -"Аналогично!" ;-) 20.02.2003 21:56:48, Женя Пайсон
Лестница А
Как вариант - не ставьте имени вообще. Нарисуйте рожицу смешную девчачью. 20.02.2003 19:36:50, Лестница А
Конечно, лучше "Девочки". А то вдруг Вася мечтал получить поздравления от Маши, а получит "от той мымры" :) 20.02.2003 19:36:18, КрОлик
Но-но, я попрошу, насчет мымры:)) 20.02.2003 20:12:41, Анаис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!