Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

неудачница?

Почтовый ящик пуст. Мне никто не пишет. Нет, ну, если я сама напишу - могут иногда ответить. Но вот просто - написать МНЕ письмо -ни у кого не возникает такого бредового желания.
Почему, я точно уже это знаю, - мои топики остаются пустыми и незамеченными. А через недельку-другую та же тема теми же словами - на километр...
Муж не хочет устраивать меня на работу. Ему, видите ли, неудобно! И ведь действительно - даже если заведет такой разговор с нужным человеком, - будет мяться, жаться, ухмыляться... Тьфу!
На работу надо. Убедилась окончательно. И надо искать её через знакомых - тоже убедилась.
Ребенок болеет. Пришла в школу - предложили перевести в "простой" класс из гимназического, потому что "нервный". И что, что нервный? Контрольные -то он на пятерки пишет, уроки самостоятельно делает...
В результате пришла домой - руки дрожат, слезы текут, и единственное желание - надраться.
Муж вечером придет с работы - денег нет, зато весело, они там тусуются, чего-то немножко делают, на 500 долл в месяц... Зато он улыбается! А ведь может ! Ну хочет - пусть сам и дальше там сидит, жизни радуется, только как бы мозги не отсидел! Сейчас-то они у него есть, и отличные, но еще годик такой жизни... Да ладно! Но почему он мне не поможет?! Устроил бы меня на теже 400уе, я б тоже улыбалась, все бы улыбались, всё бы здорово было, и жили бы мирно и весело! И ребенок был бы доволен! Ведь ему-то тоже мой псих передается!

Всё. Пошла . У меня там банка какой-то бурды есть, они утверждают, что это Джин с тоником.

Пока.
Будьте счастливы!
20.02.2003 18:36:48,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ребенок нервный потому что мама нервная, это точно. От сидения дома свихиваешься, это тоже проверено.
На работу надо устраиваться САМОЙ. Через объявления устроиться более чем реально ( тоже проверено)
20.02.2003 19:31:26, %%
Пробовала. Говорят, что всё супер, то, что надо! Просятт перезвонить через неделю... И всё.
А вообще-то, если трзво разобраться, - зачем перезванивать через неделю? Если кандидатура подходящая - так сами найдут - в резюме-то всё указано...
20.02.2003 19:36:40, неудачница
Внизу уже написала - идите работать за минимальную зарплату и учитесь. Мест, куда можно пойти совсем без опыта достаточно много. А там через некоторое время начинайте искать другую работу. 20.02.2003 19:40:09, %%
Господи! так я уже написала - минимальный опыт уже есть! Надо двигаться дальше! А дальше почему-то не получается! 20.02.2003 19:45:08, неудачница
Извините, я сначала написала предыдущую фразу, а потом обновила окно и увидела ваш ответ. Видимо опыт все-таки недостаточный. А что у вас за специальность? И из-за чего тогда ушли с предыдущего места работы? 20.02.2003 19:49:07, %%
Нееет! Ничего личного! (Помните "Вам письмо"?)
Я из местных, так что шифроваться буду до конца. Извините.
20.02.2003 19:52:16, неудачница
Бурду пить не надо для здоровья вредно, да и настроение вряд поднимется.Если Вам от этого станет легче могу сказать, у меня тоже есть проблемы и с работой в том числе. Не называйте себя неудачницей, а то ведь можете в это действительно поветить и что самое плохое убедить в этом окружающих. Трудно начать улыбаться и радоваться когда кажется, что все вокруг плохо и все же стоит попытаться.
20.02.2003 19:05:03, Только что с мороза
И почему Вы решили, что мне станет легче от осознания, что еще у кого-то проблемы? Вы меня вообще-то за кого принимаете? Я не стерва. Это точно. А значит, подобные утешения на меня не действуют.
Мне очень жаль, что у Вас проблемы. Честное слово, если бы у меня была какая-то возможность помочь Вам - я была бы очень рада.
20.02.2003 19:28:20, неудачница
Я не думаю, что те, кто вспомниает о тех, кому ещё хуже (во загнула!) - есть стервы. Стервы как раз и не думают о других. Мне вот, например, тоже обидно, что личная жизнь не складывается, а работа и образование, в свою очередь, есть. И тоже бывает так невмоготу, что не знаешь куда деваться. И тоже считаешь себя неудачницей. Ну что же делать? Я думаю посмотреть правде в глаза: ненужная профессия? Переучиться. Личная жизнь не устраивает? Менять. Себя или партнера. Главное - менять к лучшему. Банальность скажу, но что бы Вы делали, если бы были инвалидом, прикованным к креслу и без возможности выйти из дому? Вот это страшно! А всё остальное - благоприобретаемое...... 20.02.2003 20:52:18, Олья
Если бы Вы знали, сколько раз я всё это себе говорила на разные лады...
Не-а! не срабатывает!
Может, потому, что есть и другая сторона медали? И почему я должна равняться на еще бОльших, чем я, неудачников? Когда есть множество удачливых и вполне довольных собой и жизнью людей, и не все они воры и бандиты... ?
20.02.2003 21:11:35, неудачница
тихо тихо тихо...... может я не так выразилась %-) возможно Вы меня не так поняли...я же ж это к чему сказала то, проблемы они у всех имеют место быть %-))), а вообще нас бьют а мы крепчам. Кстати по поводу трудоустройства мой супруг имеет возможность, но как видно не имеет желания мне помочь (ну нравится ему что я дома) по этому поводу мы сегодня слегка повздорили, а вернее сказать поскандалили.
А.......пойду кофе сварю, всеравно все хорошо будет %-) правда?!
20.02.2003 19:46:11, Только что с мороза
А я только сегодня кончила улыбаться. Как у Стругацких - "мальчик дострогал свою палочку". Помнится, юному стажеру было ужасно интересно, что теперь будет? ))) А ничего и не было. Страшный Быков стал добрым, тихим и всё всем разрешал... )))
Интересно, а я? Я-то не быков! Господи!!! Ну почему я не Быков? Я ведь тоже могу! Пусть не так и не столько, но ведь могу!!! Многое!!! Ну почему в нашей дурацкой жизни это нафиг никому не надо!!!
20.02.2003 19:23:49, неудачница
На данный момент надо не "столько сколько Быков", надо может и не меньше, но ДРУГОЕ.
Надо переправиться через поток проблем (и неприятностей). Переправиться без потерь :)))
Справиться с ЭТИМИ проблемами.
Это и есть "мочь много"
Имхо
20.02.2003 19:41:18, Annya
Елена Н.
Ну, насчет писем - по-моему, никому просто так не пишут :), во всяком случае, мой ящик тоже пуст, если я никому не пишу. И про топики - тоже частенько не вижу никакого отклика..., ну, и ладно - высказалась, получила моральное удовлетворение от вида своих слов на экране ;о) и хватит! :))))
В общем, единственная реальная проблема - работа... Ну, тут рано или поздно появляются какие-то варианты..., может быть Ваши требования слишком завышены или, наоборот, не видите каких-то способов применения своих способностей..., ищИте...
20.02.2003 19:00:03, Елена Н.
Siniy
ну, если на жизнь жаловаться, то она лучше не станет.. скоре наоборот :( 20.02.2003 18:54:10, Siniy
Вы много об этом знаете? 20.02.2003 18:59:54, неудачница
Siniy
все об этом ни знает никто 20.02.2003 19:49:04, Siniy
Вам обязательно ждать помощи мужа? Может, стоит попробовать самой найти работу?
Удачи вам! Бывают в жизни такие периоды, когда все видится в черном свете, и это не значит, что вы - неудачница.
20.02.2003 18:51:59, Спящая Бабочка
Да нет, Вы не думайте, я вообще-то сильная. Только вот силы мои на исходе. Укатали Сивку...
Вы думаете, я не пробовала сама? Ха! Еще как! Да только все это заканчивалось ничем. А в любом интересном месте . пока посидишь под дверью ОК, раз 20 услышишь в разных вариациях вопрос"Вы от кого?"
20.02.2003 18:58:55, неудачница
Ну зачем Вы так? Все еще будет хорошо..И работу Вы найдете и все наладится..Это просто так кажется иногда, что ничего хорошего в жизни больше не будет..Знаю, у меня тоже так бывало..За черной полосой всегда будет белая..а если хочется напиться, то лучше это сделать :-))Очень чатсо помогает..Главное, потом глупойстей не наделать. Удачи! 20.02.2003 18:47:05, Лулу
У вас есть образование? Опыт работы? 20.02.2003 18:46:39, Gulchatai
Есть никому не нужное образование и никому не интересный опыт. 20.02.2003 18:52:49, неудачница
Вам предстоит год работы за маленькую зарплату ( т.е за опыт ). Это нормальное начало карьеры. 20.02.2003 19:36:06, %%
Это уже было.
В том-то и дело. И мне опять предлагается то же самое - и ни малейшей перспективы!!!
Сколько может быть таких годов?
20.02.2003 19:42:17, неудачница
Siniy
"Мы живем в эпоху специалистов, которые не интересуются своей специальностью"
(C) Петер Бихсель
20.02.2003 18:56:36, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!