Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фирсу - Коломенское

В альбоме.
20.02.2003 15:50:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем, кто выразил свои впечатления! Я их коплю. ;о) 20.02.2003 17:48:06, Элисон
Firs
Спасибо, Алис - здорово, надо будет заглянуть к вашему мужу на сайт. Как раз то, о чем я внизу писал - без изощренных технических вывертов, чистота и ясность композиции. Удивительго даже, как удалось добиться отсутствия в кадров толп гуляющих с пивом и японцев с видеокамерами :) 20.02.2003 17:20:05, Firs
Матушка Мидоус
Очень красиво! Особенно черно-белые. Такое настроение на них созерцательное... 20.02.2003 16:51:53, Матушка Мидоус
Кондратея
Совсем почти белую, последнюю в ряду картинку, я бы уже повесила в рамке дома.

У меня сейчас жуткая визуальная проблема - подбираю, ЧТО хочу видеть у себя дома. Пока НИЧЕГО нет, кроме детской выставки рисунков.
20.02.2003 16:12:28, Кондратея
У меня именно эта картинка висит. Это тоже фотография, только сделанная особым образом - негатив вываривался в солевом растворе.

Остальные не декоративные. Иллюстративные или выставочные.

По поводу подбора - очень уж настроенческое это дело...
20.02.2003 16:18:39, Элисон
Кондратея
Я понимаю, что настроенческое. В Англии у меня был билет в особую библиотеку - там давали "подержать" самые разные визуальные объекты. Уже в рамках, на подставках и так далее. Мне это ОЧЕНЬ нравилось. Я приходила изредка, выбирала нечто, брала домой - как в библиотеке. Срок подержания можно было продлевать (сколько-то раз), но что-то около двух месяцев. Обычно мне этого хватало - хотелось обновления. 20.02.2003 16:51:12, Кондратея
Вот это очень интересный подход! Мне нравится. Но в России такое вряд ли есть и будет. Приезжай в гости - насыщенный визуальный ряд в фотографии обещаю. ;О) 20.02.2003 16:55:08, Элисон
Кондратея
Осталось до Москвы доехать... Может, лучше вы к нам? :-) 20.02.2003 16:57:15, Кондратея
Если работу не поменяю - может быть. ;о)
Если поменяю - точно нет. Отпуска не будет.

Только... а визуальный ряд-то как же? Он тяжелый. ;О)
20.02.2003 17:01:01, Элисон
Кондратея
Ну как? Выложить на страничку в Интернете... Только особо интересные образцы с собой. Тут мнооого багажа разрешается - чай, не самолетом:-) 20.02.2003 17:04:50, Кондратея
Странички аж две. Сейчас на мыло кину.

Я другой выход придумала. ;о) Создать новый визуальный ряд. Финский. ;о)

20.02.2003 17:07:40, Элисон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!